Курсы валют $59.13   €69.56

Афиша

Клятва

В жизни известного хирурга Финнура наступила черная полоса — он подозревает, что Анна, его старшая дочь, попала в дурную компанию, что ее новый бойфренд Оттар, на котором клейма негде ставить,

Эмоджи фильм / Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором проживают эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения? Каждый из эмоджи отвечает лишь за одну эмоцию, и только Джин может выражать несколько эмоций сразу. Он очень хочет стать таким же, как и его собратья, и для этого вместе со своими друзьями пускается в увлекательное путешествие по приложениям телефона в поисках программы, которая сможет помочь ему измениться. Неожиданно герои узнают о грозной опасности, которая нависла над городом. Смогут ли друзья спасти Текстополис и всех его обитателей?
Бабушка легкого поведения / Мастер перевоплощений Саня по прозвищу Трансформер провернул кучу афер, точь-в-точь изображая десятки персонажей. Однако в этот раз он украл не у тех… Теперь у парня на хвосте очень плохие люди с пистолетами. Саня решает залечь на дно в образе престарелой родственницы. И когда ему казалось, что он попал в безвыходную ситуацию, новый поворот судьбы дарит ему любовь и надежду превратиться в приличного человека.

Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

gosha2525

26.11.2012 в 19:28
gosha2525 x0 Ответить
пришлите мне письмо на мой электронный ящик Ok.

(maboujenifer58@hotmail.com)

Am Мисс Mabou Дженифер 24yrs старая женщина ищет партнера для души и неотложной помощи, я хотел, чтобы вы напишите мне напрямую через мой личный адрес для моих картин и больше о себе в

send me your Email to My Email box Ok.

Am Miss Mabou Jenifer 24yrs old Female seeking for soul partner and urgent assistance, I'll like you to email me directly through my private address for my pictures and more about myself at
aa

gosha2525

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как вернуть мужа 25 vika1 Вчера в 16:01
Alex1111
Mariha 16 Mariha Вчера в 12:41
такой
Сми 3 Ирэнчик Вчера в 12:41
такой
Милая.Я 7 Милая.Я Вчера в 12:36
Такой