Курсы валют $56.97   €62.16

Афиша

Спасти Пушкина

А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники

Форсаж-8 / Гонка продолжается - пристегните ремни. Гавана, Берлин, Нью-Йорк, для самой крутой команды в мире нет ничего невозможного, пока они вместе.
Секретный агент / Она является секретным агентом мирового уровня. На этот раз ее задачей является предотвратить биологическую атаку на Лондон. С миром двойных стандартов, паранойи, безнаказанности и предательства сталкивается она, вовлеченная в большую шпионскую игру. Вокруг так много друзей, но кому из них на самом деле можно доверять? И кто из них тот неуловимый «крот», которого она должна вычислить, чтобы остановить террористов? Чтобы спасти Лондон, ей самой придется играть не по правилам…

Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Ольга

девушка 38 лет, ищет мужчину
Цель знакомства:
флирт, брак
Послание:
Для удачи со мной достаточно соблюдать два правила: 1) поднимать круг, когда писаешь 2) закрывать крышку унитаза, если писаешь там, где я живу.
2 слова о себе:
маленькая и нежная
Подробнее
а зимой велик где хранишь? :-)
Желаю хорошего настроения и удачи
спасибо
привет
Привет
привет давай пообщаемся
Привет, давай
привет
привет
ппривет
03.12.2012 в 00:28
Роман97 @ Ольга 5089728 Ответить
Привет, Ольга) Почему вы не любите фотографироваться? Вы же очень красивая девушка)
спасибо за комплимент
03.12.2012 в 00:29
Иван234524 @ Ольга 5089728 Ответить
познакомлюсь с девушкой 89082393973
а грудь, грудь какого размера?…
03.12.2012 в 19:08
Роман97 @ кролик Роджер* Ответить
После проведения глубокого всестороннего анализа и непростых расчётов используя теорему Фалеса, теорему косинусов, теорему Остроградского-Гаусса и проинтегрировав полученные результаты получаем, что главное не грудь, а голова! Поэтому не забивайте себе голову всякой ерундой!
03.12.2012 в 19:11
Роман97 @ Роман97 Ответить
Для проведения рассчётов были использованы следующие данные:
Рост: 153
Вес: 45
Размер ноги: 34
Насколько вы откровенны?: 100%
Телосложение: Миниатюрная
Ориентация: не важно
титьки, бля, - это далеко не ерунда, а даже очень наоборот…
кролик)) на ннюре всех девок защщупал)) так и здесь))
…извините чисто из любопытства, когда чувак писает он должен поднять круг это имеется в виду пластиковое сиденье унитаза… а то чета представляется мальчик без штанов и с надувным кругом на бедрах…))))
Привет Ольга!Вы очень интересная и загадочная девушка,может поужинаем где-нибудь?
НА ВОПРОС - ПОЧЕМУ У ТАКОЙ КРАСИВОЙ,УМНОЙ, миниатюрной и МИЛОЙ НЕТ МУЖА?
ОДИН ОТВЕТ - СДОХ ОТ СЧАСТЬЯ!!!
…ну или от разрыва мочевого пузыря)))
хотел пассать,а туалет закрыт.
а сейчас кто не успел тот опоздал:) всех мужчинок давно разобрали:)
Хороший секс, это - всю ночь и, ни разу!!! (тантра) ))))
Заведи собаку ,ЕЕ быстрее обучишь своим правилам
Я думаю, туалет надо чаще чистить, тогда не придется закрывать крышку
а тёмный цвет тебе больше идёт…
я как все хирурги и патологоанатомы писаю в раковину, так что проблем с унитазом не будет
Хорошо хоть когда какаю правил нет,а может забыла уточнить,вообще я сталкивался с такими девицами,правилами задрочит ех-айяй
Хорошо хоть когда какаю правил нет,а может забыла уточнить,вообще я сталкивался с такими девицами,правилами задрочит ех-айяй
Иногда только промахнувшись понимаеш как ты попал…..
Привет.Познакомимся
27.01.2013 в 18:21
дикий прапор @ Ольга 5089728 Ответить
все просто, нада ссать в ванну)))))))) там не крышечек, ни колечек))))))))) и главное в правилах про это ничего не сказано!!!!!!
27.01.2013 в 18:22
дикий прапор @ Ольга 5089728 Ответить
все просто, нада ссать в ванну)))))))) там не крышечек, ни колечек))))))))) и главное в правилах про это ничего не сказано!!!!!!
Пиши познакомимся
А ты обеспеченная наверно хочешь завести кота только с членом человеческим. Кота можно к туалету приучить, а мужики санфаянс портят… недостаток конструкции - чем больше писюн тем больше разбрызгивает. Ну нет, если ужина лишать то научится сидя ссать… или электро шокером можно. А может это намёк на золотой дождь, наверно такая терминология у вас извращенцев. Я понял !! тебе нужен живой туалет ! Ням-мям-ням дорогая, дай я угадаю каков был твой бизнес-ланч.

А как-же любовь в браке ? Она перестала существовать или уменьшается прямопропорционально росту экономики… Унитазы… Ахренеть !!
(Послание:
Для удачи со мной достаточно соблюдать два правила: 1) поднимать круг, когда писаешь 2) закрывать крышку унитаза, если писаешь там, где я живу.) все голишь надо правильно писать, круть! совместная жизнь в тубзике, ваще мечта. !!
25.05.2013 в 16:02
Arlekin x0 @ pravda Ответить
всегда писал на крышку унитаза по утрам, и продолжаю это делать
Добрый дома только. На работе "доктором Быковым" зовут. Журналист. Начальник отдела расследований и криминальной хроники. В анамнезе-некоторое (чуть меньше,чем до фуя) количество войнушек и тюрем. Чувство юмора очень черное.Применяется к стажерам и сотрудникам. Ну,и к окружающим иногда. Если интересен-не возбранно отписать mr.kobezskyi@mail.ru
23.04.2013 в 11:26
stas1969 @ Ольга 5089728 Ответить
В 33 года пора бы знать , что если хочешь жить с мужчиной , то после себя крышку от унитаза нужно поднимать и условия будет ставить мужчина , если тебе конечно нужен именно мужчина …
Люди я конечно вас понимаю у каждого своё мнение но Ольга отписала о себе какой она себя видит и чего хочет а вы её обсуждать кинулись не порядочно как то.
03.10.2013 в 21:24
YuraP @ Ольга 5089728 Ответить
Юра 9036022000 буду благодарен за звоночек или смс

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Кто хочет зрелюу учительницу 15 Наталья46 27.04.2017 в 15:21
Ночник
Как вернуть мужа 3 vika1 25.04.2017 в 20:47
Ночник
Эротический массаж 0 alinkins 11.04.2017 в 13:36
alinkins
Lilu 3 Lilu 1994 03.04.2017 в 20:01
5nizza