Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

РЕАЛЬНАЯ УГРОЗА

АХ x11 @ Подснежник Ответить
В продолжение нашего разговора: я позвонила брату и он сказал , что для розыска тех данных что я дала вполне достаточно . Сначала донесут до руководства …… куда расходуется трафик в рабочее время.То что угрозы в мой адрес согласны подтвердить трое , а оскорбления шестеро тож хорошо.Правда в конце он предложил менее кипишный вариант " может просто ноги сломать?";)

Подснега @ АХ Ответить
ага, твори бардак мы здесь проездом!
а че мы не гордые.. скатимся до ее уровня и тоже перенесем виртуальные разборки в реальность.. раз она так слезно нас об этом умоляет :D
09.10.2011 в 21:52
m34 x0 Ответить
барышни, утомляете. и без того осень, хандра и авитаминоз. выложите в блог вашу переписку, где вы просите друг у друга прощение и искренне желаете удачи, иначе вам будет очень стыдно отвечать на вопросы ваших детей, когда они это прочтут. доски позора пока нет, поэтому для всех будет удобнее признать этот инцидент исчерпанным, жуть как поучительным и жить дальше, учась прощать ошибки - свои и чужие. аминь.
Вот я и опасаюсь за свою семью!!!
у нехороших людей опасения чаще бывают оправданы. хорошие люди умеют прощать и дружить. помиритесь и забудем.
Лично Я угорожала физической расправой?!?!
хоть раз в жизни, но кому-нибудь, да и угрожала. как и большинство. а ты когда нибудь делала первый шаг к примирению? это стоит большого.
почитайте МОИ обращения к этой даме с просьбой покаяться и ЕЁ УГРОЗЫ…думаю всё налицо!
мне грустно это читать. я думал, что вы взрослые девушки и добрые люди. помиритесь и все будет хорошо.
я не заказчик и не наёмный убийца…вы не по адресу!
когда надоест злиться и бояться - напиши в личку. я попробую помочь вам с примирением.
я боюсь только за своего сына, но не за себя!
тем более. пиши в личку.
Я вас не знаю, но спасибо за поддержку…писать ничего не буду, тем более в личку!
не за что. все будет лучше чем ты думаешь)
Я знаю как всё будет!
Поэтому и просила одуматься…
Ложись Иван-Царевич спать, утро вечера мудренее! (с)
Доброй ночи! )
до завтра)
я знаю кто ты! )
а я нет.
Всему своё время! )
точно) спи сладко.
спасибо)
то да буду отстреливаться (живьём недамся ) попку только надо найти посимпатишней
Это твоё право)
Мне этого не нужно!
Дикая орхидея
Мне этого не нужно!
а что тебе нуна
подари красивый букет?
Я знаю, ты можешь! )
Дикая орхидея
подари красивый букет?


Дикая орхидея
Я знаю, ты можешь! )

ну так
Спасибо)*
за СТАЛИНАААААА!!!!!!!
ага за него
ага за него

Лекс, не шали! ))
развели детектив на каждый форум. ну кто тронет маленького мальчика?
Не ты ли просил не писать тебе на сайте?
Не упоминай моего сына!
мы говорили про приват. раз ты такая злая. сеющий ветер,пожинает бурю.


РЕАЛЬНАЯ УГРОЗА

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Ищу мужчину Би, для меня и пасс мужчины 1 Анна 8643217 21.04.2024 в 11:19
Самурай
Би Новички 12 Би Новички 13.04.2024 в 18:22
Самурай
Leo 4 flirt_nnov_10316 04.04.2024 в 03:32
Самурай
Онлайн интернет-магазин 4 Yuga 18.03.2024 в 03:33
Самурай
если кому нужно погадать, очень хорошую гадалку нашла +79629738967. у неё очень мощные у нее ритуалы и быстрый результат. 8 nataorlova 15.03.2024 в 01:13
Самурай