Курсы валют $56.27   €62.92

Афиша

Стражи Галактики. Часть 2

Все в сборе: землянин Питер Квилл (известный также как Звездный Лорд), молчаливый громила Дракс, зеленокожая наемница Гамора, живое дерево Грут и говорящий енот (особенно енот!). Герои не изменяют

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки / И снова в деле Капитан Джек Воробей ! Более захватывающими становятся приключения вольных морских разбойников и приобретают новый размах . На этот раз пираты охотятся за мифическим Трезубцем Посейдона, с помощью которого можно управлять водами всех морей земли, а противостоит им новый могущественный злодей — заклятый враг Джека Воробья Капитан Салазар.
Танцовщик / С самого раннего детства много работал Сергей Полунин: сначала родители отвели его заниматься спортом, позже — в балетную студию. Самоотречение его родителей, постоянный ежедневный труд и необычайная одаренность самого Сергея привели его сначала в Королевскую балетную школу в Лондоне, а затем сделали самым молодым солистом Королевской балетной труппы. Поначалу он решил, что дошел до вершины, и обрадовался. Спустя пару лет обнаружил, что здесь, наверху, слишком много пустоты.

Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Ольга

девушка 48 лет, ищет мужчину
Цель знакомства:
дружба
Подробнее
Привет! Познакомился ближе?
привет как прошел сочельник?
Добрый вечер . Вы мне понравились. Меня зовут Александр. Я хочу увидеть Вас в реале, пригласить на кофе к себе домой и заняться классным сексом. Конфиденциальность и безопасность гарантирую. Всегда пользуюсь презервативами. Мне 30 лет. Без вредных привычек. Работаю системным администратором. Не женат. Детей нет.
Здравствуйте Ольга, буду рад познакомится с такой очаровательной девушкой!

Ольга

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Отношения в семье 5 Zvetok 22.05.2017 в 12:21
LuchS
Слова Апостола Павла о Любви . 12 shepherd 19.05.2017 в 11:39
Есенин2
Как вернуть мужа 7 vika1 13.05.2017 в 22:28
svensy
Кто хочет зрелюу учительницу 16 Наталья46 05.05.2017 в 00:52
naezdnik
Капроновые колготки 0 Гость 03.05.2017 в 16:12
Гость