Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Одних мы любим, а женимся на других.

наверно много.
А почему вы такие?
ну вот возьмём пример. девушка перенесла трагедию в любви. лет до 30 одинока,но где то в душе того злодея любит. но годы берут своё и выходит за муж за не любимого. живут,детей рожают. часто любовь подменяют страстью.
13.07.2007 в 08:58
не так важно @ Андюшенька Ответить
А какое прикладное значение данного заявления?
Изложите подробно, плиз. Вот мне эта теория не очень ясна. Что ли вы специально себе так плохо делаете? Вот не люблю, видеть не могу, но женюсь.. А зачем? Собсно, хуже только вам..
Встречаешь человечка, влюбляешься в него, вернее думаешь что влюбился...Проводишь с ним все свободное время. И вот оно - нет никого роднее и милее на свете. Далее свадьба и годы жизни. И постепенно начинаешь понимать что это всетаки не твое. Да еще появляется ОНА, которую ждал всю свою жизнь, которой живешь, дышишь....но у нее семья , дети....И отвечает она взаимностью, но бросить все и начать новую жизнь не позволяет совесть...Вот и выходит - одних мы любим, а......
Не, дружок, это выходит: я ее люблю, а она замужем за другим! Так вот, очень часто эта любовь заканчивается почти мгновенно, стоит только вам попробовать жить вместе. Потому как расстояние..несбыточная мечта..тайны, все это добавляет пикантности, а потом эта нереальная любовь окажется плодом воображения, а может не окажется. Просто не очень верю в теорию половинок, увы(
:)

Мдяяя... Писимиси как то получается. :(
Вот всё же гораздо труднее-веселее по другому.
Влюбился - женился.
Любишь - голубишь (гыыыыыыы!!! ладно, пусть лучше будет - милуешь).
В ус не дуешь - детей воспитУешь.
Встречаешь другую - любовь неземную.
Теперь их уж две - ты в полном ....!
Сорри за шерховатости экспромта. :)
Ты с самого начала чувствуешь,что это она,твоя половинка.Да,тяжко себя сдержать ,но....на чужом несчастье счастья не постороишь.Нельзя отдавться подобному соблазну.
Да,хотелось бежать,хотелось всё бросить и говорила себе,что живу один раз....но хватило сил не начинать.Просто живёшь и знаешь,что есть она,твоя половинка)))и душу греет.
Хижина сказал(а):
Изложите подробно, плиз. Вот мне эта теория не очень ясна. Что ли вы специально себе так плохо делаете? Вот не люблю, видеть не могу, но женюсь..
ну и предположение:))))
Стоп, стоп..не нужно мои мысли извращать...ну не могу я на тебе жениться..даж не уговаривай))
Да...не весело у вас...
Любовь сегодня одна...завтра другая... О детях надо думать...
настоящая любовь одна. это страстей может быть много.
25.07.2007 в 18:57
Янис x0 @ Sticker Ответить
Sticker сказал(а):
Любовь сегодня одна...завтра другая... О детях надо думать...

Вот кстати и об детях.
Зачастую именно мысли о детях и приводят к тому, что как было вынесено в заголовок: одних мы любим, а женимся на других.
Гуляя и любя дело может и не дойти до брака.
Так если он видить что она довольно не мало пьёт и курит, то мысли о будущих детях вполне могут привести к тому, что он жениться на другой
31.07.2007 в 22:22
Багира @ Янис Ответить
А если рядом идет тупое, страшненькое сущкство и детей нет, но с ним. А не глупая, красивая навстречу- одна. Хочу понять, что там такое есть особенного??? Может кто откроет секрет ???
Нет тут не каких секретов.
В описываемам тобой случае может быть масса причин.
1. Это и как я уже говорил вопрос о будущих детях. Многих мужчин отталкивает то что женщина пусть и красивая ведет не здоровый образ жизни (пьёт, курит), что скажется на будущих детях
2. Сексуальный момент. Красивая девушка может быть в плане секса полный ноль, а не красивая быть на высоте.
3. Не всякий мужчина захочет что бы рядом было красивая женщина если он сам не красив. Может побояться сравнения и насмешек.
4. Красивые женщины как правило более капризные и требовательные чем не красивые. И многие мужчины зная это и желая себе спокойной жизни, выбирают не красивых.
5. Не красивая женщина может быть более обеспечена материально, со связями. И тут у многих мужиков появляется такой вот меркантильный соблазн.
Наверняка возможны ещё и другие причины.
02.08.2007 в 14:20
La Perla x0 @ Янис Ответить

Можно замечание?

1. Вряд ли мужчины думают о будущих детях, когда просто встречаются с красивыми женщинами.
2. +1
3. Как раз наоборот. Очень часто рядом с красивой женщиной именно никакой внешне мужчина, но зато состоявшийся как личность. Всем известный факт - внешность для мужчины это не главное.
4. Далеко не все невзрачные женщины спокойны, миролюбивы и покладисты. Внешность вообще мало влияет на характер. Есть очень милые и одновременно красивые барышни.
5. +1
09.08.2007 в 19:34
Nady @ Янис Ответить
Так вы все четко и понятно говорите,все правильно.Но нормальный человек рано или поздно взрослеет.как трудно жить по тем старым юношеским правилам .Не лучше ли уйти?Не быть заложником,ведь пока жив можно что то изменить.

А скажите, пжста, как вы успеваете понять, что женщина тупая и детей нет? Если вы первый раз ее видите?

И потом не бывает некрасивых женщин... Факт... Ваш пример - еще одно доказательство.
25.07.2007 в 08:39
Рональд @ Андюшенька Ответить
Не женись на том, кого любишь, а люби того на ком женился! (Русская пословица)
мудро очень. странные люди ведь любовь это работа над собой, над партнёром, над отношениями...а многие неответственно относятся к чувствам и растрачиают их просто. бегут к другим женщинам и там нет полного комфорта и снова поиск и так до бесконечности. вместо того, чтоб найти взаимопонимания и нежности с тем, кто рядом
Порой увлечение принимаем за любовь,думаем что любим того кого встретили в трудную минуту, а когда в жизни всё ОК понимаем что любим другую.Увы это проза жизни и не все из нас поэты.
09.08.2007 в 17:25
infernia x0 @ Ejen Ответить
В любом случае каждый из нас личность коя несёт ответственность за свои поступки. никто не заставит вас жить с нелюбимой женщиной, всегда можно всё уладить, развестись, жить с той которую якобы любите, снова разочароваться, "полюбить" другую...никто не заставляет вас плакать по ночам думая как вам плохо.
09.08.2007 в 19:11
Nady @ Ejen Ответить
да,нужно изучить свои мотивы.И не торопиться.
Честно говоря,не понимаю такую постановку вопроса...Это должны быть какие форс-мажорные обстоятельства,чтобы сознательно отказаться от любимого человека?!!!!



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Би Новички 12 Би Новички 13.04.2024 в 18:22
Самурай
Leo 4 flirt_nnov_10316 04.04.2024 в 03:32
Самурай
Онлайн интернет-магазин 4 Yuga 18.03.2024 в 03:33
Самурай
если кому нужно погадать, очень хорошую гадалку нашла +79629738967. у неё очень мощные у нее ритуалы и быстрый результат. 8 nataorlova 15.03.2024 в 01:13
Самурай
Отзывы о гадалках, экстрасенсах. 18 rufvalentina 15.03.2024 в 01:13
Самурай