Курсы валют $59.65   €69.47

Афиша

TheatreHD: Саломея

Эту историю рассказывали множество раз, однако так – никогда. Страна в пустыне в оккупации. Радикал из ниоткуда, который объявил голодовку. Девушка, чей мистический танец изменит весь мир. В новой

Ужас Амитивилля: Пробуждение / В загадочный дом мать-одиночка переезжает с тремя детьми, даже не подозревая о кровавом прошлом их нового жилища.
У каждого дома есть история. У этого — страшная тайна.
Выстрел в пустоту / Смертельная трагедия, роковая случайность, и вся его жизнь летит под откос… Оказавшись за решеткой, он должен научиться жить по новым законам. Ты должен стать борцом, авторитетом или окажешься жертвой. Какую цену придется заплатить, чтобы выжить в этом аду, из которого нет дороги назад?..

Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Татьяна

девушка 50 лет, ищет мужчину
Цель знакомства:
брак
Послание:
Да, не «шешнадцать»! Ну, и что? А кто сказал, что это всё? Ты посмотри какая стать! Бальзак — он знал о чём писать…
2 слова о себе:
Я бываю такая разная: то капризная, то прекрасная, то страшилище опупенное, то красавица- мисс вселенная, то покладиста, то с характером, то молчу, то ругаюсь я матерно, то в горящие избы на лошади, то отчаянно требую помощи, дверью хлопну-расставлю все точки, то ласкаюсь пушистым комочком, то люблю и тотчас ненавижу, то боюсь высоты, то на крышу выхожу погулять темной ночкой, то жена, то примерная дочка, то смеюсь, то рыдаю белугой, то мирюсь, то ругаюсь с подругой. Не больна я, не в психике трещина - просто Я - 100% ЖЕНЩИНА!
Подробнее
Прекрасно выглядите!!!
24.07.2013 в 21:21
guest3456 @ Татьяна 1967 Ответить
Бальзак действительно знал, о чём писал, вот только многие его не читали, а кто читал, то невнимательно. Бальзаковский возраст — женщина в возрасте от 25 до 30 лет. Выражение стало общеупотребительным после появления романа «Тридцатилетняя женщина»
Я знаю… Мне просто стишок этот понравился…

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Вирт по скайпу 3 Гость 19.07.2017 в 22:06
vlad000000
Как вернуть мужа 22 vika1 18.07.2017 в 10:58
ЮлияЯ
Валентина 2 Валентина 2019 14.07.2017 в 09:10
александр 1957
Наталья 1 Милая весна 13.07.2017 в 19:17
Сэр гей
Общение,Флирт,Интим 2 Александр199026 12.07.2017 в 18:59
lecompt1221