Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

осень...

06.09.2007 в 12:40
Нора Ответить
...очень плохо на меня влияет, вроде бы лето только-только закончилось, еще даже листья не пожелтели, а в сознании укрепилось...осень
начинается легкая форма депрессухи...хандра... :(
не у тебя одной такое....
06.09.2007 в 13:34
Нора @ Последний романтик Ответить
с этим можно как то бороться?
06.09.2007 в 13:37
ПЕРСИК @ Нора Ответить
Читать интересные книжки, больше гулять и наслаждаться последними солнечными деньками, больше уделять время своему любимому делу, посвятить время близким и друзьям и гнать от себя плохие мысли.., и тогда будет все хорошо..))))
Нора сказал(а):
с этим можно как то бороться?
только одним - влюбиться:)
07.09.2007 в 11:32
Нора @ Последний романтик Ответить
влюбиться точно не хочу :)))
а что так?:)
Однажды, несколько лет назад, я дико влюбилась осенью. И что вы думаете, навык закрепился) - я ее с тех пор тоже полюбила)))) Так что, лечитесь таким Макаром))))
06.09.2007 в 13:40
Нора @ Полюшка Ответить
Почти год назад я тоже влюбилась...но все равно для меня это не стимул
вот вроде все хорошо, в личной жизни, на работе, но...осень...
06.09.2007 в 13:49
ПЕРСИК @ Нора Ответить
Вы сами хозяйка своему настроению..))) Если у вас все хорошо, как вы говорите, но вот неожиданно началась осень, так радуйтесь ей и нечего хандрить, ведь осень так прекрасна- деревья меняют краски и чем дальше, тем больше красок и все меняется вокруг и вы меняйтесь и меняйте свое отношение к лучшему..)))
осень...........зима............весна............а потом опять ЛЕТО, так что не расстраивайся и не грусти:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)::):):):):):):):)::)
06.09.2007 в 14:37
Klukva x0 @ Нора Ответить
Я тоже не люблю осень. Особенно болезненно переживаю, что кончается лето. Подружка недавно пишет мне?(предвидя наметившееся похолодание): ?Я так хочу, чтобы лето не кончалось?? Слезы, слюни. Ужас просто. Этот переход от лета к осени ? какая-то катастрофа! И никакие Пушкины не спасают!
Но, если честно, то весна меня еще больше удручает. И дело, видимо, здесь не в том, что есть плохие и хорошие время года. Просто у каждого человека свои биологические часы. Когда-то им комфортно (повышается работоспособность, настроение), а когда-то ? наоборот? Мне вот весной хреновее в десять раз, чем осенью.
Не грусти. Прислушайся к советам, которые здесь написали. Все наладится! ;)
06.09.2007 в 15:03
Нора @ Klukva Ответить
Klukva сказал(а):
Просто у каждого человека свои биологические часы. Когда-то им комфортно (повышается работоспособность, настроение), а когда-то ? наоборот?


вот видимо в этом дело
и единственное то хочется - это спать
Весна - это период когда всё просыпается, расцветает, а осень - всё увядает, опадает, так грустно
даже зимой и то интересней
06.09.2007 в 15:25
Klukva x0 @ Нора Ответить
Вот видите, совсем разное восприятие! Для меня весна - это грязь, мусор, проталины и собачьи какашки, от которых не знаешь куда вступить, время, когда портится вся обувь, вечно сырые ноги, это время выловленных утопленников, ?подснежников? и ужас там еще чего... А в психологическом - все тает, все рушится? исчезает на твоих же (!!!) глазах сказочный мир.
Преет, а не расцветает. Расцветает все в июне, когда уже приходит конец весне. ))
А я обожаю осень, особенно такую как сейчас. По утрам воздух такой чистый и прозрачный, нет отвратительной жары. А днем все укутано какой-то дымкой, свежий ветер, яркие краски, особенно ласковое, "бархатное" солнце.
А вот весну и лето не люблю.
Согласна, я вот осень тоже люблю... Мне нравиться ходить под дождем, даже тогда, когда забываешь зонтик... Жара наоборот угнетает... А может из-за того, что я родилась осенью?
11.09.2007 в 16:47
Stylet x0 @ Нора Ответить
Надо сходить на шашлык на откос.
Осень для менябольше всего с щащлыками связалась. Даже не с шашлыками, а с теплым потрескивающим костром. летом как то не до них, жарко ибо. А вот осенью самый раз.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Онлайн интернет-магазин 4 Yuga 18.03.2024 в 03:33
Самурай
если кому нужно погадать, очень хорошую гадалку нашла +79629738967. у неё очень мощные у нее ритуалы и быстрый результат. 8 nataorlova 15.03.2024 в 01:13
Самурай
Отзывы о гадалках, экстрасенсах. 18 rufvalentina 15.03.2024 в 01:13
Самурай
Стоит ли тратить время и деньги на гадалок? 26 salariya 15.03.2024 в 01:13
Самурай
Гадалка 161 Анна 1982 15.03.2024 в 01:12
Самурай