Курсы валют $59.92   €70.37

Афиша

Жених на двоих

Алексия, которая находит в кармане своего парня визитку организатора свадеб и, решает, что он хочет сделать ей предложение, и тут же говорит ему — «да». Матье оказывается между двух огней, ведь

1+1. Нарушая правила / Филиппе — богатому бизнесмену, который прикован к инвалидному креслу, требуется помощник на дому. Однако вместо квалифицированных специалистов он неожиданно нанимает безработного Тито, у которого нет ни специального образования, ни навыков ухода за инвалидами. Дело в том, что Тито оказывается единственным, кто не проявляет к нему излишнего сострадания. Постепенно Тито осваивается с новыми обязанностями, а Филиппе начинает вновь ощущать вкус к жизни рядом со своим молодым и непосредственным помощником.
Похищение / Знаете ли вы, что в США каждые 40 секунд пропадает один ребенок?
Когда Карла видит, как кто-то увозит ее сына, а полицейские бездействуют, она бросается в погоню за похитителями. Без раздумий, без страха, без… телефона.

Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

никонорычев александр анатольевич

30.11.2012 в 02:51
canabisseds x0 Ответить
мужчина 32 года, ищет девушку
Цель знакомства:
брак
Подробнее
пришлите мне письмо на мой электронный ящик Ok.

(maboujenifer58@hotmail.com)

Am Мисс Mabou Дженифер 24yrs старая женщина ищет партнера для души и неотложной помощи, я хотел, чтобы вы напишите мне напрямую через мой личный адрес для моих картин и больше о себе в

send me your Email to My Email box Ok.

Am Miss Mabou Jenifer 24yrs old Female seeking for soul partner and urgent assistance, I'll like you to email me directly through my private address for my pictures and more about myself at
aa

никонорычев александр анатольевич

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Ищу для поцелуев 5 new.Lok.Fox 14.08.2017 в 15:23
new.Lok.Fox
Крещенские гадания.. 22 Хижина 12.08.2017 в 10:16
Alex1111
Эля 1 Эля 1995 29.07.2017 в 23:34
ser1997
Как вернуть мужа 23 vika1 29.07.2017 в 17:32
Валерий Иванович