Курсы валют $59.50   €63.94

Афиша

Иллюзия любви

Южная провинция Франции переживает тяжелые послевоенные годы. В это время Габриэлла (Марион Котийяр) ищет покоя в мечтах о настоящей любви, но окружающие считают одержимость такой идеей неприличной и

Опасные связи / Вслед за «Кориоланом» лондонский театр «Донмар» представляет вниманию зрителей новую долгожданную постановку – спектакль «Опасные связи». В 1782 году знаменитый роман Шодерло де Лакло о сексе, интригах и предательстве в дореволюционной Франции вызвал настоящий фурор во всём мире. Двести лет спустя пьеса Кристофера Хэмптона по мотивам романа вызывала схожий резонанс в театральной сфере, отхватив главные британские театральные премии, имени Лоуренса Оливье и газеты Evening Standard, в категории «лучшая пьеса». Возобновленная постановка Джози Рурк отмечает тридцатилетие пьесы.
Globe: Ричард II / Саймон Годвин предлагает динамичный взгляд на пьесу, в которой жестокость соседствует с иронией. Чарльз Эдвардс, снимавшийся в сериале «Аббатство Даунтон» (Downton Abbey, 2010) и фильме «Филомена» (Philomena, 2013), берётся за главную роль в постановке, размышляющей о бремени королевского сана и о непреодолимых силах, способных уничтожить монарха. Яркие цвета и красочные костюмы, задействованные в этой исторической постановке, отлично смотрятся на большом экране.

Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Андрей

23.11.2012 в 15:59
pcdemontron x0 Ответить
мужчина 25 лет, ищет девушку
Послание:
http://vk.com/id24225370
Подробнее
Ищу девушку, без лишних запросов. Для меня главное что бы была интересная
пришлите мне письмо на мой электронный ящик Ok.

(maboujenifer58@hotmail.com)

Am Мисс Mabou Дженифер 24yrs старая женщина ищет партнера для души и неотложной помощи, я хотел, чтобы вы напишите мне напрямую через мой личный адрес для моих картин и больше о себе в

send me your Email to My Email box Ok.

Am Miss Mabou Jenifer 24yrs old Female seeking for soul partner and urgent assistance, I'll like you to email me directly through my private address for my pictures and more about myself at
aa

Андрей

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
пагаризантали... 1 Alef 16.01.2017 в 19:28
Васи
Анкета: Алена 0 girl_vampire 13.01.2017 в 21:06
girl_vampire
Наталья 5 Наталья 6339207 13.01.2017 в 12:35
new.Lok.Fox
Милая.Я 4 Милая.Я 13.01.2017 в 12:33
new.Lok.Fox