Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Ищу любовницу

мужчина 48 лет, ищет девушку
Цель знакомства:
дружба, интим
Послание:
Ищу любовницу. Все честно, основной мотив - секс. Это совсем не исключает дружеских, приятельских отношений, честного, внимательного отношения друг к другу и даже некоторой заботы друг о друге. Легкая влюбленность в отношениях приветствуется. Предполагаемое время отношений от трех месяцев до года (конечно, все может в жизни случиться, но давайте трезво смотреть на жизнь). Требование к кандидатке. Возраст от 27 до 35 лет, рост от 155 до 170, вес последние две цифры роста +-. Отсутствие пирсинга и тату. Пламенная любовь к оральному сексу и готовность к легким экспериментам. Возможность выкроить 5 часов в неделю (в нерабочее время). Желательно в/о и короткая (или средней длины) стрижка. Предпочтение замужней.
2 слова о себе:
Женат, 37 лет, 177/90, в/о, ч/ю и т.д.
Подробнее
Сколько всяких требований… флаг в руки!)))
Да ладно? Требования очень даже вменяемые :)
Нет? Ок, готов почитать комментарии :)
Без комментариев. Я уже пожелала вам удачи!))))
Хотя можно кое-что дополнить… Вы забыли указать в требованиях: цвет волос, цвет глаз, размер ноги, длину ногтей, в том числе и на ногах, объём головы (на всякий, мало ли что..), форму носа и т.д….. обратите на это внимание… чтобы уж кандидат в ваши … точное представление имела подходит она или нет…)))
Шоооо?!Опять?))))
Слушайте,вам надо добавку состряпать-помогу чем могу!)))))И вроде- как материальную помощь предлагаете и в то же время не обещаете.
Ну,где ваша смекалка-то?!Эээээх…растЯгай с картошкой.))))
27.12.2013 в 00:05
More x0 @ More Ответить
Я чуть-чуть здесь поболтаю ладно?!Мне здесь думается о весёлом.))
Вот вы выдвигаете требования к…жертве,да?!)))А чем сами изволите обладать?Как-то не заметны ваши достоинства,для требований не заметны.))Раз уж выставляются требования,то…Хто покупает-то по такой хорошей цене?
Я не понял, чего не так-то?
Да интриги нет,задоринки.Всё как-то…как на ладони,скучновато-предсказуемо.
И всё-таки…на фото-лось,просто лось)))
Как с вами связаться?



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Онлайн интернет-магазин 4 Yuga 18.03.2024 в 03:33
Самурай
если кому нужно погадать, очень хорошую гадалку нашла +79629738967. у неё очень мощные у нее ритуалы и быстрый результат. 8 nataorlova 15.03.2024 в 01:13
Самурай
Отзывы о гадалках, экстрасенсах. 18 rufvalentina 15.03.2024 в 01:13
Самурай
Стоит ли тратить время и деньги на гадалок? 26 salariya 15.03.2024 в 01:13
Самурай
Гадалка 161 Анна 1982 15.03.2024 в 01:12
Самурай