Курсы валют $57.56   €68.55

Афиша

Напарник

Для майора Хромова (Сергей Гармаш) неудачная спецоперация заканчивается переселением в тело маленького ребенка. И всему виной проклятие гадалки! Однако даже пересев из полицейской машины в детскую

Валериан и город тысячи планет / Далекий XXVIII век. По заданию два космических спецагента Валериан (Дейн ДеХаан) и Лорелин (Кара Делевинь) отправляются на удивительную планету Альфа, куда стекаются тысячи существ со всех концов галактики. Но рядовая операция оборачивается подозрительным делом, и спецагенты становятся невольными участниками межгалактического заговора. Кто-то решил захватить власть в Городе тысячи планет, и миссия Валериана и Лорелин — защитить Вселенную от надвигающейся опасности.
Клаустрофобия / Сертификат самого модного развлечения сезона — интеллектуального квеста «Клаустрофобия» на день рождения Тайлер получает в подарок от своей девушки Кристен

Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Татьяна

девушка 50 лет, ищет мужчину
Цель знакомства:
брак
Послание:
Да, не «шешнадцать»! Ну, и что? А кто сказал, что это всё? Ты посмотри какая стать! Бальзак — он знал о чём писать…
2 слова о себе:
Я бываю такая разная: то капризная, то прекрасная, то страшилище опупенное, то красавица- мисс вселенная, то покладиста, то с характером, то молчу, то ругаюсь я матерно, то в горящие избы на лошади, то отчаянно требую помощи, дверью хлопну-расставлю все точки, то ласкаюсь пушистым комочком, то люблю и тотчас ненавижу, то боюсь высоты, то на крышу выхожу погулять темной ночкой, то жена, то примерная дочка, то смеюсь, то рыдаю белугой, то мирюсь, то ругаюсь с подругой. Не больна я, не в психике трещина - просто Я - 100% ЖЕНЩИНА!
Подробнее
Прекрасно выглядите!!!
24.07.2013 в 21:21
guest3456 @ Татьяна 1967 Ответить
Бальзак действительно знал, о чём писал, вот только многие его не читали, а кто читал, то невнимательно. Бальзаковский возраст — женщина в возрасте от 25 до 30 лет. Выражение стало общеупотребительным после появления романа «Тридцатилетняя женщина»
Я знаю… Мне просто стишок этот понравился…

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Анна 7 Анна77 Сегодня в 00:04
робин
Новый Портал Виртуальных услуг 0 Гость 23.09.2017 в 04:19
Гость
Как уладить отношения в семье? 16 VAzillin 20.09.2017 в 14:34
vetalbon
Вирт по скайпу 5 Гость 20.09.2017 в 14:31
vetalbon
Семейная пара 33 1 33Саша33 19.09.2017 в 18:27
Кума