Курсы валют $56.35   €68.81

Афиша

Праздничный переполох

Макс, организатор мероприятий, должен провести свадьбу в замке 17 века. Под его контролем всё: фотограф, банкет, повара и официанты.

Кто наш папа, чувак? / Кайл и Питер Рейнолдсы — два брата, которых эксцентричная мать вырастила в полной уверенности, что их отец умер, когда они были маленькими.
Елки новые / В декабре 2017 будет жарко! Дружба Жени и Бори едва не сгорит в огне семейного скандала; глубоко беременная Снегурочка отправится в Одиссею по нижегородским семьям; отчаянная Галя из Новосибирска пойдет на все, чтобы провести ночь с любимым врачом; экстремальный поход в лес за елкой станет проверкой на прочность для юного хипстера из Тюмени и его потенциального отчима

Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

незнакомка35

девушка 40 лет, ищет мужчину
Цель знакомства:
дружба, флирт, интим, брак
Послание:
Ищу любимого человека
2 слова о себе:
Хорошая девочка. Иногда.
Подробнее
Симпотяжка))
Приветик! Как с вами познакомиться?
ммм… что тут оставить телефонный номер свой или емайл на всеобщее обозрение?
Привет познакомимся?
молодого не желаеш?
Впаряде кафеха я там бухал как то раз.Потом мне вызвали сначала наряд,довезли до Кремля,а оттуда на ткси домой.Но домой я ехать наотрез отказалсянабухался в Кремле и пошел кататься с горки кувырком,накотавшись вдоволь,купил 2 бутылки водки и поехал обратно в это кафе где меня встретили секьюрити с недовольным выражением лица.Водку жалко больше чем разбитые черепа секьюрити.
Пиши +79081599944 -)

незнакомка35

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Куни для дам 0 Гость Вчера в 03:17
Гость
Сайт знакомств 1 YuriFox 14.01.2018 в 01:54
shepherd
Гадалка 54 Анна 1982 11.01.2018 в 06:55
увекс
Боллбастинг 0 VasiaZ 10.01.2018 в 11:27
VasiaZ
Александра 3 Александра 6462555 10.01.2018 в 11:18