Курсы валют $58.09   €61.69

Афиша

Патерсон

Жизнь Патерсона (Адам Драйвер) – сплошная романтика: он работает водителем автобуса в городе Патерсон, а в свободное время пишет стихи для любимой жены Лоры (Голшифте Фарахани). Патерсон облачает

Великая стена / Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить – мир будет уничтожен.
Гуляй, Вася! / Бедный Митя влип по полной: случайно сделал предложение, а отец девушки, как будто только этого и ждал, тут же назначил дату свадьбы. Все бы ничего, да только Митя… уже женат! Он возвращается в свой город, чтобы экстренно развестись. Но Василиса (или просто Вася), с которой они давно не живут, – циничная стерва, и за развод придется побороться. Простейший способ ускорить процесс – предъявить первую попавшуюся . Кто же знал, что у нее имеется настоящий жених, местный качок… Окончательно все запутывается, когда разруливать ситуацию берутся бывшие одноклассники Мити – подкаблучник Паша и аферист Гарик.

Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

никонорычев александр анатольевич

30.11.2012 в 02:51
canabisseds x0 Ответить
мужчина 32 года, ищет девушку
Цель знакомства:
брак
Подробнее
пришлите мне письмо на мой электронный ящик Ok.

(maboujenifer58@hotmail.com)

Am Мисс Mabou Дженифер 24yrs старая женщина ищет партнера для души и неотложной помощи, я хотел, чтобы вы напишите мне напрямую через мой личный адрес для моих картин и больше о себе в

send me your Email to My Email box Ok.

Am Miss Mabou Jenifer 24yrs old Female seeking for soul partner and urgent assistance, I'll like you to email me directly through my private address for my pictures and more about myself at
aa

никонорычев александр анатольевич

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Вирт по скайпу 0 Гость 11.02.2017 в 18:20
Гость
Виктория 3 Виктория 2000 11.02.2017 в 15:53
Yulya-nn
Милая.Я 6 Милая.Я 08.02.2017 в 21:44
Ромэо5252
sasha 5 elena 2006 07.02.2017 в 17:09
Алексей104104