Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Выхожу на ночную прогулку, куда пойти?

04.01.2007 в 02:09
Z-REX x0 Ответить
Может кто-то позовёт, кому помочь тоску развеять, куда поехать даже не знаю, что хочу не понимаю, наверное просто с кем-то пообщаться скромно и здержанно.Позовите кто нибудь и я приеду развеевать вашу тоску.
04.01.2007 в 08:28
Z-REX x0 @ Z-REX Ответить
Нормально погулял,в городе одни упившееся тёлки, все в безобразном виде упившееся и уставшие и согласные сразу на всё, так противно, нормальных не встретил.
И только я уехал тут началось такое блудничество:
Анна 2 www.nnov.ru 04.01.2007 в 03:50
ЛиЛу 2 www.nnov.ru 04.01.2007 в 03:22
Настюха 3 www.nnov.ru 04.01.2007 в 03:14
GIRL 34 www.nnov.ru 04.01.2007 в 03:06
и все в активном поиске,озабоченные.
Вот промахнулся блин.


04.01.2007 в 09:49
Иисус Христос @ Z-REX Ответить
Не тем ты сын мой озабочен, отринь страсти свои непотребные и покайся дабы войти в Царствие Божие очищенным от скверны
Слыш ты пророк хренов, ты чесно скажи ты грибов ядовитых нажрался или травы какой накурился, у тебя когда дурман закончится.
04.01.2007 в 09:57
Иисус Христос @ Z-REX Ответить
Не сквернословь, ибо когда падет пелена греха с глаз твоих и узришь ты Царствие Божие и каждое слово сказаное тобой во гневе ужалит тебя аки змий
Зосим! Да припарил ты уже своей хернёй,будь взрослее, просчитал я: твой стиль, твоя лексика и ошибки твои.
04.01.2007 в 10:58
зосимушка @ Z-REX Ответить
до скольки считал богохульник?
Сам ты квакающий хульник, пшёл в болото и небулькай.
05.01.2007 в 13:40
зосимушка @ Z-REX Ответить
ква-ква, квааааааааааа.
Иисус Христос сказал(а):
Не сквернословь, ибо когда падет пелена греха с глаз твоих и узришь ты Царствие Божие и каждое слово сказаное тобой во гневе ужалит тебя аки змий

...даа)
"Я не люблюЮ когда маляр презренный пачкает Мадонну Рафаэля. В таких случаях я станавлюсь Сальери..."
...уважаю язык арго...им не брезговал Пушкин, Бродский и много кто еще. Но пусть каждый для себя сделает выбор м/у пошлостью и культурой...между мыслью и ее огрызками...)
06.01.2007 в 13:21
зосимушка @ Чудная Ответить
браво и классно сказанно. на костёр его.
04.01.2007 в 23:26
Z-REX x0 @ Z-REX Ответить
Посоветуйте мне. Зарядили номерок в приличной баньке на завтра днём, с коллегами по работе и друзьями, наметили чисто мужскую компанию типа погреться и повеселиться.
Один товарисч наш общий с которым видимся 1 раз в квартал, в ответ на наше приглашение заявил следующее:
-" А я приеду с двумя девушками" я ему говорю милок у нас чисто мальчишник без бл-ва, а он отвечает:
-" Это мои работницы т.е. подчинённые и я им буду делать "атестацию" по полной программе, что-бы доказали всою верность по службе и готовность жертвовать всем ради любимой работы"
Вот как считаете будет 4 мужика + 1 с двумя девушками, что нам делать помогать ему "атестовывать" или занять нейтральную позицию.И как вы считаете по какому сценарию будут развиваться события?
Помогите!Меня очень итересуют женские мнения и мужские на эти вопросы.
05.01.2007 в 13:44
зосимушка @ Z-REX Ответить
скоро на банях будет вывеска Здесь был и блудил Зирекс.
зосимушка сказал(а):
скоро на банях будет вывеска Здесь был и блудил Зирекс.


Народ-то из баней разбежицца....)))))))))
Только после того как вы болотной грязью зарастёте.
Русский мужчина 1 раз в неделю ходит в баню, 2 раза внеделю на тренировки и басейн, и каждый день по утрам душ еред завтраком, остальные паросята предпочитают изредка либо лужи или ванные.
Продолжаёте блудите и флудите дальше, токма мыться советую почаще, чтоб не пахло.

P/S. Анекдот из и реальной жизни:
Приходит муж с крпоративной гулянки, пьяный в хлам и падает после порога, жена перетаскивает его на диван и начинает раздевать, в этот момент из его кармана вываливается использованный презерватив.
Жена оч.сильно разозлилась и засунула эту вещь ему в задний ональный проход(в задницу).После этого муж две недели приходит с работы раньше, тихий, спокойный и трезвый, на третью неделю жена его спрашивает:
А что происходит, ты больше не задерживаешься с работы, не выпиваешь с друзьями???
Он ей отвечает с горечью в голосе; -" Всё!Нет у меня больше друзей."
05.01.2007 в 16:29
зосимушка @ Z-REX Ответить
Русский мужик один раз в неделю. а Зирекс каждый день.
Если ты смесь мордвина с кыргизом, что ты знаешь про русские традиции, только одно слово выучил "Ватружка", почитай русскую класику тогда твой словарный запас увеличится.
А вообще странно как ты здесь начинаешь колбасить, все пропадают,странные мысли приходят на ум, типа всех ты задолбал своей угловатостью и как-бы по мягче выразиться пустозвонством.Хоть бы одну тему освоил достойную, а то всё свистишь и гадишь. Год новый а проблемы старые, давай уже перестраивайся или хоть чуть-чуть в умного поиграй.
05.01.2007 в 16:50
зосимушка @ Z-REX Ответить
ты представляешь массы народа??
зосимушка сказал(а):
Русский мужик один раз в неделю. а Зирекс каждый день.


потому что у него больше нет друзей? ;-)
05.01.2007 в 16:52
зосимушка @ Лягушка Ответить
у этого хомяка кроме кириешек и нет ничего.
вообще-то подозрительно, что его в бани пускают... свистит...
05.01.2007 в 17:04
зосимушка @ Лягушка Ответить
обманным путём проникает
красит реснички и губки? :-)))))))))
05.01.2007 в 17:49
зосимушка @ Лягушка Ответить
и походка от бедра,геть. имя Зериксина ей.
Хаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа....)))))))))))))))))))))))
Зериксина....)))))))))))))))
05.01.2007 в 20:01
зосимушка @ Лягушка Ответить
она лапушка
теперь всё с Z-REX понятно... ах, поэтому лапушка фотку ине показывает...))))
06.01.2007 в 10:02
зосимушка @ Лягушка Ответить
ну там краса неписанная прячется.
06.01.2007 в 12:40
Чудная x0 @ Z-REX Ответить
Z-REX сказал(а):
Посоветуйте мне.
Один товарисч наш общий с которым видимся 1 раз в квартал, в ответ на наше приглашение заявил следующее:
Помогите!Меня очень итересуют женские мнения и мужские на эти вопросы.

...я думаю общим товарисчам надо и помогать сообща...)


Выхожу на ночную прогулку, куда пойти?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Онлайн интернет-магазин 4 Yuga 18.03.2024 в 03:33
Самурай
если кому нужно погадать, очень хорошую гадалку нашла +79629738967. у неё очень мощные у нее ритуалы и быстрый результат. 8 nataorlova 15.03.2024 в 01:13
Самурай
Отзывы о гадалках, экстрасенсах. 18 rufvalentina 15.03.2024 в 01:13
Самурай
Стоит ли тратить время и деньги на гадалок? 26 salariya 15.03.2024 в 01:13
Самурай
Гадалка 161 Анна 1982 15.03.2024 в 01:12
Самурай