Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Требую объяснений...

05.09.2007 в 13:14
Yana56 x0 Ответить
И не получаю. Помогайте товарищи. Дайте совет. Тема боянная. Люблю человека. Он был сначала безумно влюблен. Вскружил мне голову: ухаживал, возил меня везде, секс супер ну и т.д. Через месяц заметно охладел. Стал реже видеть. Потом почти перестал писать. Поехав с ним в поездку через месяц - я его не узнала. Мы ночевали вместе - он ко мне даже не прикоснулся. Потом пропал. Не писал. Через два месяца объявляется снова. Приглашает на свидание. Проявляет знаки внимания, целует. Идем ко мне домой. Он пьет чай. Сухо со мной разговаривает. Расказывает о его женщинах. И опять сваливат. Без объяснений.
Пишу ему - давай увидимся. Он: С удовольствием. Спрашиваю: когда? Отвечает: в ближайшее время занят. УЖОССС.
У меня несколько вариантов:
1. Он таким образом тешит свое самолюбие.
2. Он хочет, но чего-то боицца.
3. Он воспринимает меня как друга и человека, с которым можно пообщацца.
Вопщем, пошла убицца ап стену:(
Попробуй его послать. Конкретно и далеко. Иногда это помогает мозги поставить на место. И его, и свои. Заодно узнаешь его истинные мотивы. Гадать, что хочет другой человек, бессмысленно. Тебе некомфортна такая ситуация, ты из нее и выбираться должна. Правда, сделай резкое движение. И точки сами упадут, куда надо.
Полюшка, пасип за совет. Фчера устроила ему допрос с пристрастием и выудила такую инфу: Мы можем дружить, но не можем любить. Поцелуи были "дружескими". Ты - не мой человек. Ну вопщем то теперь я успокоилась. Давно так надо было. А то не понятно, то да, то нет. Теперь свободна для новых общений и влюбленностей:)
06.09.2007 в 11:37
ПЕРСИК @ Yana56 Ответить
Вот теперь стоит задача как снова не попасть на такую удочку, и каким образом понять как он с тобой, как друг или как любовник, или как любимый человек, очень многие мужчины сами не знают что они хотят и как правило начинают отношения, а не знаю как их закончить, девченки влюбляются , а они им не могут сказать что она для них как друг, поэтому вывод по собственному опыту: не стремитесь ложиться сразу в постель, старайтесь это оттягивать как можно дальше, кто с вами по настоящему, кто питает искренние чувства , тот останеться, а кто секса ради - тот терпеть долго не сможет, а кто дружбы ради- тому и секс не нужен. А нам женщинам, что главное7 - главное чувтсва и какие чувства к нам испытывает мужчина..)))
Вот как раз к нему-то я сразу и не прыгнула, проверяла. И проверила...На свою голову:)))) И кстати секс с ним был афигенный. И он тож был в восторге. Просил не пропадать, просил, чтобы мы виделись хотя бы просто так. А потом сам пропал...А через две недели мы уже "друзья"
06.09.2007 в 12:54
Лап @ Yana56 Ответить
Yana56 сказал(а):
Вот как раз к нему-то я сразу и не прыгнула, проверяла. И проверила...На свою голову:)))) ;
:)) если всего-то после месяца ухаживаний, то значит сразу прыгнула
Еще раз убеждаюсь -надежный самец -это хорошо промаринованный самец!:)
(надеюсь, мальчики-модеры не подвергнут меня обструкции?:)
06.09.2007 в 12:56
ПЕРСИК @ Лап Ответить
+1...)))))))))))))
ПЕРСИК сказал(а):
+1...)))))))))))))
еще одна:(
06.09.2007 в 13:17
ПЕРСИК @ Последний романтик Ответить
А что вам не нраваиться? Или наоборот, нравиться обманывать девушек, затаскивать их в постель, говорить красивые слова, хотя никто вас за язык не тянет, наобещать целую кучу приятных вещей, а потом все просто.....извини дорогая мы просто с тобой друзья.....ух, я бы вас за такое...даже не буду говорить что..)))
ПЕРСИК сказал(а):
ух, я бы вас за такое...даже не буду говорить что..)))
ой, а можно эти Ваши фантазии поподробнее описать?:))
06.09.2007 в 15:12
ПЕРСИК @ Последний романтик Ответить
Ой, лучше не надо, а то я покраснею и еще хуже чего и....., ой и не просите, не могу, и в конце концов, нас же дети читают..))))))))
ПЕРСИК сказал(а):
Ой, лучше не надо, а то я покраснею и еще хуже чего и....., ой и не просите, не могу, и в конце концов, нас же дети читают..))))))))
нет уж, просветите:))
06.09.2007 в 15:18
ПЕРСИК @ Последний романтик Ответить
Не могу к сожалению, мое воспитание мне этого сделать не позволяет, да и к тому же, я щаз все расскажу, а вдруг кому еще этого захочется, и что мы будем с этим делать?!)))))))))))))))))))))))
ПЕРСИК сказал(а):
Не могу к сожалению, мое воспитание мне этого сделать не позволяет, да и к тому же, я щаз все расскажу, а вдруг кому еще этого захочется, и что мы будем с этим делать?!)))))))))))))))))))))))
а Вы мне на ушко шепните:)
06.09.2007 в 15:23
ПЕРСИК @ Последний романтик Ответить
Шопотом.......подставляйте ваше ушко и вам откроются великие тайны..)))) хи хи хи
ПЕРСИК сказал(а):
Шопотом.......подставляйте ваше ушко и вам откроются великие тайны..)))) хи хи хи
правое или левое?:)
06.09.2007 в 15:30
ПЕРСИК @ Последний романтик Ответить
А какое у вас лучше слышит?!))
ПЕРСИК сказал(а):
Или наоборот, нравиться обманывать девушек, затаскивать их в постель, говорить что..)))
конечно нравится:) более того, мне так кажется что это и девушкам нравится, когда им (Вам) красивые слова говорят и в постель затаскивают:)))
06.09.2007 в 15:16
ПЕРСИК @ Последний романтик Ответить
Во-первых, на моих маленьких ушках лапшичка не держится, а во-вторых, меня больше привлекают те мужчины, которые отвечают за свои слова, а не занимаются бла-бла-шоу...))))))
ПЕРСИК сказал(а):
Во-первых, на моих маленьких ушках лапшичка не держится, а во-вторых, меня больше привлекают те мужчины, которые отвечают за свои слова, а не занимаются бла-бла-шоу...))))))
согласен, настоящий мужчина должен должен отвечать за свои слова
06.09.2007 в 15:27
ПЕРСИК @ Последний романтик Ответить
Вот...вот в чем проблема, что говорить что угодно мы все можем, а как до дела дойдет, то почему то вы мужчины прячетесь в кустики?)) Я ТРЕБУЮ ОБЪЯСНЕНИЙ?!))))))))
можно уточнить: что Вы подразумеваете под термином "как до дела дойдет"?:))
06.09.2007 в 15:50
ПЕРСИК @ Последний романтик Ответить
Как до дела дойдет, это значит что наступает время когда мужчина должен вести себя так как было навешано на ушки , а получается то совсем наоборот....извини дорогая , но ты от меня много хочешь, ведь мы просто с тобой друзья...как оказывается, а что ты хотела, это был просто секс, а то что я говорил, ну и что, подумаешь, я просто хотел сделать тебе приятное, а все то что я тебе говорил и какие то там обязательства и все такое, так это просто слова и все и не стоит на них обращать внимания, мало ли что я говорил в постели. Вот это как по вашему называется?..))
это называется свинство...
06.09.2007 в 16:08
ПЕРСИК @ Последний романтик Ответить
И сейчас оно довольно таки распространено, так обидно, ну где настоящие мужчины?!))
Неужели совсем нет?:) оглянитесь вокруг, и Вы их увидите:) "ищите и обрящете" (с)
06.09.2007 в 17:40
ПЕРСИК @ Последний романтик Ответить
Да я их вижу не переживайте, а вот искать не буду, пусть меня ищут...))) А вот некоторым девушкам именно вот такие нехорошие и попадаются, я не свои примеры приводила..))))
Нет плохих мужчин и плохих женщин. Есть несовпадение.
пожалуй не соглашусь, но пока что мне нра ход ваших мыслей, пожалуй вы очень даже не без надежны! ;)
Ход отдельной мысли али всех?)))
07.09.2007 в 10:50
ПЕРСИК @ Полюшка Ответить
У каждого свое мнение относительно противоположного пола, у каждого из нас своя жизнь и свой опыт общения, у кого то он удачный и даже очень, у кого то не совсем, все мы делаем для себя свои выводы. Возможно вы и правы, спорить не буду, т.к. негативный опыт тоже опыт..))))) " Что нас не убивает, то делает нас крепче" ..(С)..)))
И все-так было бы неплохо научиться подстилать соломку)
до сих пор не научилась?:))
Нет) Вот, к вам пришла... Пусть меня научат!))))
07.09.2007 в 11:58
ПЕРСИК @ Полюшка Ответить
Соломку мне обычно мужчины подстилают..))))))))))))))))
Обычно они подстилают свинью)
Полюшка сказал(а):
Обычно они подстилают свинью)
это еще как???
(Видимо, намЯкает на себя)))))))))
а это называется поддакивание, провожу следущую цепочку - вы и дальше будете держаться ее линии :D
07.09.2007 в 10:47
ПЕРСИК @ LuchS Ответить
Интересно узнать, чем вы тут занимаетесь, может работаете?!))
06.09.2007 в 19:14
LuchS x0 @ ПЕРСИК Ответить
Во-первых, на моих маленьких ушках лапшичка не держится, а во-вторых, меня больше привлекают те мужчины, которые отвечают за свои слова, а не занимаются бла-бла-шоу...))))))
Хм...а мне кажется что вы этим щас и занимаетесь, пардон конечно что так прямо!
Лап сказал(а):

Еще раз убеждаюсь -надежный самец -это хорошо промаринованный самец!:)
садистка!!!:(
06.09.2007 в 13:19
Klukva x0 @ Лап Ответить
Сколько надо мариновать? ;)
Рецептик дай, на всякий случай ;)
06.09.2007 в 13:22
ПЕРСИК @ Klukva Ответить
Думаю что не долго, а то можно передержать и тогда уже будет не вкусно и не интересно-ему, может уйти с крюка...)))
Ага. В том-то и дело. Когда я слышу рассказы, типа??а вот раньше годами ждали первого поцелуя?, то у меня что-то не сходится. Либо это не ?про нас?, либо ?там? что-то было не так. Нет, от воздержания, конечно, никто не умирал. И иногда это оправданно. Но ради чего терпеть в данном случае?
06.09.2007 в 15:10
ПЕРСИК @ Klukva Ответить
Согласна, возможно вы и правы, говорю все время на основании своих выводов и своего опыта. За последние годы стала за собой замечать что не могу просто так этим заниматься, даже здоровья для не могу, подавай вот мне романтики и чувственности и отношений и конфетно-букетного периода, воть....И если бы я ложилась в постель со всеми с кем встречалась.....ой, мамочки.....от меня бы уже ничего не осталось, как то мне такая перспектива неособо радует, так чт я лучше потерплю и проверю МЧ, с какими он ко мне намерениями, а потом уже можно все..))))))
06.09.2007 в 15:16
Лап @ Klukva Ответить
Klukva сказал(а):
??а вот раньше годами ждали первого поцелуя?, то
А раньше ритм жизни был иным. Не было скоростных способов связb, инета тож.
06.09.2007 в 15:14
Лап @ Klukva Ответить
тут не рецепт важен, а технология:)
смотря для каких целей:
если как шашлык -для приятного разнообразия жизни, то попроще
а если для сохранения на долгое время, для прокормления семьи -то посложнее
а "бананы" к примеру -достаточно бывает сбрызнуть вином:)

*ушла постить тему "Способы маринада;)" *
:)
Ян, вот дружеский секс и необъясненный перерыв после него я бы не простила. Не дружи с ним!!!!!!
05.09.2007 в 22:18
Есиль x0 @ Yana56 Ответить
Согласна с Полюшкой. Это какой-то дегенерат моральный. Никакого к вам уважения. На стоит из-за такого ап стену.
06.09.2007 в 10:26
Лап @ Yana56 Ответить
Похоже, он сдуру подхватил что-то заразное "со своими женщинами", и теперь втайне пытается вылечиться.
Попробуй пробить эту тему, в худшем случае убьетесь об стену вместе.:)
07.09.2007 в 14:23
шел мимо @ Yana56 Ответить
тема баян еще тот.
Все как 2 пальца об асфальт: Мужики так устроены- пока загадочна и недоступна,интересно.
Как влындил разок другой- начинаем замечать недостатки,в геометрической прогрессии,ком катиться и результат известный.Начинает пропадать.
Законный вопрос-почему не прогоняет и как бы не прочь иногда встечаться.
Ответ тоже несложный: есть такая штука у мужиков,называется блядский домик( записная книжка,для тех кто молод).
Когда хочется секса,но так случилось,что не скем,позвонить и ..


07.09.2007 в 14:59
ПЕРСИК @ шел мимо Ответить
Садись, тебе пять.... теперь мы все знаем про вас, а вот то, что вы еще не знаете про нас, так это хорошо, я думаю тайну не следует вам расскрывать, а то еще пользоваться этим будете..))))
07.09.2007 в 15:22
шел мимо @ ПЕРСИК Ответить
-Спасибо, дочка! давно оценок не ставили, прослезился.
Нет. Он как раз против секса со мной. Не хочет пользовацца моими чувствами. Но видется хочет, хотя бы как друзья. Это наверное что-то значит. Да и не были у нас простые временные отношения. Мы с ним как брат с сестрой. Это сложно объяснить, в это сложно поверить, но это хорошо чувствуецца.
И вообще, не стоит все отношения мужчина-женщина сводить к постели. Они намного разнообразнее. И утверждать, что все мужики поступают по одной схеме - по крайней мере не умно. Так обычно говорят люди с очень средним уровнем развития (прошу не обижацца, но я цитирую одного знакомого мужчину). Он сказал, что утверждение, что все мужики (женщины) одинаковы обычно высказываецца людьми недалекими инеинересными. Сорри. Но я с ним согласна.


Требую объяснений...

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Ищу мужчину Би, для меня и пасс мужчины 1 Анна 8643217 21.04.2024 в 11:19
Самурай
Анна 0 Анна 8643217 21.04.2024 в 09:23
Анна 8643217
Би Новички 12 Би Новички 13.04.2024 в 18:22
Самурай
Leo 4 flirt_nnov_10316 04.04.2024 в 03:32
Самурай
Онлайн интернет-магазин 4 Yuga 18.03.2024 в 03:33
Самурай