Курсы валют $60.00   €66.79

Афиша

Орбита 9

Держит курс на Селесту космическая станция «Орбита 9» , куда она доставит своего единственного астронавта — 20-летнюю Элену только через 19 лет. Для починки одной из систем жизнеобеспечения на

Тачки-3 / На всех турнирах герой все еще продолжает показывать лучшие результаты, но победы даются ему не так легко, а конкуренция становится все жестче. Молнию Маккуина ждут захватывающие приключения, где он встретит новых друзей, а также поймет, что не только скорость и мощность мотора делают гонщика чемпионом.
Меч короля Артура / На окраинах Лондиниума со своей бандой околачивается молодой Артур. Своим происхождением он совершенно не дорожит и не интересуется.

Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Дмитрий

мужчина 37 лет, ищет девушку
Послание:
Ищу ангела на всю жизнь
2 слова о себе:
Казачек!
Подробнее
Здравствуйте, Дмитрий! Хочу вам сказать, что приятное впечатление оставляет ваша анкета, после ее прочтения. Даже кажется, что писал ее нормальный, умненький человечек. Только вот, вы хотите встретить ангела ПОЧЕМУ ТО ???????……….в моем понимании ангел был всегда как существо без телесное, которое живет на небесах и служит Богу, может я ошибаюсь в чем то)))))))))).ШУТКа
А может вам все таки лучше найти человека, способного стать для вас родным и близким)))А я в свою очередь извиняюсь за анонимность, как то до этого времени не было нужды заводить анкету.будет настроение у вас пишите,буду рада пообщаться.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как уладить отношения в семье? 9 VAzillin 20.06.2017 в 23:22
ЮлияЯ
Вас кто-то обманул? Вы с нашей помощью можете его наказать 0 zaq009 20.06.2017 в 15:03
zaq009
Марина 2 Марина 6882006 16.06.2017 в 18:56
shepherd
Есть индивидуалки на ул.Бекетова? (нижний новгород) 0 Гость 13.06.2017 в 15:15
Гость
надежда 13 надежда 2002 27.05.2017 в 16:00
вадим алексеевич дик