Курсы валют $978   €356

Афиша

Тихоокеанский рубеж-2

Ознаменовала новую главу в истории человечества великая битва за Тихоокеанский рубеж . Команда пилотируемых роботов-защитников остановила вторжение гигантских инопланетных монстров. Но война только

Тренер / Юрий Столешников футболист национальной сборной в ответственный момент не забивает пенальти. После досадной ошибки Столешников покидает сборную, завершает карьеру и становится тренером маленькой провинциальной команды. Именно с этим клубом Столешникову предстоит совершить чудо и вновь поверить в себя.
Славные пташки / Приключения маленького птенца Рыжика и куропатки-отшельника Гайрона. Судьба сводит их вместе, когда Рыжик, отстав от стаи, не смог улететь на юг. Рыжик уговаривает чудаковатого и вечно брюзжащего Гайрона показать ему дорогу в Райскую долину — тайное место в горах, где птицы могут переждать суровую зиму.

Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Даша

девушка 24 года, ищет мужчину
Цель знакомства:
дружба, флирт, интим, брак
Послание:
Познакомлюсь с умным,добрым и ласковым*
2 слова о себе:
Добрая,заботливая.
Подробнее
Спонсор нужен?
по описанию прям я)
я готов к встрече
Привет
привет зай
ищу любовницу)
сколько пишу им, хоть бы одна ответила
привет!давай может быть встретимся,поговорим пообщаемся,может быть познакомимся поближе,просто это бесполезно сидетьи общаться вот так в тупой без эмоциональный экран,через какую то бездушную машину,тут надо ….видеть глаза…если ты будешь согласна тоя буду рад,пиши тогда на ящик linew2012@yandex.ru))и ничего не бойся,я тебя не обижу,я простой парень))буду с нетерпением и трепетом ждать твоего ответа

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Наталья 2 Милая весна 20.04.2018 в 15:00
Андрей1522222
Наталья 3 Наталья 2016 20.04.2018 в 14:52
Андрей1522222
Как уладить отношения в семье? 32 VAzillin 19.04.2018 в 02:19
Larina
Жигор 1 Жигор 17.04.2018 в 18:08
Жигор
Сайт знакомств 2 YuriFox 16.04.2018 в 15:02
lunnayasonata