Курсы валют $978   €356

Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,

Дэдпул-2 / Единственный и неповторимый болтливый наемник — вернулся! Еще более разрушительный более масштабный, еще и даже еще более голозадый, чем прежде! Когда в его жизнь врывается суперсолдат с убийственной миссией, Дэдпул вынужден задуматься о дружбе, семье и о том, что на самом деле значит быть героем, попутно надирая 50 оттенков задниц. Потому что иногда, чтобы делать хорошие вещи, необходимо использовать грязные приемчики.
Мстители: Война бесконечности / Величайшее столкновение всех времен. Мстителям и их союзникам придется пожертвовать всем в попытке противостоять могущественному Таносу, который готовит обрушить разрушительный удар и положить конец всей Вселенной.

Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Дмитрий

мужчина 43 года, ищет девушку
Цель знакомства:
дружба, флирт, интим
Подробнее
26.06.2013 в 00:18
faithbaby @ Дмитрий 5534631 Ответить
привет
Приятно познакомиться здесь, пожалуйста, свяжитесь со мной по моей частной адрес электронной почты (faithwilliams24@yahoo.co.uk) для лучшей коммуникации, потому что у меня есть особая причина, чтобы связаться с вами, так что я пошлю вам мою фотографию, а также рассказать вам больше о себе, вы также можете напишите мне вашу почту здесь для меня с Вами связаться вот мой частный адрес электронной почты (faithwilliams24@yahoo.co.uk), пожалуйста, свяжитесь со мной на мой электронный адрес не здесь, в месте,
Мисс Вера

……………………………………………………………..

Hi
Nice to meet you here, please contact me on my private email address (faithwilliams24@yahoo.co.uk) for a better communication because i have a special reason to contact you, so that i will send you my picture and also tell you more about myself, you can also drop me your mail here for me contact you back here is my private email address(faithwilliams24@yahoo.co.uk) please contact me on my email address not here in the site,
Miss Faith

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как вернуть мужа 45 vika1 Вчера в 21:58
Veronikakastro
Дмитрий 1 Дмитрий 6823432 21.05.2018 в 00:54
larababy
Ищу девушку от 25 до 33 . 2 Владимир Петров 18.05.2018 в 22:36
Faradeya
Марина 4 Марина 6882006 16.05.2018 в 11:16
Conjuthris
Эля 6 Эля 1995 15.05.2018 в 16:28
Алекс111