Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Помогите советом!!!

08.08.2007 в 22:31
Ejen x0 Ответить
Вот жили, жили и кончилась любовь........А ?
08.08.2007 в 23:05
LuchS x0 @ Ejen Ответить
а вы верните ее, больше романтики и меньше зацикливайтесь на быте... ведь это того не стоит.... Любовь шораздо важнее
а она была?
Браво Приколист. скорее был, был секс и кончился.
Человек помощи просит,а вы стебетесь,не хорошо,стыдно должно быть!!!
09.08.2007 в 10:10
NightPhantom x0 @ Ejen Ответить
Могу посоветовать один способ,устройте романтическую встречу при свечах,не обязон ужин мона просто попить шампанского или вина где нить на набережной,она будет приятно удивлена такому!!!!
NightPhantom сказал(а):
Могу посоветовать один способ,устройте романтическую встречу при свечах,не обязон ужин мона просто попить шампанского или вина где нить на набережной,она будет приятно удивлена такому!!!!

Совет хороший, но скорее всего эффект если будет, то временный!
09.08.2007 в 11:59
ProFUN x0 @ Ejen Ответить
А такой вопрос вы сколько жили то вместе? Я думаю у вас не любовь кончилась, а страсть и вожделение, и осталось в лучшем случае нормальные отношения и взаимопонимание. А это тоже не плохо
А может просто надоели отношения и нужно что то новое.
09.08.2007 в 16:58
О! @ NightPhantom Ответить
Ну вот никак я не понимаю, где романтика в питии шампанского на набережной?!!
В такую погоду оно наверняка будет теплым, а потом из чего пить? Из пластиковых стаканчиков? Сидя на парапете? Может быть Мартини Асти так и можно пить, а вот шампанское - нельзя!!!
А вот кофе с клубникой - самый раз.
09.08.2007 в 17:04
NightPhantom x0 @ О! Ответить
А если представить не много другое,неужели фантазии хватает только на такое.
представь себе такую ситуацию:
Шампанское,столик на двоих,стулья,шампанское,и пить его не из пластика,а из нормальных фужеров,конфеты,фрукты,все это при свечах...
а теперь вопрос,что романтичнее,кофе с клубникой или шампанское???
А вообще можно это все совместить!
09.08.2007 в 17:23
infernia x0 @ Ejen Ответить
Любовь не кончается, у неё разные формы, в этом с Зосимовым согласна. а вам никто не может помочь, только вы сами
10.08.2007 в 20:53
ФыВаПрол @ Ejen Ответить
Люди бодрые!
Как известно из школьного курса физики (разделе термодинамика), ничто никогда не заканчивается, просто переходит в иную форму. Что надо сделать чтобы вернуть исходное состояние - пройти весь цикл.
О чем я? Смена обстановки, окружения, привычек и в итоге выяснение ценности друг друга друг для друга (5"дэ")))
Можно конечно зависнуть и в этом состоянии (пьанки, гулянки диско и панки...разврат и беспорядочность), но тут есть исход, что быстрее выпадаешь в осадок ;-). В конце концов цель у вхрослых людей должна быть взрослой; обычно это стабильность, уверенность и спокойствие (опять физика).
Опасно, но мне кажется единственно верный путь ("такова се ля ви").
10.08.2007 в 21:57
ZARA x0 @ Ejen Ответить
как ты определил,что кончилась любовь?!
13.08.2007 в 23:15
Silver Fog x0 @ Ejen Ответить
А кто сказал что она закончилась? :)



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Онлайн интернет-магазин 4 Yuga 18.03.2024 в 03:33
Самурай
если кому нужно погадать, очень хорошую гадалку нашла +79629738967. у неё очень мощные у нее ритуалы и быстрый результат. 8 nataorlova 15.03.2024 в 01:13
Самурай
Отзывы о гадалках, экстрасенсах. 18 rufvalentina 15.03.2024 в 01:13
Самурай
Стоит ли тратить время и деньги на гадалок? 26 salariya 15.03.2024 в 01:13
Самурай
Гадалка 161 Анна 1982 15.03.2024 в 01:12
Самурай