Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Нижегородские мужчины более активно ведут личную переписку по e-mail, чем женщины - "Медиа Навигатор"

25.05.2007 в 13:15
www.nnov.ru x0 Ответить

www.nnov.ru/data/324.komp_klava.jpg" align=left vspace=5 border=0>Специалисты маркетингового агентства ?Медиа Навигатор? провели среди жителей Нижнего Новгорода опрос, чтобы узнать, как часто нижегородцы  пишут письма личного характера, кому чаще всего пишут, а также пользуются ли они электронной почтой.


В опросе приняли участие горожане в возрасте от 18 до 55 лет; выборка соответствует городскому распределению по полу, возрасту и материальному положению.


Как выяснилось в ходе опроса, 26% опрошенных нижегородцев ведут личную переписку по электронной почте, 12% переписываются по обыкновенной почте. Почти две трети респондентов (65%) ни с кем не переписываются ? ни по электронной, ни по обыкновенной почте. Сумма долей превышает 100%, поскольку некоторые респонденты пользуются и электронной, и обыкновенной почтой.


Мужчины более активно ведут личную переписку по электронной почте, нежели женщины: так, по e-mail переписываются 33% мужчин и лишь 20% женщин.


Примечательно, что большинство пользователей электронной почты имеют более одного электронного ящика: среднее количество личных ящиков у нижегородских пользователей равно 1,6; причем, для мужчин данный показатель несколько выше, чем для женщин. Та же тенденция наблюдается и в отношении количества адресатов, с которыми нижегородцы ведут переписку: для мужчин количество адресатов составляет в среднем 5 человек, для женщин ? 4,2 человека. 


Что касается частоты, с которой нижегородцы пишут письма личного характера, ответы распределились следующим образом: 36% респондентов пишут один раз в неделю и чаще, 29% - 2-3 раза в месяц, 22% - в среднем один раз в месяц, 6% - 2-3 раза в полгода, и 7% - два раза в год и реже.


Три четверти опрошенных нижегородцев (76%) переписываются с друзьями, 46% - с родственниками, 6% - со ?вторыми половинами?; 9% респондентов упоминали другие варианты (количество упоминаний каждого варианта в отдельности незначительно).


Сумма ответов превышает 100%, поскольку респонденты могли называть несколько групп людей, с которыми они ведут личную переписку. Принципиальной разницы в мужских и женских ответах на данный вопрос не наблюдается, за исключением того, что женщины несколько чаще пишут письма родственникам.



Источник: www.nnov.ru/news/stats/?nId=27309
25.05.2007 в 13:35
Sergio x0 @ www.nnov.ru Ответить
бред... у меня 5 личных ящиков и пишуть я в основном по асе..мыло тока для файла всякого


Нижегородские мужчины более активно ведут личную переписку по e-mail, чем женщины - "Медиа Навигатор"

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Советую хорошую ясновидящую 3 tatanaustugova Вчера в 13:58
ramzanovao
Авторские букеты 1 Yarma 22.05.2025 в 13:59
Самурай
Оптимальная цена 1 Yarma 25.04.2025 в 19:25
Самурай
Цветочная мастерская 1 Yarma 24.04.2025 в 19:29
Самурай
Гадалка 179 Анна 1982 20.03.2025 в 03:24
Самурай