Курсы валют $57.63   €61.44

Афиша

Лев

Мальчик из трущоб, Сару, потерялся в возрасте 5 лет. Ему удалось выжить и найти новый дом в Австралии. 25 лет спустя он чудом вернулся в родной дом и встретился с матерью.

Патерсон / Жизнь Патерсона (Адам Драйвер) – сплошная романтика: он работает водителем автобуса в городе Патерсон, а в свободное время пишет стихи для любимой жены Лоры (Голшифте Фарахани). Патерсон облачает красоту повседневности в стихи и встречает поэтов повсюду – такова магия города – родины поэтов Аллена Гинзберга и Уилльяма Карлоса Уилльямса. Патерсон пишет в стол и даже не мечтает публиковаться, однако одно маленькое событие меняет его планы.
Красная черепаха / История человека, потерпевшего кораблекрушение и оказавшегося на тропическом острове, где только небо, облака, птицы… Как в вечности – нет ни прошлого, ни будущего… Это поэтическое, тонкое и волнующее, романтическое и сентиментальное размышление о главных вехах в жизни человека, о страхах, любви, борьбе за жизнь и смерти.

Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Дмитрий

мужчина 42 года, ищет девушку
Цель знакомства:
дружба, флирт, интим
Подробнее
26.06.2013 в 00:18
faithbaby @ Дмитрий 5534631 Ответить
привет
Приятно познакомиться здесь, пожалуйста, свяжитесь со мной по моей частной адрес электронной почты (faithwilliams24@yahoo.co.uk) для лучшей коммуникации, потому что у меня есть особая причина, чтобы связаться с вами, так что я пошлю вам мою фотографию, а также рассказать вам больше о себе, вы также можете напишите мне вашу почту здесь для меня с Вами связаться вот мой частный адрес электронной почты (faithwilliams24@yahoo.co.uk), пожалуйста, свяжитесь со мной на мой электронный адрес не здесь, в месте,
Мисс Вера

……………………………………………………………..

Hi
Nice to meet you here, please contact me on my private email address (faithwilliams24@yahoo.co.uk) for a better communication because i have a special reason to contact you, so that i will send you my picture and also tell you more about myself, you can also drop me your mail here for me contact you back here is my private email address(faithwilliams24@yahoo.co.uk) please contact me on my email address not here in the site,
Miss Faith

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Вирт по скайпу 0 Гость 11.02.2017 в 18:20
Гость
Виктория 3 Виктория 2000 11.02.2017 в 15:53
Yulya-nn
Милая.Я 6 Милая.Я 08.02.2017 в 21:44
Ромэо5252
sasha 5 elena 2006 07.02.2017 в 17:09
Алексей104104
Милена 7 Милена 2004 07.02.2017 в 17:09
Алексей104104