Курсы валют $56.27   €62.92

Афиша

Танцовщик

С самого раннего детства много работал Сергей Полунин: сначала родители отвели его заниматься спортом, позже — в балетную студию. Самоотречение его родителей, постоянный ежедневный труд и необычайная

Меч короля Артура / На окраинах Лондиниума со своей бандой околачивается молодой Артур. Своим происхождением он совершенно не дорожит и не интересуется.
Стражи Галактики. Часть 2 / Все в сборе: землянин Питер Квилл (известный также как Звездный Лорд), молчаливый громила Дракс, зеленокожая наемница Гамора, живое дерево Грут и говорящий енот (особенно енот!). Герои не изменяют себе и с завидной регулярностью продолжают попадать в немыслимые ситуации, выпутываясь из них почти без ущерба (а иногда даже с пользой) для окружающих. Теперь им предстоит раскрыть одну из самых главных тайн во всей Галактике: кто же на самом деле отец Питера Квилла? Фантастические миры, космические сражения, неожиданные повторы сюжета и знаменитый юмор.

Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Как вы думаете ?

18.09.2013 в 17:42
radic616 x0 Ответить
Я занимаюсь электроникой и нахожу новые проекты по свободной энергии ,может ли что я встречу свою половину которая тоже любит паяльник))))
19.09.2013 в 09:20
go? x9 Ответить
ты лучше расскажи нашел ли что нить интересное про свободную энергию?
а вот на это
свою половину которая тоже любит паяльник
какой то странный у вас фетиш))))))
24.09.2013 в 17:21
radic616 x0 Ответить
а что было бы здорово))) а по поводу свободной энергии очень интересную штучку нашол ребятки говарят работает хотя сами сначало сомнивались а потом ихней радости не было конца .Хотя очень жаль что мощьности нехватит даже на зарядку ,,,,,,упс вернее хватит только зарядить телефон )))только опять же времени уходит на зарядку на15 ч больше чем обычно.И самое главное вся эта хрень стоит может 30 или 50 рублей .Да и никто не мешает ие разогнать на большую величину мощьности хотябы ват 5 .если интересно могу закинуть ссылку.
25.09.2013 в 16:59
go? x9 @ radic616 Ответить
шли…. поглядимс… и просьба не себе отвечать а мне ;)

Как вы думаете ?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Отношения в семье 5 Zvetok 22.05.2017 в 12:21
LuchS
Слова Апостола Павла о Любви . 12 shepherd 19.05.2017 в 11:39
Есенин2
Как вернуть мужа 7 vika1 13.05.2017 в 22:28
svensy
Кто хочет зрелюу учительницу 16 Наталья46 05.05.2017 в 00:52
naezdnik
Капроновые колготки 0 Гость 03.05.2017 в 16:12
Гость