Знакомства, любовь, флирт
Кристина, 14 (обсуждение анкеты)
www.nnov.ru/flirt/anketa_view.php?id=345>Познакомиться ближе... |
Зосимов3 сказал(а):
та мабудь Шишкиной.
та мабудь Шишкиной.
А она действительно красивая? Фото темноваты. Вроде девочка как девочка.
Иэхх, какая жаль, что я обнажённый извращенец. А то послал бы фото. *мечтательно* прошел бы конкурс, и настало бы счастье. Сразу и дружба и флирт в одном флаконе.
Абратно не судьба. :-(
Шишкина очень красива и прекрасна, как тюльпан. а дыхание её,это ветер с гор сходящий. но занята она одним мачо. зовут его Стас.
Не, Зось, я про заявительницу, не желающую смотреть фото обнаженных извращенцев.
Про Шишкину уже наслышан довольно.
К тому же народ разный, кому тюльпан, панимаэш, кому эфемерные цветы Лапландии любы.
Про Шишкину уже наслышан довольно.
К тому же народ разный, кому тюльпан, панимаэш, кому эфемерные цветы Лапландии любы.
Зосимов3 сказал(а):
Шишкина очень красива и прекрасна, как тюльпан. а дыхание её,это ветер с гор сходящий. но занята она одним мачо. зовут его Стас.
Зоськ она им не занята, от того все его терзания, давай его с этой девочкой сосватаем, Стасик вроде красивый,высокий, про ум судить не могу,но вроде так соображалистый...На свадебке погуляем...)) Шишкина очень красива и прекрасна, как тюльпан. а дыхание её,это ветер с гор сходящий. но занята она одним мачо. зовут его Стас.
Марфа* сказал(а):
-=-Зосимов3 сказал(а):
Шишкина очень красива и прекрасна, как тюльпан. а дыхание её,это ветер с гор сходящий. но занята она одним мачо. зовут его Стас.
Зоськ она им не занята, от того все его терзания, давай его с этой девочкой сосватаем, Стасик вроде красивый,высокий, про ум судить не могу,но вроде так соображалистый...На свадебке погуляем...)) -==--=-Зосимов3 сказал(а):
Шишкина очень красива и прекрасна, как тюльпан. а дыхание её,это ветер с гор сходящий. но занята она одним мачо. зовут его Стас.
1. Жениться я не собираюсь
2. Меня эта псевдоКристина совершенно не интересует. Существует только одна.... Шишкина. А эта и не похожа.
3. Пойду на байке покататюсь.
Давай фото Кристины твоей уже...Столько наслышаны, а еще и не видели даже...Зоська вон уже насочинял, что у нее из рта морем пахнет, и она вообще вся такая воздушная к поцелуем зовущая (с))) или что-то в этом роде..., а описал промеж прочем с твоих слов, теперь требуем подтверждения что так и есть...
Честно...только не побей меня, я в женской красоте ничего не понимаю...Кристина черненькая..., а мне лично понравилась блондиночка больше...)) все молчу,молчу...)
Эй.... не смешно... >:-8 Да, фотка отстойная, она вся смазалась, так как фоткали с телефона. Кстати, у этой блондинки еще дочка маленькая ходит вместе с ней.
а как насчет познакомиться с умным, красивым , высоким извращенцем-педофилом? :)) могу отправить пару своих обнаженных фотографий !
да самомнение зашкаливает просто. это вообще караул!!! у нас в нижнем еще не радилось "красавца" для нее. но ладно, что хоть честная! вет то правильный написала-156!!! хотя наверно убавила пару килов!
| Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
|---|---|---|---|
| Ясновидящая,Помощь дистанционно | 0 | VitaVita | 01.05.2026 в 12:13 VitaVita |
| +79255024751 Ясновидящая Дистанцыонно | 0 | VitaVita | 01.05.2026 в 12:12 VitaVita |
| Ясновидящая,Помощь дистанционно+79255024751 | 0 | VitaVita | 01.05.2026 в 12:11 VitaVita |
| Таролог Целитель +7 925 502-47-51 | 0 | VitaVita | 01.05.2026 в 12:10 VitaVita |
| Ясновидящая Дистанционно +79255024751 | 0 | VitaVita | 01.05.2026 в 12:09 VitaVita |














ищу мальчика умного красивого высокого роста.Настойчивая просьба извращенцев и обнажённых свои идиотские фотографии не присылать.