Курсы валют $59.65   €69.99

Афиша

Бабушка легкого поведения

Мастер перевоплощений Саня по прозвищу Трансформер провернул кучу афер, точь-в-точь изображая десятки персонажей. Однако в этот раз он украл не у тех… Теперь у парня на хвосте очень плохие люди с

Жених на двоих / Алексия, которая находит в кармане своего парня визитку организатора свадеб и, решает, что он хочет сделать ей предложение, и тут же говорит ему — «да». Матье оказывается между двух огней, ведь свадьбу придется делать его любовнице.
Стань легендой! Бигфут Младший / Адам обычный подросток отправляется на поиски своего давно пропавшего отца и попадает в приключение мифических масштабов. Его мир переворачивается вверх дном, когда оказывается, что в нем течет кровь последних легендарных хранителей леса — бигфутов. Теперь ему открыты такие способности, как суперскорость, живительное прикосновение и возможность понимать язык животных.

Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Дмитрий

мужчина 37 лет, ищет девушку
Послание:
Ищу ангела на всю жизнь
2 слова о себе:
Казачек!
Подробнее
Здравствуйте, Дмитрий! Хочу вам сказать, что приятное впечатление оставляет ваша анкета, после ее прочтения. Даже кажется, что писал ее нормальный, умненький человечек. Только вот, вы хотите встретить ангела ПОЧЕМУ ТО ???????……….в моем понимании ангел был всегда как существо без телесное, которое живет на небесах и служит Богу, может я ошибаюсь в чем то)))))))))).ШУТКа
А может вам все таки лучше найти человека, способного стать для вас родным и близким)))А я в свою очередь извиняюсь за анонимность, как то до этого времени не было нужды заводить анкету.будет настроение у вас пишите,буду рада пообщаться.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Наталья 21 Наталья 1971 Вчера в 02:51
Максим27
Ищу для поцелуев 5 new.Lok.Fox 14.08.2017 в 15:23
new.Lok.Fox
Крещенские гадания.. 22 Хижина 12.08.2017 в 10:16
Alex1111
Эля 1 Эля 1995 29.07.2017 в 23:34
ser1997
Как вернуть мужа 23 vika1 29.07.2017 в 17:32
Валерий Иванович