Курсы валют $978   €356

Афиша

Анон

Идеальное общество будущего: режим тотального надзора, приватных территорий и гражданских прав, отсутствие личной жизни. Казалось бы, в полностью контролируемом государстве нет места ошибкам и

Мстители: Война бесконечности / Величайшее столкновение всех времен. Мстителям и их союзникам придется пожертвовать всем в попытке противостоять могущественному Таносу, который готовит обрушить разрушительный удар и положить конец всей Вселенной.
Дэдпул-2 / Единственный и неповторимый болтливый наемник — вернулся! Еще более разрушительный более масштабный, еще и даже еще более голозадый, чем прежде! Когда в его жизнь врывается суперсолдат с убийственной миссией, Дэдпул вынужден задуматься о дружбе, семье и о том, что на самом деле значит быть героем, попутно надирая 50 оттенков задниц. Потому что иногда, чтобы делать хорошие вещи, необходимо использовать грязные приемчики.

Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Татьяна

девушка 51 год, ищет мужчину
Цель знакомства:
брак
Послание:
Да, не «шешнадцать»! Ну, и что? А кто сказал, что это всё? Ты посмотри какая стать! Бальзак — он знал о чём писать…
2 слова о себе:
Я бываю такая разная: то капризная, то прекрасная, то страшилище опупенное, то красавица- мисс вселенная, то покладиста, то с характером, то молчу, то ругаюсь я матерно, то в горящие избы на лошади, то отчаянно требую помощи, дверью хлопну-расставлю все точки, то ласкаюсь пушистым комочком, то люблю и тотчас ненавижу, то боюсь высоты, то на крышу выхожу погулять темной ночкой, то жена, то примерная дочка, то смеюсь, то рыдаю белугой, то мирюсь, то ругаюсь с подругой. Не больна я, не в психике трещина - просто Я - 100% ЖЕНЩИНА!
Подробнее
Прекрасно выглядите!!!
24.07.2013 в 21:21
guest3456 @ Татьяна 1967 Ответить
Бальзак действительно знал, о чём писал, вот только многие его не читали, а кто читал, то невнимательно. Бальзаковский возраст — женщина в возрасте от 25 до 30 лет. Выражение стало общеупотребительным после появления романа «Тридцатилетняя женщина»
Я знаю… Мне просто стишок этот понравился…

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как вернуть мужа 44 vika1 Сегодня в 11:11
Varta84
Дмитрий 1 Дмитрий 6823432 Вчера в 00:54
larababy
Ищу девушку от 25 до 33 . 2 Владимир Петров 18.05.2018 в 22:36
Faradeya
Марина 4 Марина 6882006 16.05.2018 в 11:16
Conjuthris
Эля 6 Эля 1995 15.05.2018 в 16:28
Алекс111