Курсы валют $58.88   €65.95

Афиша

Мумия

Погребена дочь египетского фараона посреди безжалостной пустыни в величественном саркофаге , однако настанет день, и она явится в наш мир вернуть себе то, что принадлежит ей по праву. Отныне миром

2:22 / 2:22 пополудни. Внезапно безоблачное небо озаряет мощная световая вспышка. Выходят из строя приборы навигации . Два пассажирских самолета неизбежно должны столкнуться в воздухе. В последнее мгновение опытный авиадиспетчер Дилан успевает развести маршруты, однако с этой минуты его жизнь не может быть прежней. В поисках страшной правды Дилан знакомится с таинственной девушкой по имени Сара, вместе с которой он открывает зловещую тайну пересечения судеб…
Холодное танго / Чтобы вернуться в дом, где родился, он чудом избежал смерти. В дом, в котором теперь проживает любовь всей его жизни. Однако надежда на счастье оборачивается страшным открытием. Его возлюбленная — дочь его врага.

Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

petrov

02.04.2015 в 07:42
iiggoorr x0 Ответить
мужчина 55 лет, ищет девушку
Цель знакомства:
флирт, интим
Послание:
Нужна любовница из н.новгорода, не полная, 40-50 лет.
2 слова о себе:
Женатый адекватный мужчина.
Подробнее
20.04.2015 в 22:33
margret x0 @ iiggoorr Ответить
здравствуйте
Я промаха Маргрет
я был привлечен свой профиль и будет, как нам дружить,
пожалуйста, напишите мне на (margretwilliams00@gmail.com) я скажу вам о моей самоуправления то,
спасибо,
С уважением Маргрет
Пожалуйста, свяжитесь со мной прямо на мой адрес электронной почты для меня направить мою фотографию и дальнейшие сообщения
(margretwilliams00@gmail.com)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как вернуть мужа 9 vika1 Вчера в 17:25
ЮлияЯ
Вас кто-то обманул? Вы с нашей помощью можете его наказать 1 zaq009 25.06.2017 в 12:41
Aurora 1
Как уладить отношения в семье? 10 VAzillin 24.06.2017 в 14:56
GalinaMalina
Марина 2 Марина 6882006 16.06.2017 в 18:56
shepherd
Есть индивидуалки на ул.Бекетова? (нижний новгород) 0 Гость 13.06.2017 в 15:15
Гость