Курсы валют $59.66   €63.72

Афиша

Рай

История трех судеб, которые переплелись в дни Второй мировой войны. История трех непростых жизненных выборов, которые приходится делать героям в невероятных и трагических обстоятельствах.

Ольга –

2+1 / Жизнь главного героя была легка и беззаботна ровно до тех пор, пока одна из его бывших не подкинула ему грудного ребенка. Решив, что такая проблема ему не нужна, он поехал искать мать малышки Глории. Но все сложилось иначе…
Закон ночи / Действие происходит в Америке времен сухого закона. Главный герой картины, сын полицейского, зарабатывает бутлегерством, в результате чего он оказывается вовлечен в жизнь криминального мира.
,

Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Даша

девушка 23 года, ищет мужчину
Цель знакомства:
дружба, флирт, интим, брак
Послание:
Познакомлюсь с умным,добрым и ласковым*
2 слова о себе:
Добрая,заботливая.
Подробнее
Спонсор нужен?
по описанию прям я)
я готов к встрече
Привет
привет зай
ищу любовницу)
сколько пишу им, хоть бы одна ответила
привет!давай может быть встретимся,поговорим пообщаемся,может быть познакомимся поближе,просто это бесполезно сидетьи общаться вот так в тупой без эмоциональный экран,через какую то бездушную машину,тут надо ….видеть глаза…если ты будешь согласна тоя буду рад,пиши тогда на ящик linew2012@yandex.ru))и ничего не бойся,я тебя не обижу,я простой парень))буду с нетерпением и трепетом ждать твоего ответа

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
пагаризантали... 1 Alef 16.01.2017 в 19:28
Васи
Анкета: Алена 0 girl_vampire 13.01.2017 в 21:06
girl_vampire
Наталья 5 Наталья 6339207 13.01.2017 в 12:35
new.Lok.Fox
Милая.Я 4 Милая.Я 13.01.2017 в 12:33
new.Lok.Fox
Татьяна 71 1 Татьяна 71 10.01.2017 в 17:17
сергей 35