Курсы валют $59.24   €69.65

Афиша

Эмоджи фильм

Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором проживают эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения?

Призраки Исмаэля / Вот уже 20 лет кинорежиссер Исмаэль (Матье Амальрик) пытается разгадать тайну исчезновения своей возлюбленной Карлотты (Марион Котийяр). Однако время берет свое, и теперь смыслом жизни героя становится Сильвия (Шарлотта Генсбур). Но Карлотта неожиданно возвращается, и это разрушает хрупкую любовную идиллию…
Чудеса в Париже / В размеренную жизнь Фионы (Гордон) врывается крик о помощи: письмо ее 93-летней тети Марты из Парижа (Эмманюэль Рива, обладательница номинации на «Оскар»). Фиона спешит на выручку, однако по прилету обнаруживает, что Марта исчезла. Фиону затягивает череда немыслимых ситуаций, пытаясь выпутаться из которых она знакомится с Домиником (Абелем), симпатичным бродягой, от которого, оказывается, не так-то просто отделаться.

Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Алексей

мужчина 37 лет, ищет девушку
Цель знакомства:
дружба, брак
Подробнее
Здравствуйте Уважаемые
меня зовут Mabar, я один я видел ваш профиль сегодня, которые дают мне радость, чтобы связаться с вами я, как нам иметь хорошие отношения и гораздо лучше знать, вы можете написать мне с этим адресом электронной почты

(esthermabar @ hot mail. com)

так что я будет посылать вам мои фотографии и также рассказать вам больше обо мне, что я жду вашего ответа.

Алексей

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Наталья 21 Наталья 1971 Вчера в 02:51
Максим27
Ищу для поцелуев 5 new.Lok.Fox 14.08.2017 в 15:23
new.Lok.Fox
Крещенские гадания.. 22 Хижина 12.08.2017 в 10:16
Alex1111
Эля 1 Эля 1995 29.07.2017 в 23:34
ser1997
Как вернуть мужа 23 vika1 29.07.2017 в 17:32
Валерий Иванович