Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Ищу жену.

06.01.2014 в 12:15
RoRo x0 Ответить
Ищу жену шлюху, которой нужен муж рогоносец.
эк тя пронесло…
Это тебя несет
Слышь, напиши еще пару объявлений, че та скучно стало..
06.01.2014 в 23:03
More x0 Ответить
хотите крови?
с чего бы? с поноса не кровь сыпется, - нечто иное, даж по цвету:)
Что за чушок тут про понос, так со знанием дела, беседу завел? Выйди отсюда, заведи свою тему, и там веди свой поносные беседы, а то от тебя тут уже воняет.
не лезь в разговор двух интеллектуалов! выражения какие -то: чушок, воняет.. входить и выходить каждый здесь будет решать сам нужно ему это или нет.
Во первых, тебя назвали тем кто ты есть, то есть чушок; во вторых, не льсти себе, интеллектуал и ты это понятия не совместимые; в третьих, ты чушок, мне не должен говорить куда лесть, будешь это говорить таким же чушкам как ты, но не мне.
:) И это МНЕ пишет тот, который выходит с постом про мужа-рогоносца:)) три раза ХА. Ну вот где логика?:)) Утрись или продолжай усераться:)
Да ты не уймешься никак. Во первых этот пост, дурачило, не для тебя; во вторых, было тебе уже сказано что как интеллект, так и логика, таким как ты недоступны, мал еще; в третьих, и неприлично, и глупо лезть туда где ты ничего не понимаешь, пойми ты просто выставляешь себя полным идиотом.
я вот диву даюсь, ты своими вскриками чего добиться то хочешь? Вижу твое рвение познакомиться с разными девушками, то есть чуть объявление - тут же твой ответ, типа ХОЧУ! НО! перед тем как разместить здесь что-то каждая из них проверяет ресурс, ходит по другим темам, смотрит, а не бесполезная ли затея выставляться здесь, да еще так открыто? и тут натыкается на твои ответы в мою сторону. ТО ты меня чушком, то дурачилой, причем как видишь без ответа.. В твою сторону прямых оскорблений не поступает. И какая ты рассчитываешь реакция от них будет? Так что будь поспокойней сынок, и люди к тебе потянутся…
"Вижу твое рвение познакомиться с разными девушками, то есть чуть объявление - тут же твой ответ, типа ХОЧУ!" - правильно подмечено, только это про тебя. И не переваливай с больной головы на здоровую. А будешь нос свой совать туда куда тебе совать его не надо бы, нарвешься еще не на такие ответы. Мои, именно, ответы в твою сторону, адекватны твоим грязным высказываниям. И за реакцию девушек тебе беспокоится больше надо. И опять же, только дебил малолетний, может сказать взрослому мужчине - сынок.
все, отлезь… порыскай по архивам
И что бы я тебя здесь больше не наблюдал.
рогоносец.

…ей шубку не на что повесить?…)))))
Я не знаю, я ведь её еще не нашел, может быть и так )
тогда начните с шубки ))
Вы хотите шубку?
нет, спасибо)
да и по погоде скорее подойдут резиновые сапоги и куртка )))
Так Вы та самая шлюха, которую я ищу?
Всего доброго.
вот и я о том же…
Несет человека, не остановишь..
Ты опять здесь? Дурик. Защиты ищешь, у девушек. Хе-хе.
думаю поиски его бесконечны
Возможно Вы правы ). Но, надо искать ). Не обижайтесь, Вы хорошая )
Значит нет. Жаль.
У меня ,видимо реноме такое Вас защищать.Но в этот раз решил,что с дебилами разговаривать бесполезно.Так что пусть они там как нибудь сами в овне копаются,а Вы не обращайте внимание на это овно!
Спасибо, Вы замечательный!
Нет во мне ничего замечательного,просто хамы(подникамипрячущияся) бесят.
дело не только в этих комментариях
мне вообще нравятся Ваше поведение и общение на сайте )
ЭЭЭЭХ,вгоняете Вы меня в красную краску.Я так себя Дартаньяном почуйствую))))))))))))))))))))
супер! )))
09.01.2014 в 18:02
RoRo x0 @ vasabi Ответить
Вот правильно. Хамы бесят, и даже порой из себя выводят. А как его на место поставить, хама? Приходится учить.
Ой. А я ведь Вас не правильно понял. Как то у меня не отобразилось сначала "нет, спасибо)", и я прочитал "да и по погоде скорее подойдут резиновые сапоги и куртка )))". Вот как не хорошо получилось. Извините.
поменяйте отношение к женщинам…да и к людям - и всё у Вас получится
Милая девушка, у меня все давно уже получилось, чего и Вам желаю.
09.01.2014 в 17:33
Arlekin x0 Ответить
забодать хочешь?
09.01.2014 в 17:38
RoRo x0 @ Arlekin Ответить
чего хочешь?
09.01.2014 в 19:13
Arlekin x0 @ RoRo Ответить
любопытствую )
10.01.2014 в 08:43
RoRo x0 @ Arlekin Ответить
Просто есть такая тема. Она закрытая, то есть не для всех, только для тех кто понимает. К сожалению тех кто понимает, пока здесь нет. Вот любопытствующие есть, дебил есть, да еще Дартаньян один. Вам бы ребята поискать чего нибудь другое, более для Вас понятное. Не обижайтесь только на меня.
10.01.2014 в 15:09
Arlekin x0 @ RoRo Ответить
знаем мы такую тему, проходили ))



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Ищу мужчину Би, для меня и пасс мужчины 1 Анна 8643217 21.04.2024 в 11:19
Самурай
Анна 0 Анна 8643217 21.04.2024 в 09:23
Анна 8643217
Би Новички 12 Би Новички 13.04.2024 в 18:22
Самурай
Leo 4 flirt_nnov_10316 04.04.2024 в 03:32
Самурай
Онлайн интернет-магазин 4 Yuga 18.03.2024 в 03:33
Самурай