Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Неделя солнца в осеннем холоде

10.10.2011 в 07:51
Джинн x0 Ответить
Джинн ищет даму сердца ровно на одну неделю этого октября. Предложения рассматриваются неделю, в воскресение будет сделан окончательный выбор.

От меня:
- восточная магия
- сладкие речи и содержательные беседы
- вкусный ужин
- срам.. опционально, если вы сможете зажечь искру страсти ; ) хД

От вас:
- манеры настоящей леди
- чувство юмора
- изящная фигура в облегающем вечернем платье
- манящие и чистые, словно лесные озера, глаза и помыслы
предлагаю орхидею
а мы эту недельку отдохнем
Таня, я не просил услуг свахи.
С надеждой на понимание, Джи )
тут никто ничего не просит, но страждущих помощь и навязаться - пруд пруди..
а так как вы с ней так мило сюсюкаетесь, предлагаю убить сразу двух зайцев.. нет.. даже трех: и себя утешите.. и ее займете наконец-то.. и может трахнете с утра по-человечески, и нас избавите на неделю от ее истерик
Вы, кажется, не дочитали второе предложение до конца. Я немного поясню: тут в просьбах никто не ограничен, равно как и численность страждущих не контролируется. Контроль подразумевает активное учатстие в развитии, а не только пендели волшебным банхаммером, поэтому до сути контроля мы, к сожалению, не дошли, хотя, уверен, очень даже стремились. Своеобразная стрельба по зайцам.. нам кажется, что мы непремено попадем по двум.. нет! да что там!! трем!!! Но передергивая затвор, раз за разом понимаем, что бездушный счетчик попаданий улыбается нам разве что нулями.. и, каким бы грустным нам не казалось осознание сюрреализма собственной уверенности, лучшим решением все же станет работа над одной мишенью. Надеюсь, ваш собственный заяц хотя бы делает эпиляцию и мечты о человеческом трахе приведут к чему-то большему, чем галочке в графе "было".
По прежнему с надеждой на понимание, Джи
)
сколько понаписали.. читать не буду некогда..
ваша надежда не оправдалась в этот раз, увы.
думаю, вы плакать не будете
и даже не расстроитесь
Пичаль..(
Но тем не менее, искренне желаю вашей паре уверенного движения к метросекси, освоению бритвенных станков в большинстве их проявлений и тонкой чувственности по утрам ; )
11.10.2011 в 08:51
Люда! x0 Ответить
ну что фанатик-ебанатик, успехи есть? длинна ли очередь из мулаток-шоколадок? можно я тоже встану в неё, только времени пошить little black dress совсем не остается) ты подождешь меня?
С добрым утром, Василий!
Не хочу тебя огорчать, но в топике озвучен поиск "леди". Женственность леди немного расходится с твоими причандалами, генерирующими вместо нужного и важного по утрам - банальную агрессию ; )
Мой дорогой Джинн в очередной раз хочу выразить благодарность за Вашу поддержку и тактичность! Не стОит обращать внимание на завистливую малолетку, у которой в мыслях только ТРАХ.
Просто вот такое "идеальное" поведение модератора.
Мне не приятно, что и Вас тоже пытаются оскарбить из-за общения со мной, как и многих других…(
Ты канешн, не обижайся, но прочитав все твои комментарии можно сделать вывод, что ты сознательно выбираешь себе роль жертвы, оскорбленной и униженной. Пересмотри свои жизненные приоритеты и народ к тебе потянется
Вы знаете меня лично? Нет.
В таком случае все ваши советы излишни.
Да я не советую, просто взгляд со стороны, а уж как тебе дальше быть сама решай
Добрый вечер Ибн Абдурахман!
Я настоящий мужчина мечты. Брутален, сексуален, у меня отличное чувство юмора.
А теперь посмотри на меня. Только пожалуйста не смейся и скажи, по-твоему это возможно?)))))
Меня искренне радует твоя ирония по поводу собственного чувства юмора. Оно действительно никакое ; )
меня радует, что ты искренен со мной)
Разговаривают двое, он глуховат:
-Подай соль
-А?
-Манда
-Ну и ладно…))))
лопата, епт ; )
А Вам не кажется, уважаемый, что вы как то мало предлагаете за честь девушки??? Думаете очередь выстроится зажечь в Вас искру страсти??? А на фига нам надо ее зажигать на неделю то? чтоб потом лечиться долго-долго?
Зи, ты когда пишешь с левых ников, излагай хотя бы от мужского имени. А то у впечатлительного местного населения может сложиться правильное мнение, будто ты прибежал на форум прямо из местной тюремной бани, в которой твоя половая самоидентификация с незавидной регулярностью терпела.
Мда. Нет слов, дяденька Джинн!. Во-первых я девочка, а во вторых хочется спросить, все ли гаечки и шурупчики у вас в головушке в наличии??? Пишешь такую ерунду. Интересно, обещая беседу за столом, ты там тоже всякую пургу гнать будешь, типа:"твоя половая самоидентификация с незавидной регулярностью терпела" РЖУНИМАГУ
Зирекс написал(а)
Во-первых я девочка

Сочувствую. Но давай опустим подробности..; )
ХА, да я горжусь этим ))))
Кстати, не забудь черкнуть отчетик нашлась дура в платье бредни твои слушать или пришлось на ручной дрезине кататься :) любопытно жеж
Анфиса, а знаете, что выдает в вас мужчину? )
оч интересно и что же?
И, кстати, Вы, уважаемый, почему то в каждом мужчину видите, что наводит на определенные мысли и внушает некоторые сомнения в том, что беседы вести вы хотите с оппонентом в платье
разве я виноват, что от вас разит мужланством за версту?
)
Аанфиса написал(а)
Кстати, не забудь черкнуть отчетик нашлась дура в платье бредни твои слушать или пришлось на ручной дрезине кататься :) любопытно жеж

))) Прям сезон охоты на Джинна.))
*Джинн, береги…лампу*
)))
По ходу свою лампу то ему придется самому тереть, до мозолей )))))))))
Думаю точный ответ Вам может дать только сам Джинн…)
А я смотрю спрос на его "лампу" растёт с каждым днём…)
Ой хитрец! )*
А в тебе не мужланства, ни мужества по ходу нет, какое то бла-бла-бла
А кто тебе сказал, что женщина должна быть кроткой, аки лань? Про эмансипацию слыхал? Да и если мы будем кроткими и тихими, то половина мужского населения (я и тебя имею ввиду) погибнут от своей никчемности и недееспособности
побрейся и продолжай писать: как верно подметила Орха, пеар не так уж и плох, даже если исполнители - ебанько ))
Джинн, ты не мог бы исполнить одно мое желание?..)
"включи" солнышко, плиз…?)
*только не проси тереть лампу!* )))
))))))))))))))))))))))) Няяяяяя!11111 )))))))))))))))

Так? : )
))))) угодил, хитрец, ой угодил! ))))))))))))))))
А вы с тугим джином нашли друг друга
Ну так порадуйтесь за нас…))
Лечиться Вам надо, уважаемый. Мда, много слов ни о чем. И, кстати, пИар. Ну это так, на всякий случай
- И, кстати, пИар
- Ну наконец-то ты признался, мои пеар-раб хД
Призналась в чем? Честно говоря, мне уже неинтересно с тобой разговаривать. Туповат ты, братец!
только не плач ; )
А ты достоин моих слез? С чего такое самомнение?????? Самомнение наверно гораздо больше чем та фигня, которая от искры должна зажечься
ну пока слез не видно. одни анфсососопли ; )
обрати внимание, что по существу вопроса (ни на один из мною заданных) ты не дал ответа. Зачем тебе вообще собеседник, ты и сам с собой прекрасно общаешься
в этом мы похожи: мне, в общем-то, тоже такие соплежуи, как ты, тоже ни-к-чему ; )
ааа, я поняла, ты малолетка с дурными гормонами?
Ты уже замутил с тёмой? ; )
С какой целью интересуешься?
Да ладно, колись давай..; )
Ты джинн, а не исповедник! А может ревнуешь??? ;)
джыны никогда не ревнуют своих пеар-рабов )) это просто невозможно ))
Вряд ли меня можно так назвать. Скорее я твой единственный собеседник. Сама не знаю даже почему, ведь дураков учить-только портить. Зачем я все таки хочу донести до твоего сознания мысль, что ты со своим подходом к женщинам, не то что неделю, а часа рядом провести не сможешь, вернее они от тебя убегут на второй минуте общения, после твоего тупого " Здравствуй, Василий"… бееееееееее
а "жи, ши" пишутся с буквой И, неучь бородатый
Что замолчал? Крыть нечем иль все ранее выученные глупости закончились? хех


Неделя солнца в осеннем холоде

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Ищу мужчину Би, для меня и пасс мужчины 1 Анна 8643217 21.04.2024 в 11:19
Самурай
Анна 0 Анна 8643217 21.04.2024 в 09:23
Анна 8643217
Би Новички 12 Би Новички 13.04.2024 в 18:22
Самурай
Leo 4 flirt_nnov_10316 04.04.2024 в 03:32
Самурай
Онлайн интернет-магазин 4 Yuga 18.03.2024 в 03:33
Самурай