Курсы валют $57.65   €69.07

Афиша

Напарник

Для майора Хромова (Сергей Гармаш) неудачная спецоперация заканчивается переселением в тело маленького ребенка. И всему виной проклятие гадалки! Однако даже пересев из полицейской машины в детскую

Эмоджи фильм / Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором проживают эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения? Каждый из эмоджи отвечает лишь за одну эмоцию, и только Джин может выражать несколько эмоций сразу. Он очень хочет стать таким же, как и его собратья, и для этого вместе со своими друзьями пускается в увлекательное путешествие по приложениям телефона в поисках программы, которая сможет помочь ему измениться. Неожиданно герои узнают о грозной опасности, которая нависла над городом. Смогут ли друзья спасти Текстополис и всех его обитателей?
Оно / Режиссер: Андрес Мускьетти
В главных ролях:

Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Дмитрий

мужчина 42 года, ищет девушку
Цель знакомства:
дружба, флирт, интим
Подробнее
26.06.2013 в 00:18
faithbaby @ Дмитрий 5534631 Ответить
привет
Приятно познакомиться здесь, пожалуйста, свяжитесь со мной по моей частной адрес электронной почты (faithwilliams24@yahoo.co.uk) для лучшей коммуникации, потому что у меня есть особая причина, чтобы связаться с вами, так что я пошлю вам мою фотографию, а также рассказать вам больше о себе, вы также можете напишите мне вашу почту здесь для меня с Вами связаться вот мой частный адрес электронной почты (faithwilliams24@yahoo.co.uk), пожалуйста, свяжитесь со мной на мой электронный адрес не здесь, в месте,
Мисс Вера

……………………………………………………………..

Hi
Nice to meet you here, please contact me on my private email address (faithwilliams24@yahoo.co.uk) for a better communication because i have a special reason to contact you, so that i will send you my picture and also tell you more about myself, you can also drop me your mail here for me contact you back here is my private email address(faithwilliams24@yahoo.co.uk) please contact me on my email address not here in the site,
Miss Faith

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Анна 7 Анна77 Сегодня в 00:04
робин
Новый Портал Виртуальных услуг 0 Гость 23.09.2017 в 04:19
Гость
Как уладить отношения в семье? 16 VAzillin 20.09.2017 в 14:34
vetalbon
Вирт по скайпу 5 Гость 20.09.2017 в 14:31
vetalbon
Семейная пара 33 1 33Саша33 19.09.2017 в 18:27
Кума