Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

lieutenant-colonel

мужчина 57 лет, ищет девушку
2 слова о себе:
старый хомяк
Подробнее
Браво! Отличное чувство юмора! интересная анкета
Спасибо…(и кланяюсь и цветы собираю).Школа КВН 1993 года выпуска.
так вы что здесь на КВН пришли или с дамами знакомиться?
Разумеется на КВН ….ну и с барышнями тоже….конешно…по моему одно другому не мешает…тем более что как то скушно- "как тя зовут? -Маша, а я Вася! У тя машина есть?нету,зато квартира пустая от деда осталась.-Ну все ОК.Познакомились."
Да согласна с вами скучновато, вы нам очень кстати)))
Ну так и я жеж про тож….мадам!Как жеж можно банально завести знакомство,если душа просит высокого,пламенного чуйства(я не имею ввиду чувства страха при пожаре на 12 этаже ,когда горит внизу,тьфу,тьфу,тьфу)!!! Я ж про амор и глазами так…ууууууууу!
Вы кстати замечтательно расставляете знаки препинательства.Я ж по натуре тугодум,и из Вашей первой фразы столько вариантов насоставлял,что сам испугался.Вобщем,казнить нельзя помиловать.Запятые рааставляйте самостоятельно….
если душа просит высокого,пламенного чуйства
Так я не пойму что вам мешает или не хватает?, заводите знакомства не банально, у вас фантазия богатая)))
и глазами так…ууууууууу
говорит человек без имени и не то что глаз. без лица)))
Да уж! Лица нет,имени тоже.Впрочем и я сильно сомневаюсь,что Вас зовут Юнита Ивановна Семенова ,например.При всём многообразии выбора имен, родители весьма редко останавливаются на Оюшминальдах и Даздрапермах.Мое имя совпадает с именем первого ученика Христа-это правда!А вот выставить свою одутловатую физиономию на всеобщее обозрение мне мешает не столько чувство страха за свою жизнь(если помните,я женат), сколько чувство милосердия к вам,дорогие барышни, ибо с естетической точки зрения , физиономия Александра Семчева куда приятнее моей.Стало страшно? Нет?Или да?
нет не стало!)

(если помните,я женат)
тогда может не надо так жизнью рисковать, а то одним хоршим человеком меньше станет(((
Может и не надо рисковать,но почему то жутко хочется…Жизнь какого то серого цвета,как сегодняшнее небо ,а так хочется лучик солнца….пусть на мгновение,но хочется…
ну тогда надо действовать)))
увас уже есть стратегический план?)
Обязательно!!! Нас ждут великие дела!!! Через пару минут поеду работать(надо иногда и о хлебе насущном подумать),а вечером напишу Вам свой ящик на яндухе,дабы общение наше приобрело более интимные,так сказать,формы.Я не очень люблю public relations.Ну-с? Как Вам план баталии?
*еле удержала равновесие….
неожиданный поворот, я видимо пропустила момент преобразования нашего диалога в более интимные формы)))
Все же, приятного вам аппетита!
Качнуло? Это от переизбытка эстрогена…насчет аппетита не понял,но всё равно спасибо! До связи!
аЙм соррри, быстро прочитала, слово о "хлебе" сразу с обедом с ассоциировалось.
Голодная просто наверно, обед скоро))))
Вот я и на работе и почти што весь в трудах….Отобедали?
Конечно, а вы? а то я вам пожелала заранее приятного аппетита, так что надо)))
Я тоже откушал…Благодарствуйте! Как Вы успеваете вести столь обширное общение по столь многочисленным темам? У Вас масса свободного времени или работа дозволяет?
период на работе сейчас такой, лафа продлиться еще какое то время, это не от меня зависит)))
Значит точно не бухалтерия.А вот размышления у Ленинской прокуратуры наводят на некоторые мысли…впрочем только наводят….
нет я не бухгалтер (в институте я бух учет вообще не сдала)))) препод зачет поставил потому что в отпуск уходил)))
Забавно.У вас один препод был по предмету? Или глаза красивые?
не поняла…. бух учет: один предмет - один препод.

или глаза красивые?

мне кажется глаза у всех красивые - ведь это зеркало души, а в каждом человеке есть что-то прекрасное)
Ну значит институт маленький и возможно платный… В каждом человеке есть что-то прекрасное,но иногда этого не видно ни в зеркале,ни где то еще…. Очень много кривых зеркал…Вот Вы ругаетесь на проституцию в Канавино и возле Дубков, а может и в этих людях есть прекрасное,но для Вас их "прекрасное " неприемлемо….Не так?
почему маленький??? непонятка какае-то, ну да ладно….
*удивилась (может говорю не по русски)…
Мы там вообще-то не об их душах рассуждали…
Почему маленький? Когда я был совсем юный и тоже учился в высшей школе, у нас по одному предмету было человек 5-6 преподов минимум, исключая физподготовку и стрельбу…там их было человека по 3. Нас было всего 3 факультета, по 4 курса на каждом + 1 ФПК + иностранцы(тоже 4 курса).На каждом курсе 5 взводов , а это человек 140-150, так что преподов у нас даже не хватало…так что я с трудом представляю как это один предмет-один препод… Касаемо проституции как таковой - черт с ними, в конце концов ,по сути они не намного отличаются от всех других женщин…иногда они даже значительно умнее так называемых порядочных матрон,как мне представляется,если вдуматься в суть жизни.
Мы с вами вообще на разных языках говорим(((
Может вы не привыкли общаться через интернет…
И из чего такой глубокомысленный вывод?
Из диалога конечно же)))
Да… Интернет для меня штука ,конешно,не новая,но видимо я слегка устарел для интернет -общения.Пожалуй, признаюсь…Был у Вас в гостях и признаться несколько удивлен,насколько все просто и невзыскательно …ну что ж , мадам! Честь имею! Уж не взыщите, если что не так…Целую руки!
Вы о чем мужчина под названием у меня есть жена но хочу левых трахом под прикрытием луч света в серой жизни. Я с вами только общалась, женатые мужики с похотью у меня вызывают только отвращение и сплошной негатив! Поищите в своей жене то забытое за что вы ее полюбили и не смешите больше!
Я так и сделаю , мадам! Не смею больше беспокоить…
Господи, хоть один мужик образумился! Не зря небо копчу! Нечего налево ходить, женские сердца плачут от леваты!
веселое знакомство, что же не плохо. так как тя зовут то говоришь?)))
Мадам!!! На такое легковесное манипулирование я,разумеется, не куплюсь….я не говорил как меня зовут . Впрочем и темнить особо смысла нет-зовут меня как первого ученика Христа…
а я и не покупаю. просто хотелось узнать когда же вы с дамами начнете знакомиться? такое впечатление что вы здесь для прикола…
Отнюдь! Я ищу музу,которой хотел бы посвятить "остатки нежности и грусти,лохмотья чувств и искорки души". А Вас прямо паспортные данные интересуют или что Вы вкладываете в понятие "знакомиться"? Понять человека или узнать про человека? Если сразу нужны адреса,пароли,явки,тогда я Штирлиц…
конечно вы ищите музу, а не цирковую артистку)
"остатки нежности, лохмотья" - это видимо все что у вас осталось.
я ценю мужчин с чувством юмора, но у вас его очень много и не к месту. понятие "знакомиться"- это значит действительно знакомиться, а не угадывать ваше имя, заглянув в википедию. адреса, пароли, явки не требуются)))) а вот понять человека - не помешало бы.
Хорошо. Поскольку Вас не смутила моя анкета и её некоторые весьма щекотливые детали- Мой адрес lieutenant-colonel@yandex.ru Хотите знать обо мне больше-напишите и пришлите своё фото! Вполне серьезно!
Иуда чтоль? Я плохо помню библию ))))))
Плохо когда забыла,да еще никогда не знал…Ученик Христа которого он первого позвал за собой был не Иуда Искариот, а Андрей,которого и прозвали Первозванным. Я тоже не силен в библии,ибо начав читать в ее в возрасте весьма юном не смог оценить величия, а сейчас не могу себя заставить…впрочем, даже на беллетристику времени не хватает…
Мне тоже понравилась анкетка прикольная!!!)
"анкетка прикольная"….и всё? Да я её три часа рожал!!! Некоторые дамы детей быстрее делают!!!А где море эмоций? Где настоящее восхищение, черт возьми? Ну да черт с ними,где адрес или телефон?
так БОМЖ или классика?
Классический БОМЖ- что может быть лучше? Совершенно не парит какая лейбла у меня на заднице или у нее на переднице-4 из 8 млрд.человек ходят в шлёпанцах и в том, что сшито в соседних гаражах и чувствуют себя при этом весьма недурственным образом(я китайцев имел ввиду) правда они ещё жрут при этом что ни попадя…но это уже совсем другая история…


lieutenant-colonel

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Онлайн интернет-магазин 4 Yuga 18.03.2024 в 03:33
Самурай
если кому нужно погадать, очень хорошую гадалку нашла +79629738967. у неё очень мощные у нее ритуалы и быстрый результат. 8 nataorlova 15.03.2024 в 01:13
Самурай
Отзывы о гадалках, экстрасенсах. 18 rufvalentina 15.03.2024 в 01:13
Самурай
Стоит ли тратить время и деньги на гадалок? 26 salariya 15.03.2024 в 01:13
Самурай
Гадалка 161 Анна 1982 15.03.2024 в 01:12
Самурай