Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Дева Валькирия

девушка 31 год, ищет мужчину
Послание:
Не ищу чего-то большего чем просто дружба или общение)
2 слова о себе:
Ярая поклонница тяжелой музыки, немного пацифистка, люблю людей. Играю в группе, не против создать еще один проект.
Подробнее
А где играете? Интересно просто. Уж очень тяжёлую музыку не люблю. Уже стал стар для неё. А так можно было бы пообщаться. Или поиграть. Только где? Я басист. Пиши.
да. такой фанатизм это приходящее и уходящее…рок в душе будет жить до старости, металл умрет в подростковом возрасте
Басист есть) Полный состав щас) Люцифер, Ваше мнение весьма интересно, но всё же воздержусь от согласия с вами.
Басист есть) Полный состав щас) Люцифер, Ваше мнение весьма интересно, но всё же воздержусь от согласия с вами.
А я вот, что думаю.
В молодости кто-то будет кричать: Рок форева! Метал рулез! Рок'н'рол жив! Рэйв/рэп - это круто, йо! Бах, Бетховен - это же гениальная классика! Другие вздыхать: вот раньше то: Высоцкий , Окуджава - да… Пятые: Дима Билан - такой секси лапа! Десятые: Круг - реальный пацан, музыка за жисть!
Но с возрастом понимаешь, что есть Музыка, которая будет жить вечно, "если я заменю батарейки", а есть мимолётная шелуха, пыль, которая и может казаться какое-то время звёздной, модной, альтернативной и т.д. Но только время расставит всех по своим местам, стиль неважен, направление, тяжесть и ритм тоже. Важна сама Музыка, позитивные эмоции и вибрации , которые она дарит, кайф, драйв, релакс, то, что заставляет думать и что заставляет плакать, что вызывает слёзы и улыбку.. Музыка - это всё вокруг, Музыка часть каждого из нас, "так как мир без Музыки даже невозможно себе представить, ведь даже самое маленькое сердце бьётся в такт Любви и Жизни, что и есть - Музыка!", как поёт Андреа Бочелли вместе с Эросом Ромазотти в Musica e'
Вот как-то так :)


Дева Валькирия

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Познакомлюсь 1 Елена89063604583 26.04.2024 в 15:21
Самурай
Ищу мужчину Би, для меня и пасс мужчины 1 Анна 8643217 21.04.2024 в 11:19
Самурай
Анна 0 Анна 8643217 21.04.2024 в 09:23
Анна 8643217
Би Новички 12 Би Новички 13.04.2024 в 18:22
Самурай
Leo 4 flirt_nnov_10316 04.04.2024 в 03:32
Самурай