Курсы валют $59.66   €63.72

Афиша

Невеста

После свадьбы Настя уговаривает мужа взять ее с собой к его родственникам, которые живут в маленьком, почти заброшенном городке. Но скоро начинает сожалеть о своей просьбе. Семья Вани хочет провести

Отважный рыцарь / Настоящий рыцарь должен быть мужественным, смелым, отважным, каким угодно, но главные составляющие успешной героической карьеры – дама сердца и немножечко препятствий, чтобы завоевывать было интереснее. А там уже и замок, и полкоролевства, и слава под фанфары – все как всегда. Вперед – навстречу приключениям, чтобы успеть позавтракать кашей и не забыть меч…
Globe: Ричард II / Саймон Годвин предлагает динамичный взгляд на пьесу, в которой жестокость соседствует с иронией. Чарльз Эдвардс, снимавшийся в сериале «Аббатство Даунтон» (Downton Abbey, 2010) и фильме «Филомена» (Philomena, 2013), берётся за главную роль в постановке, размышляющей о бремени королевского сана и о непреодолимых силах, способных уничтожить монарха. Яркие цвета и красочные костюмы, задействованные в этой исторической постановке, отлично смотрятся на большом экране.

Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Захар

мужчина 47 лет, ищет девушку
Цель знакомства:
дружба, флирт, интим, брак
Послание:
не сильно надеюсь, но вдруг?!)
2 слова о себе:
нескучный, искренний.
Подробнее
Захар, добрый вечер! Была бы рада знакомству. Не люблю светиться в интернете. Напишите мне, пожалуйста, на asia2004@mail.ru. Можно будет пообщаться и обменяться фотками. Анастасия.
Привет. Если это ещё актуально, давайте знакомиться.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
пагаризантали... 1 Alef 16.01.2017 в 19:28
Васи
Анкета: Алена 0 girl_vampire 13.01.2017 в 21:06
girl_vampire
Наталья 5 Наталья 6339207 13.01.2017 в 12:35
new.Lok.Fox
Милая.Я 4 Милая.Я 13.01.2017 в 12:33
new.Lok.Fox
Татьяна 71 1 Татьяна 71 10.01.2017 в 17:17
сергей 35