Курсы валют $59.66   €63.72

Афиша

Отважный рыцарь

Настоящий рыцарь должен быть мужественным, смелым, отважным, каким угодно, но главные составляющие успешной героической карьеры – дама сердца и немножечко препятствий, чтобы завоевывать было

Ловушка / Нью-Йорк, шестидесятые годы прошлого века. Уолтер и Клара Стэкхаус – внешне идеальная семейная пара: молодые, красивые, успешные. Он – удачливый архитектор, она – процветающий риелтор и великолепная хозяйка великолепного дома. Но прекрасная жизнь семьи последовательно превращается в хаос и приводит к трагедии, когда Уолтер натыкается в вечерней газете на статью о серийном убийце, на счету у которого десятки загубленных женщин. Он начинает проявлять интерес к нераскрытым убийствам и вступает в опасную игру в кошки-мышки с маньяком.
Три икса: Мировое господство / Ксандер Кейдж спустя годы возвращается из добровольного изгнания и попадает в безумный водоворот событий. Он собирает команду безбашенных экстремалов, вместе с которыми ему предстоит найти мощнейшее секретное оружие – . Действовать нужно быстро: за разработкой охотятся опасные головорезы. Ставки в смертельной игре повышаются, когда выясняется, что мировые правительства вовлечены в кровавый заговор, а на кону – судьба мира.

Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Polina Velikaya

девушка 23 года, ищет мужчину
2 слова о себе:
Национал-социалистка
Подробнее
Полина, завербуйте меня, я уже верю глядя на Вас в Светлое будущее
Накой, Я нажал подробнее&&&&

В 19лет два высших образования - это круто!!!
23.12.2013 в 09:35
go? x10 @ fig Ответить
зависть - плохое чувство….
… а что такое "национал-социалистка"?…
22.02.2014 в 22:30
waser x0 @ tokeu Ответить
пъет только со своими белокожими братьями
16.03.2015 в 19:23
Янис x5 @ waser Ответить
waser написал(а)
пъет только со своими белокожими братьями

Не-а. Пъет только со своими белокожими братьями это расистка, а точнее говоря белая расистка.
Нацизм идет глубже расизма. Например, немецкий нацист пьет только с немцами а допустим с болгарином не то что пить, а на одном поле ср… не сядет.
01.05.2015 в 10:31
tokeu x5 @ Янис Ответить
… как все сложно… то есть ебать национал-социалистку, можно тоже соответственно национал-социалисту?…
Точно. Ещё справку от тесака надо получить.
16.03.2015 в 19:17
Янис x5 @ tokeu Ответить
tokeu написал(а)
… а что такое "национал-социалистка"?…

Это нацистка, националистка. Считает некоторую нацию выше остальных.
23.04.2015 в 16:13
Greg x3 @ Knight Ответить
:)

Вау! Возникает непреодолимое желание - отомстить!

Polina Velikaya

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
пагаризантали... 1 Alef 16.01.2017 в 19:28
Васи
Анкета: Алена 0 girl_vampire 13.01.2017 в 21:06
girl_vampire
Наталья 5 Наталья 6339207 13.01.2017 в 12:35
new.Lok.Fox
Милая.Я 4 Милая.Я 13.01.2017 в 12:33
new.Lok.Fox
Татьяна 71 1 Татьяна 71 10.01.2017 в 17:17
сергей 35