Курсы валют $58.89   €69.42

Афиша

Новогодний переполох

Наверняка вы давно не играли в снежки… А в крокодила? Как ни странно, однако именно этим вынуждены заниматься обитатели усадьбы Морозовых, потому что на кону отцовское наследство.

Легенда о Коловрате / Русь раздроблена и вот-вот падет на колени перед ханом Золотой Орды Батыем. XIII век. Испепеляя города и заливая русские земли кровью, захватчики не встречают серьезного сопротивления, и лишь один воин бросает им вызов. Рязанский витязь Евпатий Коловрат возглавляет отряд смельчаков, чтобы отомстить за свою любовь и за свою родину. Его отвага поразит даже Батыя, а его имя навсегда останется в памяти народа.
Очень плохие мамочки-2 / Большой дом, мужчина который любит, талантливые дети и карьера идет в гору. Мы уже взрослые и сами принимаем решения? Как бы не так! Любимые родители до сих пор не оставляют нас без «ценных советов», особенно когда неожиданно нагрянут на Новый год. Правда, отрываться они тоже научат по-взрослому! Другими словами, праздник подкрался незаметно…

Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

юрий

09.04.2015 в 06:58
юрий 1999 x0 Ответить
мужчина 32 года, ищет девушку
Цель знакомства:
флирт, интим
Послание:
Ищу ту женщину для которой буду жизнью
2 слова о себе:
При встречи
Подробнее
здравствуйте
Я промаха Маргрет
я был привлечен свой профиль и будет, как нам дружить,
пожалуйста, напишите мне на (margretwilliams00@gmail.com) я скажу вам о моей самоуправления то,
спасибо,
С уважением Маргрет
Пожалуйста, свяжитесь со мной прямо на мой адрес электронной почты для меня направить мою фотографию и дальнейшие сообщения
(margretwilliams00@gmail.com)

––––––––––––––––––––––––––––––-
Hello
I am miss margret
i was attracted by your profile and will like us to be friends,
please mail me on (margretwilliams00@gmail.com) i will tell you more about my self
then,
thanks,
Yours margret

Please contact me direct to my email address for me to send my picture and further communications

(margretwilliams00@gmail.com)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Милена 8 Милена 2004 Сегодня в 07:26
Влад3333
Как уладить отношения в семье? 27 VAzillin 14.12.2017 в 10:10
YakovKotov
Заработок 0 Гость 13.12.2017 в 12:31
Гость
машка21 2 машка21 13.12.2017 в 00:58
Андрей15222
Наталья 1 Наталья 6313014 13.12.2017 в 00:54
Андрей15222