Курсы валют $59.03   €69.59

Афиша

Валериан и город тысячи планет

Далекий XXVIII век. По заданию два космических спецагента Валериан (Дейн ДеХаан) и Лорелин (Кара Делевинь) отправляются на удивительную планету Альфа, куда стекаются тысячи существ со всех концов

Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.
Проклятие Аннабель: Зарождение зла / Кукольник и его жена, через несколько лет после трагической гибели маленькой дочери, приглашают в свой дом монахиню и нескольких девочек из приюта, вскоре становящихся мишенью для одержимого создания кукольника — Аннабель.

Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Аня

04.11.2014 в 17:11
Аня 1979 x0 Ответить
девушка 38 лет, ищет мужчину
Цель знакомства:
дружба, флирт
Подробнее
05.11.2014 в 15:26
Knight x0 @ Аня 1979 Ответить

Милашка
даже не знаю что сказать……:)
05.11.2014 в 17:39
smeh x5 @ Аня 1979 Ответить
спортсменка, красавица, возможно комсомолка…. :-)
2 высших,
конный спорт,
настольный теннис,
дартс (в проигравшего в теннис)….

аж завидно сколько у вас свободного времени…
15.11.2014 в 23:58
Злой тролль @ Аня 1979 Ответить
Сражен, убит, потрясен. Завидую.
Такой конь! В отличие от женщин конь, лошадь -это навсегда друг, это трепетный защитник детей.
Вы блекнете на его фоне, но я завидую вам, что вас он блин слушается и любит. Имея такую дружбу мужики вам - для приятного времяпровождения, ну или надоело покупать мальчикофф на ночь.
Черт, Ваш конь не дает шансов поговорить о вас и обо мне. Можно помыть щеткой пару лошадок, посыпать овес, убрать вместе тонну лошадинного дерьма. Это все так романтично! Гы-гы
Здравствуйте Аня! Вы красивая и фото просто супер! Я тоже занимался конным спортом)) Давайте познакомимся?))

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Mariha 16 Mariha Сегодня в 12:41
такой
Сми 3 Ирэнчик Сегодня в 12:41
такой
Милая.Я 7 Милая.Я Сегодня в 12:36
Такой
Ищу для поцелуев 6 new.Lok.Fox 21.08.2017 в 22:43
ЮлияЯ
Как вернуть мужа 24 vika1 21.08.2017 в 21:55
ira.stepnova