Курсы валют $59.13   €69.56

Афиша

Гадкий я-3

Наступает третье пришествие.

Темная башня / Cтрелок Роланд Дискейн (Идрис Элба), главный герой странствует по постапокалиптической земле в поисках мифической Темной башни, которая поможет ему восстановить равновесие и спасти от гибели мир. Основано на знаменитом бестселлере мастера ужасов и фэнтези Стивена Кинга.
Валериан и город тысячи планет / Далекий XXVIII век. По заданию два космических спецагента Валериан (Дейн ДеХаан) и Лорелин (Кара Делевинь) отправляются на удивительную планету Альфа, куда стекаются тысячи существ со всех концов галактики. Но рядовая операция оборачивается подозрительным делом, и спецагенты становятся невольными участниками межгалактического заговора. Кто-то решил захватить власть в Городе тысячи планет, и миссия Валериана и Лорелин — защитить Вселенную от надвигающейся опасности.

Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

МЫ

01.09.2015 в 09:23
МЫ 2014 x0 Ответить
пара 46 лет, ищет пару
Цель знакомства:
дружба, интим
Послание:
Привет, ищем семейную пару для совместного проведения досуга, поездок на природу, похода в сауну, любим путешествовать, хотели бы найти единомышленников вообщем друзей
2 слова о себе:
иногда любим пошалить, в разных форматах
Подробнее
28.02.2016 в 11:58
Sardor x0 @ МЫ 2014 Ответить
Привет,меня Сардор зовут можно познакомится с вами
привет! Ты один знакомишься или парой??
29.02.2016 в 00:51
Sardor x0 @ МЫ 2014 Ответить
Да я один .вас устроит ?
12.04.2016 в 09:12
ДимаКатя @ МЫ 2014 Ответить
привет, мы пара! Хотим познакомиться с симпатичной стройной парой для приятных секс встреч!!! пишите на почту ds27@bk.ru познакомимся, обменяемся фото, при взаимной симпатии продолжим общение в интимной обстановке!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как вернуть мужа 25 vika1 Вчера в 16:01
Alex1111
Mariha 16 Mariha Вчера в 12:41
такой
Сми 3 Ирэнчик Вчера в 12:41
такой
Милая.Я 7 Милая.Я Вчера в 12:36
Такой
Ищу для поцелуев 6 new.Lok.Fox 21.08.2017 в 22:43
ЮлияЯ