Курсы валют $59.24   €69.65

Афиша

Ветреная река

В пустыне на территории индейской резервации Ветреная река (Дух реки, Винд-Ривер) в штате Вайоминг егерь Кори Ламберт (Джереми Реннер) находит изувеченное тело молодой девушки. Расследовать это дело

TheatreHD: Сон в летнюю ночь / Три сна , три истории. Лизандр и Деметрий влюблены в одну и ту же прекрасную афинянку – Гермию. Каждый из них пытается добиться руки девушки, но ее сердце принадлежит Лизандру. Отец Гермии считает юношу не подходящей партией для дочери и поэтому не дает молодым людям своего согласия на брак. Тогда Лизандр и Гермия решают покинуть Афины – чтобы обвенчаться. Но их планам мешает Елена, безответно влюбленная в Деметрия – она выдает беглецов.
Дюнкерк / Историю чудесного спасения более трехсот тысяч солдат в ходе Дюнкеркской операции, которая имела место в начале Второй мировой войны, расскажет фильм. События начинаются с окружения сотен тысяч британских и союзных войск силами противника. Пойманные в ловушку на пляже, и находясь спиной к морю, они сталкиваются лицом к лицу с неразрешимой ситуацией, тем временем как тиски противника сжимаются все сильнее и сильнее

Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Алина

девушка 23 года, ищет пару
Цель знакомства:
дружба
2 слова о себе:
окончила техникум. Училась на повара-кондитера. В данный момент работаю. мое увлечение человек которое любит и ценит Корейскую Музыку так же увлекаюсь Кореей, Японией и Китаем. Нравится их стиль, еда и все прочее)
Подробнее
привет!
207509583 - вот аська моя напиши)
смысл этой кучи текста в двух словах: хочу пороться

EHET
에 오신 것을 환영합니다
나는) 모든 사람이 행복 할 것

"перевод" - ЕХЕТ
Добро пожаловать,
буду рада каждому)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Пара37 2 Пара37 Вчера в 17:18