Курсы валют $59.65   €69.47

Афиша

Трансформеры: Последний рыцарь

Исчез Оптимус Прайм . Люди ведут войну с Трансформерами. Ключ к нашему будущему погребен в тайнах прошлого, в скрытой истории Трансформеров на Земле… Миссия по спасению мира ложится на плечи

Дюнкерк / Историю чудесного спасения более трехсот тысяч солдат в ходе Дюнкеркской операции, которая имела место в начале Второй мировой войны, расскажет фильм. События начинаются с окружения сотен тысяч британских и союзных войск силами противника. Пойманные в ловушку на пляже, и находясь спиной к морю, они сталкиваются лицом к лицу с неразрешимой ситуацией, тем временем как тиски противника сжимаются все сильнее и сильнее
Безумные соседи / Рафинированный буржуа Жан-Этьен Фужероль, в запале предвыборных дебатов , говорит, что его любимая Франция открыта для любых иммигрантов, которые смогут везде найти себе кров и еду, даже в его доме. Не проходит и суток, как у его ворот появляется цыганский табор во главе с наглецом Бабиком. Размеренной семейной жизни приходит конец: по дому бегают свиньи, нежданные гости не только плавают в бассейне, но и сидят в хозяйском туалете, пьют коллекционное вино и даже пытаются приударить за женой Жан-Этьена.

Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Влад

27.01.2013 в 11:11
Влад 1999 x0 Ответить
Здравствуй, мой дорогой друг
Меня зовут Leonita Адамс, и я получил свои контактные данные сегодня здесь, в этом месте, как я был на просмотре, и я беру заинтересованность в зная, что вы и быть дружественным с you.I был бы признателен, если мы познакомиться как можно скорее, Вы можете связаться со мной через мое личное Электронная почта начал ниже для лучшего связи (leonitaadams000@hotmail.com)) я вполне верю, что мы можем начать отсюда, поскольку он занимает одно знать someone.I хочу, чтобы вы поняли, что природа имеет свой собственный способ привлечения людей вместе для определенной цели, я с нетерпением ожидаю услышать больше от вас как можно скорее

преданный вам
Leonita
(leonitaadams000@hotmail.com))
какой смешной спамбот :)))
учи русский :)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Сделаю куни девушке заплачу 500р ))Нижний Новгород 0 Romeo777 Вчера в 17:34
Romeo777
надежда 14 надежда 2002 Вчера в 17:31
Romeo777
Вирт по скайпу 3 Гость 19.07.2017 в 22:06
vlad000000