Курсы валют $56.75   €63.66

Афиша

Мульт в кино. Выпуск No54

Самое время смотреть «МУЛЬТ в кино». Лето приближается! В новом выпуске — свежие эпизоды сериалов «Белка и Стрелка. Озорная семейка», «Ми-Ми-Мишки», «Волшебный фонарь», «Аркадий Паровозов спешит на

Программа «Sci-Fi Shorts» / О более или менее далеком будущем рассказывают Восемь научно-фантастических фильмов с разных ракурсов и в разной тональности , в котором виртуальное и реальное, живое и механическое, космическое и земное взаимодействуют все чаще и все труднее отделимы друг от друга.
Урфин Джюс и его деревянные солдаты / Повелителем волшебной страны хочет стать коварный и злобный Урфин Джюс, по средствам своих солдат-дуболомов он хочет захватить Изумрудный город и переименовать его в Урфинград.

Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Катя

02.11.2014 в 19:37
Катя 1983 x0 Ответить
Внутренняя красота это тоже дар свыше, я бы не стал на вашем месте этим пренебрегать ради пустых развратников…
От такого откровенного лизания сладкого и трогания кончиков оружия у мужчин могут появиться дети. Надо както осторожнее что-ли.
Весьма опасливо для мужчин может выглядеть мадам предбальзаковского периода, так откровенно ищущая мужчину.
Представляю весьма располневшую от лизания сладкого фигуру в реале.
Меня не ищите. Я вам не подхожу ибо редкостный говнюк, дас-сс. Гы-гы

Катя

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
надежда 13 надежда 2002 Вчера в 16:00
вадим алексеевич дик
Отношения в семье 5 Zvetok 22.05.2017 в 12:21
LuchS
Слова Апостола Павла о Любви . 12 shepherd 19.05.2017 в 11:39
Есенин2
Как вернуть мужа 7 vika1 13.05.2017 в 22:28
svensy
Кто хочет зрелюу учительницу 16 Наталья46 05.05.2017 в 00:52