Курсы валют $58.89   €69.42

Афиша

Колобанга. Привет, Интернет!

В Колобанге, на бескрайних просторах Всемирной паутины, беззаботно живут ничего не подозревающие смайлы-колобки. Они помогают мальчику Антону передавать эмоции в письмах, а в свободное от работы

Здравствуй, папа, Новый год! 2 / В сиквеле комедийного хита 2015 года отчим и отец , Брэд (Уилл Феррелл) и Дасти (Марк Уолберг), объединяются, чтобы организовать для своих детей идеальный рождественский праздник.
Очень плохие мамочки-2 / Большой дом, мужчина который любит, талантливые дети и карьера идет в гору. Мы уже взрослые и сами принимаем решения? Как бы не так! Любимые родители до сих пор не оставляют нас без «ценных советов», особенно когда неожиданно нагрянут на Новый год. Правда, отрываться они тоже научат по-взрослому! Другими словами, праздник подкрался незаметно…

Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Vasi

09.04.2013 в 02:48
Vasi 1995 x0 Ответить
мужчина 29 лет, ищет девушку
Цель знакомства:
дружба, флирт, интим, брак
Послание:
Ни когда не говори ни когда!
2 слова о себе:
Интересный уверенный паренёк!
Подробнее
15.04.2013 в 18:37
Marialuv x0 @ Vasi 1995 Ответить
Привет дорогая,
Меня зовут Мария утра молодая девушка, она дает это мне доставляет большое удовольствие писать вам, когда я увидел свой профиль, я стал интересоваться в вас, если у вас будет желание со мной так, что мы можем лучше узнать друг друга и посмотреть, что происходит , я буду очень рад, если вы можете написать мне через мой адрес электронной почты (maria22sankor@yahoo.com), чтобы позволить мне отправить вам некоторые из моих фотографий, а также представить себе полностью с вами.
спасибо, и я буду в надежде услышать от вас скоро.
Ваш новый друг, Мария.

Hi dear,
my name is Maria am a young girl, it give's me a great pleasure to write you when i saw your profile i became interested in you, If you will have the desire with me so that we can get to know each other and see what happens, i will be very happy if you can write me back through my email address (maria22sankor@yahoo.com) to enable me send you some of my pictures and also introduce my self fully to you.
thanks so much and i will be hoping to hear from you soon.
Yours new friend, Maria.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Милена 8 Милена 2004 16.12.2017 в 07:26
Влад3333
Как уладить отношения в семье? 27 VAzillin 14.12.2017 в 10:10
YakovKotov
Заработок 0 Гость 13.12.2017 в 12:31
Гость
машка21 2 машка21 13.12.2017 в 00:58
Андрей15222
Наталья 1 Наталья 6313014 13.12.2017 в 00:54
Андрей15222