Курсы валют $58.93   €68.66

Афиша

Гадкий я-3

Наступает третье пришествие.

Берлинский синдром / Когда во время отпуска в Берлине австралийская фотожурналистка Клэр встречает Энди, харизматичного местного парня, между ними мгновенно возникает взаимное притяжение. После совместной прогулки по улицам Берлина наступает ночь страсти, однако то, что на первый взгляд кажется началом бурного романа, неожиданно принимает зловещий оборот
Уедем к чертовой бабушке / Сальво и Валентино, двое друзей, которые остались без работы, вынуждены ухать из Палермо и поселиться в небольшом городке Монтефорте, где жизнь не такая дорогая и легче сводить концы с концами. Жизнь в новой реальности оказывается совсем не такой, как они себе представляли: в городке остались в основном пожилые люди. В прочем, герои вскоре понимают, что старики не так уж и бесполезны, ведь у каждого из низ есть неплохая пенсия… В главных ролях – два знаменитых сицилийских комика Ficarra&Picone.

Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

♥ Познакомлюсь с девушкой =►►► для семьи

09.02.2015 в 22:55
lovelas# x0 Ответить
09.02.2015 в 23:05
Iris 2001 x0 Ответить
Очень лаконичное сообщение у Вас получилось)
всё просто,… и понятно ))
а Вы знакомитесь ??
Теоретически)
а до практики доходит ?? :)
я тут недавно.. не в курсе всех дел…))
Я тут только второй день, так что пока ничего сказать не могу.
я тоже второй. ты случайно не с автозавода ? )
К счастью, нет)))
а откуда? в каком счастливом краю )))))
Нижегородский район)
я плюсов не вижу, сорри )) город то весь одинаковый…
Город не может быть одинаковым: разная застройка, разные районы, разные люди - исторический центр, спальные районы, рабочие кварталы. Везде свои особенности.
застройка дааааа… спортзала не надо, то с горы, то в гору )) всё остальное - месево слов…мы тут тоже не на луне…а если на историю посмотреть охота - полчаса на метро и вот тебе музей )) не обижайтесь, но там даже на машине едешь медленнее трамвая ))) … не в обиду.. все любят то место где живут, это привычка
Вот я в своём районе спокойно ночью, если надо, выхожу из дома. А в Вашем бы не рискнула.
А по поводу машины… из Вашего места на машине в историю умрёшь ехать с утра и из истории к Вам вечером)))
это точно… не верх ума, но верх нервов надоиметь в часы пик на машине .. да ещё если с нижней части в верхнюю )))))))
а вот что ночью на улице делать, не пойму)) без ночных гуляний-то на работу еле встать )
Сова?)
Могу предположить, что у Вас иногда выходные всё же бывают)
чем там лучше, можно узнать хоть один момент ?? )
Близость исторического центра, к примеру. Я уж не говорю, что воздух чище и спокойнее по вечерам ходить.

♥ Познакомлюсь с девушкой =►►► для семьи

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Вирт по скайпу 3 Гость 19.07.2017 в 22:06
vlad000000
Как вернуть мужа 22 vika1 18.07.2017 в 10:58
ЮлияЯ
Валентина 2 Валентина 2019 14.07.2017 в 09:10
александр 1957
Наталья 1 Милая весна 13.07.2017 в 19:17
Сэр гей
Общение,Флирт,Интим 2 Александр199026 12.07.2017 в 18:59
lecompt1221