Курсы валют $59.65   €69.47

Афиша

Жил-был кот

История маленького чёрного котёнка с гордым именем Рудольф, который жил счастливо и спокойно ровно до тех пор, пока по роковой случайности он не оказался в неизвестном большом городе. Здесь герою

Берлинский синдром / Когда во время отпуска в Берлине австралийская фотожурналистка Клэр встречает Энди, харизматичного местного парня, между ними мгновенно возникает взаимное притяжение. После совместной прогулки по улицам Берлина наступает ночь страсти, однако то, что на первый взгляд кажется началом бурного романа, неожиданно принимает зловещий оборот
Гадкий я-3 / Наступает третье пришествие.

Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Kilgur

08.02.2013 в 02:29
Kilgur x0 Ответить
мужчина 83 года, ищет девушку
Цель знакомства:
дружба, флирт
Послание:
Да никого я особо не ищу, просто скучно :) Но если вдруг попадется партнерша для танцевальной практики в дневное время - буду весьма рад. Из-за работы на стандартные занятия не попадаю, а практика нужна очень...
2 слова о себе:
Гражданин Галактики :)
Подробнее
Здравствуйте, дорогие, Меня зовут Нина Rebeeca Садик. Я веселая и дружелюбная девочка. Мне нравится ваш профиль на этом сайте и я хочу быть вашим другом. Я считаю, что статус пола, брака, возраста, расы или расстояние не должно мешать дружбе, потому что верного друга сильная оборона. Свяжитесь со мной обратно через мой личный адрес электронной почты:
(Rebeecasadik23@hotmail.com), так что мы можем лучше узнать друг друга. Я жду вашего ответа, так что я могу отправить свои фотографии к вам.

Hello dear, my name is Rebeeca Nina Sadik. I am a cheerful and friendly girl. I like your profile on this site and i wish to be your friend. I believe that the status of gender, marriage, age, distance or race should not prevent friendship because a faithful friend is a strong defense. Contact me back through my private email address:
( Rebeecasadik23@hotmail.com ) so that we can know each other better. I am waiting for your reply so that I can send my photos to you.
ну какие же танцы в 79 лет, товарищ?)
зависть - плохое чувство!

Kilgur

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Сделаю куни девушке заплачу 500р ))Нижний Новгород 0 Romeo777 Сегодня в 17:34
Romeo777
надежда 14 надежда 2002 Сегодня в 17:31
Romeo777
Вирт по скайпу 3 Гость 19.07.2017 в 22:06
vlad000000
Как вернуть мужа 22 vika1 18.07.2017 в 10:58
ЮлияЯ