Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Слова Апостола Павла о Любви .

15.05.2017 в 14:29
shepherd x0 Ответить
Апостол Павел был Гражданином Рима, причем он был высокопоставленным чиновником. Вместе с другой знатью он преследовал первых Римских Христиан в своем городе и предавал их суду и казни. Причем он был одним из самых ярых преследователей. Но однажды, он возглавил экспедицию против Христиан в соседний город и по дороге встретил Иисуса Христа, то есть Бога в Виде Иисуса и Иисуса в Виде Бога, который сказал ему "Савл , Савл и ты преследуешь меня?". После прибытия в соседний город, Савл сам стал проповедовать Христианство и был признан Апостолом, как видевший Иисуса (уже после воссоединения Иисуса с Небесным Отцом на Небе). Очень красиво Павел написал о Любви, его слова и поныне можно считать самыми выразительными словами об этом чувстве:


Отрывок из 1-го послания к Коринфянам (глава 13):

Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я — медь звенящая или кимвал звучащий.

Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, — то я ничто.

И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

Любовь никогда не перестанет, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем; когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.

Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по-младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал; а как стал взрослым, то оставил младенческое.

Теперь мы видим как бы сквозь тусклое стекло, гадательно, тогда же лицом к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда познаю, подобно как я познан.

А теперь пребывают эти три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.

Апостол Павел.
15.05.2017 в 18:56
Есенин2 x0 Ответить
Почему же она боль приносит? С ума сводит? Смеётся над тобой?
Да че ты мартышка купленная здесь пружишься, все равно тибе не понять, у тибя не вырастет до ума, иди нах отсюда…
И почему ты её уничтожил, опозорив лишил работы в "Оксфорде"?

Чтобы тебе и всем клеветавшим, кроме нее было по молитве этой, гавнюки..
Каждому воздастся по заслугам, и спросится, чадо то мое за что на погубление? что бы ты развеселилися раб божий?
Людям свойственно прятать себя за Бога, он велик. Может пора тебе проснуться, и увидеть что любовь твоя это психическое расстройство, и приносит она только вред объекту возжеланий, да и тебе тоже. Любовь это Бог, а Бог это свет, радость, счастье, близость, прикосновения, глаза в глаза, и без всего этого алчного завистливого стада в зрительном зале..
Людям свойственно прятать себя за Бога


Ты типа в свиное ебланское рыло от меня хочешь получить?
А правду прятать за бычку. Как Алеф например, когда стало очевидно что он нацыская свинья сразу драться мне предложил. Поэтому и предложил что знает всё обойдётся пощёчинами и толканиями, не стану же я ломать ему колени трубой, вот и ты станешь судиться если будешь прострелен. Поэтому вернёмся к твоей болезни. Если бы учительницу была тобой заинтересована то просто встретилась с тобой, и родила, хозяйкой бы была в твоей трёшке, но "бы" мешают как столбы, значит что то не устраивает её в тебе, скорее всего голова. Я тебе не враг, скорее всего такой же псих, тоже гоняю в бошке всякую чушь, слава Богу хоть сцены не устраиваю, поверь я не смеюсь над тобой, добра желаю.
гоняю в бошке всякую чушь

Да кто тебя боится дебил, засунь себе свою трубу в одно место и прострели для разгона. Сиди там у себя в обезьяннике и не вякай, дегенерат.
Чушь другого рода..) я в отличии от тебя не буйный, конечно выследить и устроить несчастный случай доставило бы несравнимое ни с чем чувство, но это слишком ) заповеди запрещают. Не вякал бы конечно, какое мне дело до твоих грёз, но ведь ты же пишешь свой бред для всех, в том числе и для меня, а если учесть что тут почти никого нет то практически только для меня.. или ты думаешь что Ольга тоже читает?! однако.. как то не подумал об этом..
Давай поговорим о заявлений теме, о любви. Нужна ли твоя любовь Ольге? Если нет то что с ней(любовью) делать? Что тебе делать?
выследить и устроить несчастный случай

Да я тебя в землю зарою урод, раньше чем ты в штаны насрать успеешь, иди нах…
Это иерархический инстинкт, самцы агрессируют что бы занять ступень выше и привлечь внимание самок, но ты не интересен местным самкам, поскольку болен, а мне не интересны они, потому что тут никого кроме нас нет, всё это пустое. Но мне интересен ты как анализ. Что заставило тебя буянить в Оксфорде, судиться, писать здесь и верить в свою правоту?
16.05.2017 в 18:51
Васи x0 Ответить
допился поди до глюков.
02.04.2020 в 08:40
УВЕКС x17 Ответить
Экая несправедливость



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Онлайн интернет-магазин 4 Yuga Вчера в 03:33
Самурай
если кому нужно погадать, очень хорошую гадалку нашла +79629738967. у неё очень мощные у нее ритуалы и быстрый результат. 8 nataorlova 15.03.2024 в 01:13
Самурай
Отзывы о гадалках, экстрасенсах. 18 rufvalentina 15.03.2024 в 01:13
Самурай
Стоит ли тратить время и деньги на гадалок? 26 salariya 15.03.2024 в 01:13
Самурай
Гадалка 161 Анна 1982 15.03.2024 в 01:12
Самурай