Курсы валют $56.49   €63.17

Афиша

Форсаж-8

Гонка продолжается - пристегните ремни. Гавана, Берлин, Нью-Йорк, для самой крутой команды в мире нет ничего невозможного, пока они вместе.

Голос из камня / В Тоскане в 50-е годы прошлого века происходит действие . Медсестру Верену нанимают ухаживать за мальчиком, переставшего разговаривать после смерти матери. Оказывается, тот дал обет молчания до тех пор, пока дух матери не вернется. Девушка прибывает в старинный особняк, где проживают 40-летний вдовец Клаус с сыном и несколько слуг. Вскоре Верена начинает подозревать, что призрак умершей играет с ней в кошки-мышки, чтобы вселиться в ее тело. Возникшее между хозяином и медсестрой влечение, которое перерастает в подлинную страсть, ускоряет невероятную развязку…
Прочь / Ничего хорошего не предвещает молодому фотографу из Нью-Йорка знакомство с родителями подружки, ведь семья девушки принадлежит к элитному обществу и живет в уединенном загородном доме. Если бы он только знал истинную причину своего приглашения, то немедленно бросился бы прочь…

Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

антон

03.12.2015 в 23:57
tony.tr x0 Ответить
мужчина 31 год, ищет девушку
Цель знакомства:
дружба, интим, брак
Послание:
tony.tr@yandex.ru
2 слова о себе:
89506176963смс
Подробнее
29.09.2016 в 15:41
mabar x0 @ tony.tr Ответить
Здравствуйте Уважаемые
меня зовут Mabar, я один я видел ваш профиль сегодня, которые дают мне радость, чтобы связаться с вами я, как нам иметь хорошие отношения и гораздо лучше знать, вы можете написать мне с этим адресом электронной почты

(esthermabar @ hot mail. com)

так что я будет посылать вам мои фотографии и также рассказать вам больше обо мне, что я жду вашего ответа.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Отношения в семье 5 Zvetok Вчера в 12:21
LuchS
Слова Апостола Павла о Любви . 12 shepherd 19.05.2017 в 11:39
Есенин2
Как вернуть мужа 7 vika1 13.05.2017 в 22:28
svensy
Кто хочет зрелюу учительницу 16 Наталья46 05.05.2017 в 00:52
naezdnik
Капроновые колготки 0 Гость 03.05.2017 в 16:12
Гость