Курсы валют $59.36   €69.71

Афиша

Гадкий я-3

Наступает третье пришествие.

Дюнкерк / Историю чудесного спасения более трехсот тысяч солдат в ходе Дюнкеркской операции, которая имела место в начале Второй мировой войны, расскажет фильм. События начинаются с окружения сотен тысяч британских и союзных войск силами противника. Пойманные в ловушку на пляже, и находясь спиной к морю, они сталкиваются лицом к лицу с неразрешимой ситуацией, тем временем как тиски противника сжимаются все сильнее и сильнее
Чудеса в Париже / В размеренную жизнь Фионы (Гордон) врывается крик о помощи: письмо ее 93-летней тети Марты из Парижа (Эмманюэль Рива, обладательница номинации на «Оскар»). Фиона спешит на выручку, однако по прилету обнаруживает, что Марта исчезла. Фиону затягивает череда немыслимых ситуаций, пытаясь выпутаться из которых она знакомится с Домиником (Абелем), симпатичным бродягой, от которого, оказывается, не так-то просто отделаться.

Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

яЗВа

21.01.2013 в 22:54
яЗВа 2006 x0 Ответить
мужчина 41 год, ищет девушку
Послание:
Ищу девушку. Наличие чувства юмора и образования(как минимум,русский язык на 3+) ОБЯЗАТЕЛЬНО )))) пы.сы. Фотку вышлю на мыло,после пяти минут общения.
2 слова о себе:
Множество вредных привычек. А так же черт характера. А так же недостатков. Как внешних,так и внутренних. И вообще... какого пса я сюда залез....
Подробнее
А где тут откомментировать?
ааа. вот же..
а где фото, в конце концов?) Куда писать, где адрес? Чорти что, а не сайт знакомств))
Заблудился что ли? :))))))
а зачем фото? картиночка просто замечательная)
Сормово? я из 7-го…)))
Соседка,значит….))
06.03.2014 в 09:48
пол мужской @ яЗВа 2006 Ответить
на московской трассе поискать не пробовал:)
у них там тока с математикой всё нормально )))
у них там тока с математикой всё нормально )))
Вы предлагаете общаться на сайте? Может лучше по телефону?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Пара37 2 Пара37 Вчера в 17:18
Tori1976
Наталья 21 Наталья 1971 17.08.2017 в 02:51
Максим27
Ищу для поцелуев 5 new.Lok.Fox 14.08.2017 в 15:23
new.Lok.Fox
Крещенские гадания.. 22 Хижина 12.08.2017 в 10:16
Alex1111
Эля 1 Эля 1995 29.07.2017 в 23:34
ser1997