Курсы валют $59.66   €63.72

Афиша

Три богатыря и Морской царь

Продолжение приключений любимой троицы: Алеши Поповича, Добрыни Никитича и Ильи Муромца. У богатырей семейные неурядицы. Чтобы развеяться, они решают по-быстрому сгонять в Китай за зубом дракона,

2+1 / Жизнь главного героя была легка и беззаботна ровно до тех пор, пока одна из его бывших не подкинула ему грудного ребенка. Решив, что такая проблема ему не нужна, он поехал искать мать малышки Глории. Но все сложилось иначе…
Ловушка / Нью-Йорк, шестидесятые годы прошлого века. Уолтер и Клара Стэкхаус – внешне идеальная семейная пара: молодые, красивые, успешные. Он – удачливый архитектор, она – процветающий риелтор и великолепная хозяйка великолепного дома. Но прекрасная жизнь семьи последовательно превращается в хаос и приводит к трагедии, когда Уолтер натыкается в вечерней газете на статью о серийном убийце, на счету у которого десятки загубленных женщин. Он начинает проявлять интерес к нераскрытым убийствам и вступает в опасную игру в кошки-мышки с маньяком.

Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Лина

14.10.2014 в 14:06
Лина 2002 x0 Ответить
девушка 35 лет, ищет мужчину
Цель знакомства:
дружба, брак
Послание:
Ищу порядочного, самодостаточного мужчину в самом расцвете сил. Если ты выберешь меня, то получишь море заботы и любви, большое и нежное сердце! Могу так же предложить вкусный обед))
2 слова о себе:
Позитивная, добрая, интересная девушка
Подробнее
а где фото?)
Слишком известная личность)) Фото при личной переписке
известная личность неможет найти себе мужика?)
Не может, большие запросы!
… алкоголики значит Вам не подходят…
Очень даже подходят! Рядом с ними приятно чувсвовать свое превосходство!!
… превосходство какое Вы имеете в виду? Интеллектуальное , физическое, либо превосходство по стойкости к употреблению алкогольных напитков?…
Я склоняюсь к третьему варианту из предложенных Вами.
… дабы уточнить это к последнему?… Ну что Вы, перепить алкоголика-это как ребенка обидеть… )))
Чужие эмоции меня мало волнуют. Обижаю детей, перепиваю алкоголиков.
… вау… да Вы прям идеал… плюсом- отказ от насилия…))) У Вас высшее образование?…))
Что бы быть идеалом не обязательно высшее образование или бравада оным.
и какие?
оу )
… девушкам из высшего общества трудно избежать одиночества…(с)
08.11.2014 в 19:40
HeXX00 @ Лина 2002 Ответить
Найди меня Вконтакте..
пиши в контакт
vk.com/id124398995
16.11.2014 в 00:18
Злой тролль @ Лина 2002 Ответить
Я говорит окружу тебя морем заботы и так между прочим, иногда побалую тебя вкусной дневной жрачкой.
Фи, мадам, Вы таки забыли что путь в карман мужчины лежит через его жвачное чрево. Кончно, ща начнут говорить про любовь и карман дескать это вторично, могу спокоить, если в кармане отрезать дно то ваша эстетическая ручка попадает на то самое место любви.
Так что если справите что каждое утро ашего мачо ждет вкуснейшая мозговая косточка и похлебка, найдется дюжина питбулей готовых через это свести вас вечером в театер, и ресторации.
А там глядишь и ошейник купите почесав пса за ушком. Гы-гы.
Как же мужчины бывают занудны в своем красноречии!
привет Лина.предлагаю дружбу!А там видно будет .
прювэт
Прювет) Интересно, на что вы надеялись?
а я думаю хорошая дивчина;)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
пагаризантали... 1 Alef 16.01.2017 в 19:28
Васи
Анкета: Алена 0 girl_vampire 13.01.2017 в 21:06
girl_vampire
Наталья 5 Наталья 6339207 13.01.2017 в 12:35
new.Lok.Fox
Милая.Я 4 Милая.Я 13.01.2017 в 12:33
new.Lok.Fox