Курсы валют $56.49   €63.17

Афиша

Париж подождет

На перекрестке жизни - Энн. Не принес ей счастья длительный брак с успешным, энергичным, однако крайне невнимательным к своей жене кинопродюсером . Энн неожиданно находит себя, отправившись из Канн в

Голос из камня / В Тоскане в 50-е годы прошлого века происходит действие . Медсестру Верену нанимают ухаживать за мальчиком, переставшего разговаривать после смерти матери. Оказывается, тот дал обет молчания до тех пор, пока дух матери не вернется. Девушка прибывает в старинный особняк, где проживают 40-летний вдовец Клаус с сыном и несколько слуг. Вскоре Верена начинает подозревать, что призрак умершей играет с ней в кошки-мышки, чтобы вселиться в ее тело. Возникшее между хозяином и медсестрой влечение, которое перерастает в подлинную страсть, ускоряет невероятную развязку…
Стражи Галактики. Часть 2 / Все в сборе: землянин Питер Квилл (известный также как Звездный Лорд), молчаливый громила Дракс, зеленокожая наемница Гамора, живое дерево Грут и говорящий енот (особенно енот!). Герои не изменяют себе и с завидной регулярностью продолжают попадать в немыслимые ситуации, выпутываясь из них почти без ущерба (а иногда даже с пользой) для окружающих. Теперь им предстоит раскрыть одну из самых главных тайн во всей Галактике: кто же на самом деле отец Питера Квилла? Фантастические миры, космические сражения, неожиданные повторы сюжета и знаменитый юмор.

Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

сергей

мужчина 27 лет, ищет девушку
Цель знакомства:
флирт, интим, брак
Подробнее
пришлите мне письмо на мой электронный ящик Ok.

(maboujenifer58@hotmail.com)

Am Мисс Mabou Дженифер 24yrs старая женщина ищет партнера для души и неотложной помощи, я хотел, чтобы вы напишите мне напрямую через мой личный адрес для моих картин и больше о себе в

send me your Email to My Email box Ok.

Am Miss Mabou Jenifer 24yrs old Female seeking for soul partner and urgent assistance, I'll like you to email me directly through my private address for my pictures and more about myself at

сергей

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Отношения в семье 5 Zvetok 22.05.2017 в 12:21
LuchS
Слова Апостола Павла о Любви . 12 shepherd 19.05.2017 в 11:39
Есенин2
Как вернуть мужа 7 vika1 13.05.2017 в 22:28
svensy
Кто хочет зрелюу учительницу 16 Наталья46 05.05.2017 в 00:52
naezdnik
Капроновые колготки 0 Гость 03.05.2017 в 16:12