Знакомства, любовь, флирт

Ха-арошенькая! Но почему схватилась за печень? Видимо экология в твоем районе оставляет желать…переселения!

Мда?… Хотя стоите Вы красиво,, лодыжки, бедра, талия- всё изящно и достойно восхищения! Но сердце?! Сердце расположено чуть выше! Вам надлежит сплести персты на левой (восхитительной) груди! Быть может мне фотографом над вами поработать?

Пожалуй нет…Скорее сценарист и немного режиссер. Хочу написать для вас небольшую, динамичную пьесу..

Блондинка - не блондинка ))) Вам , мужчинам , не угодишь ))) Главное всегда женщина должна оставаться ЖЕНЩИНОЙ - в любой ситуации )) А вы сразу про цвет волос )))

Иногда блондинка даст фору любой брюнетке , как и наоборот ))) Блин , хорошо , что я шатенка и париться не надо ))

ну не люблю я блондинок… не считаю их низщими существами, но вот не стоит на них толком… разве что на крашеных.

А вы думаете она натуральная ? Хотя любая уважающая женщина никогда не скажет , что она КРАШЕНАЯ )) " Это мой натуральный цвет волос " - цитата из фильма ))) Семушка , а вы с нами поделитесь какая Вы настоящая ? )))

Сегодня в 02:01
bnhgbvf x0 @ Сёмушка Ответить
Ответь.на почту.teremnn2@mail.ru
Брутальный человек ))) bnhgbvf x0 @ Сёмушка Ответить
Ответь.на почту.teremnn2@mail.ru
Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
---|---|---|---|
Советую хорошую ясновидящую | 3 | tatanaustugova | 01.08.2025 в 13:58 ramzanovao |
Авторские букеты | 1 | Yarma | 22.05.2025 в 13:59 Самурай |
Оптимальная цена | 1 | Yarma | 25.04.2025 в 19:25 Самурай |
Цветочная мастерская | 1 | Yarma | 24.04.2025 в 19:29 Самурай |
Гадалка | 179 | Анна 1982 | 20.03.2025 в 03:24 Самурай |