Курсы валют $978   €356

Афиша

Мир Юрского периода-2

На острове Исла-Нублар, где не так давно располагался парк развлечений с динозаврами, правит бал дикая природа. Однако без людей все далеко не так спокойно, как могло бы показаться.

Космическая книга странствий / В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры, марсианские пейзажи, просторы Млечного Пути… Захватывающее приключение двух друзей, неожиданно отправившихся в удивительное космическое путешествие, полное необычных встреч, незабываемых впечатлений и опасности…
Дэдпул-2 / Единственный и неповторимый болтливый наемник — вернулся! Еще более разрушительный более масштабный, еще и даже еще более голозадый, чем прежде! Когда в его жизнь врывается суперсолдат с убийственной миссией, Дэдпул вынужден задуматься о дружбе, семье и о том, что на самом деле значит быть героем, попутно надирая 50 оттенков задниц. Потому что иногда, чтобы делать хорошие вещи, необходимо использовать грязные приемчики.

Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Cтрелков Андрей

28.01.2014 в 15:53
realstrelok x0 Ответить
мужчина 48 лет, ищет девушку
Цель знакомства:
дружба, интим
Послание:
Познакомлюсь с девушкой для дружбы и большего, без обязательств и взаимный претензий
Подробнее
29.01.2014 в 13:43
More x5 @ realstrelok Ответить
А если не Н.Новгород,а Дзержинск?Только девушки вас интересуют,женщины в опале?
Я мобилен, Дзержинск не проблема. Женщины совсем не в опале. Простите, а вам сколько лет?
29.01.2014 в 14:59
Младше вас на несколько годков.
30.01.2014 в 00:40
realstrelok x0 @ More Ответить
давайте встречаться, жду № телефона
30.01.2014 в 00:43
Упс!Вот так вот…я ж сейчас не усну.)
30.01.2014 в 10:10
realstrelok x0 @ More Ответить
Ну как уснуть получилось? С другой стороны, что тянуть то? Все равно этот вопрос будет задан.
30.01.2014 в 11:04
Проснулась с сожалением.
Мне нравятся решительные мужчины,т.к. я не решительна.Таких как я надо …"хватать и бежать"уж не стала говорить:"хватать быка за рога".)
30.01.2014 в 22:11
Давайте я вам скажу о себе,а вы подумаете позвонить мне или нет.Да,я хотела бы встречаться с мужчиной,но я хотела бы встречаться со свободным мужчиной,который не смотрел бы на часы в постели.Меня не устроит секс в машине и абы как…
Нет,я не хочу замужества,но и лишние грехопадения мне не нужны,а может случиться так,что сегодня сладость получилась и адью!Ладно бы "сказки Шахеризады "не понравились-понятное дело,как-то сомнительно конечно это,я же рассуждаю в другом направлении-когда нет времени.По-моему это самое обидное.
Мне нужны постоянные отношения.Не раз в год или пятилетку.
Забегаю вперёд со своей практичностью,но…рассуждения меня накрыли,так не хочется наступать на вчерашние грабли.Вы человек занятой,но со свободным графиком,я-человек занятой и по уши в работе.Днём я отдаю себя работе и нет возможности вырваться на длительное время,а вечером семейный человек должен быть дома.Выходные-семья.Сослаться на дела, конечно можно,но…Дзержинск не под носом и частые дела по выходным,да вдруг,внесут сомнения.
Что мы имеем?!
Меня вот за это можно поругать,но…мне горько,вы же понимаете это.С такими условиями сложно.Выбор так мал.
Я понимаю,что как-то пакостно и слишком практично моё отношение к-к-к-к…даже не знаю как обозвать,к отношениям,наверное,но…вы же тоже прямолинейны.
Кстати,если не "убьёт" то,что написано выше,тоооо…я зареклась,прыгаю в постель после 10 свиданий.Дааа…может и глупо,но хочется почувствовать дикий аппетит.
Пожалуйста,не забывайте,что у меня женская психология,как-то вот…ушла я от эмансипации.
31.01.2014 в 11:57
Мазь @ More Ответить
-Девушка,вы одна?
-Нет,я с заёбами.
31.01.2014 в 14:09
More x5 @ Мазь Ответить
Фи!
31.01.2014 в 13:27
Кляйн @ More Ответить
Не зови уходящее — позволь ему уйти. Не жди будущего — позволь ему наступить. Не усложняй — пусть происходит то, что происходит.
31.01.2014 в 14:11
More x5 @ Кляйн Ответить
Мда…если честно,то я в растерянности.
Добрый день! Мне 40, я замужем, мне нужны отношения без обязательств, пишите если щаинтересовала)))))

Cтрелков Андрей

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Ищу девушку для секса 3 hotsexyboy 11.06.2018 в 18:45
Anatoliy2807
Секс 2 YakovKotov 31.05.2018 в 15:06
akrabat
Марина 5 Марина 6882006 25.05.2018 в 12:28
Братец Кролик
Как вернуть мужа 45 vika1 23.05.2018 в 21:58
Veronikakastro
Дмитрий 1 Дмитрий 6823432 21.05.2018 в 00:54
larababy