Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Как из такого количества анкет вычислить гения.

Практически все гениальные люди, по словам очевидцев, хороши в постели. То ли так они компенсируют свои недостатки, то ли для изощренного секса, как и для науки, нужны нестандартные мозги - неивестно. А узнать очень хочется. И потом вдруг когда- нибудь ему вручат Нобелевскую премию.
ну,я гений. ну и что??
06.08.2007 в 19:35
Raketa @ Динамистка Ответить
Из анкет врядли получится вычислить, есть два способа:
1. Методом тыка, что приятно, но не очень удобно ( не переспишь же со всем городом)
2. С помощью загадки Энштейна про домики, говорят только 2% всего человечества могут ее решить...- они и есть гении
Так в чем же проблема? )) Внесите в анкеты задачку про домики )))
Загадка про домики это случаем не та где надо выяснить в каком домике живет немец???
Включи задачку Льва Толстого для второго класса ЦПШ - для нынешних гениев вполне достаточно )))
мне вообще кажеца надо просто фабульные задачи дать порешать,у нас например в компании такие задачи задают на обучении продавцов,когда их принимают на работу)))))не многие их могут решить
от тебе задачка,решишь гением будешь. по какой статье посадят продавшицу,ежели она деньги из кассы умыкнёт и скроется.
тебе номер статьи или просто формулировку?
кстати давай и то и другое. да и о наказании не забудь.
ст.159 или 160,мошенничество,минималка штраф до 500 000,максималка лишение свободы до 8 лет
мошенничество сиречь,есть обман.
вот ежели обсчитает, есть мошенничество.
а сдесь хищение будет. наказание бует от похищенной суммы зависить.
Ну раз это хищение то я наполовину прав,ст.160 УК РФ)))))
ты юрыст?
неа,у меня начальник сидит на против меня,вот я у него и спросил)))))))))
ясно.
Угу. Задачка в духе времени: "Фирма ищет главного бухгалтера. График работы - год через три". )))
Еще задачку можно: "Из пункта А в пункт В вышел скорый поезд. Из пункта В в пункт А вышел товарный поезд. Сколько стоит килограмм гвоздей, если козырь - трефа." ))
Если ответит - надо бежать от такого гения быстрым галопом. )))
07.08.2007 в 11:53
ПСИХ-ЛОГ @ Дядя Вова Ответить
Вы по моему ушли от темы не в ту сторону, речь идёт о гении с которым хотят переспать, но не утоточняют гения секса чтоли ищут, или просто с человеком не стандартно реагирующем на стандартные ситуации.
не многие их могут решить

У нас в фирме все решили, кто хотел, кто-то мин за 30, а я вот дня за 1,5. Правда я целенаправленно не занимался этим, так, когда было свободное время.
Эта задача точно не поможет выявить гения.
Реши тогда такую задачу:
Мальчик рассказывает: "Вчера был такой ужасный дождь, а мой отец не взял ни зонта, ни шляпы. Когда он появился в дверях, вода лилась с него ручьями, но ни один волос на его голове не промок. Укрыться от дождя в радиусе мили от нашего дома негде - вокруг голая степь".

Ответ пиши в приват,если кто то тоже хочет погадать можете писать мне в приват либо в асю стучите:))))))
ишо хочешь???
лысый был мужичишко.
Ну давай,м.б. что и понравится.
07.08.2007 в 12:05
ПСИХ-ЛОГ @ Динамистка Ответить
Все гении прыщавы, по молодости и в очках, "ботаны" одним словом. Очевидцы скорее всего испытали наиболее острые ощющения, только из за того, что они были с не станндартным человеком, т.е. человек выглядит внешне ни как все, потому, как гениям некогда следить за своим внешним видом и они думают о более высоком чем стандартный человек. Так же от гения может исходить запах пота, т.к. он всегда чем то занят. Плюс логика мышления у гения совсем другая чем у обычного человека.
А теперь сложите все эти качества, прикиньте, вот вам и получается острый секес с гением.
ПСИХ-ЛОГ сказал(а):
Все гении прыщавы, по молодости и в очках,.


Пифагор.... Платон ... занимались, по сути, боксом (борьба, кулачный бой).... Или вот наши: Ломоносов... ниче себе так ботан, да... :) Примеров много можно приводить...

Кстати, Энштейн - вор от науки, раскрученый бренд, не более.... Гениальностью там и близко не было.... Разве что "близко" - это у его славянской жены-математика, которая делала за него математические выкладки. :)
07.08.2007 в 12:46
ПСИХ-ЛОГ @ An_Imal Ответить
Согласен Платон, Пифагор, Ломоносов гении, но нет ни одного свидетельства, что в постели они ужас, что вытворяли. Так же не известно как выглядели они в детстве. В книгах и в фильмах образы этих гениев созданы конечно красиво иначе и быть не может.
ПСИХ-ЛОГ сказал(а):
Согласен Платон, Пифагор, Ломоносов гении, но нет ни одного свидетельства, что в постели они ужас, что вытворяли.

Конечно.

Так же не известно как выглядели они в детстве. В книгах и в фильмах образы этих гениев созданы конечно красиво иначе и быть не может.

"Платон", к примеру, свою кликуху получил от учителя за ширину плечь... как он мог выглядеть...

Думаю так. Есть образ "гения", тоже, кстати, отчасти навязаный. Это, как ты и описываешь, прыщавый худой ботан в очках. Такому действительно не до постели. Но по мне, так это не гении, это зацикленные на одном деле люди. Они всех себя отдают одному занятию. Естественно, добиваясь в нем бОльших результатов. Пример - подросток, все время сидящий за компом, изучающий языки и устройство нета. Работяга? Да. Специалист? Да. Гений? Имхо, гений это... это несколько больше.... Это талант, позволяющий человеку быть ГАРМОНИЧНЫМ. Писать трудА о лучшем устройстве государства и одновременно побеждать в кулачных боях. В таком контексте действительно можно подразумевать интересность такого мужчины в постели... Только где Динамистка нашла статистически весомое количество спавших с этими сверхлюдЯми очевидцев?.... :)
Динамистка сказал(а):
Практически все гениальные люди, по словам очевидцев, хороши в постели.


А много тут ходит очевидцев, спавших с гениями? :)
Хм... не поняла... в? хотите сказать, что гениальность - недостаток, котор?й можно компенсировать ... ???... за счет сексуальн?х нав?ков и умений?)))

Мне кажется, генилаьн?е люди должн? б?ть генилаьн? во всем... а иначе - ну их в топку :)


Как из такого количества анкет вычислить гения.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Ищу мужчину Би, для меня и пасс мужчины 1 Анна 8643217 21.04.2024 в 11:19
Самурай
Анна 0 Анна 8643217 21.04.2024 в 09:23
Анна 8643217
Би Новички 12 Би Новички 13.04.2024 в 18:22
Самурай
Leo 4 flirt_nnov_10316 04.04.2024 в 03:32
Самурай
Онлайн интернет-магазин 4 Yuga 18.03.2024 в 03:33
Самурай