Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Алекс

мужчина 60 лет, ищет девушку
Цель знакомства:
интим
Послание:
Русоволосый сероглазый нижегородец ищет для очень приятного общения женщину до 45 лет строго без ВП и особых проблем.
Подробнее
Доброй ночи! Я тоже люблю бальные танцы…Может,ещё общие интересы найдём?
Я уверен, что обязательно найдём, если захотим. Только форум для этого - не самое подхлдящее место. Пишите на мой эл. адрес - поговорим.
Интересное у вас послание: женщину без вредных привычек и особых проблем…
ИНтересно, а какие женские привычки вы считаете вредными?
Анюта, я банален - не люблю курящих женщин - это 1-е. А всё остальное - это второе.
про второе - поподробнее, пожалуйста…
Попробую ответить. В жизни у каждого человека есть проблемы: материальные, психические, со здоровьем, с работой, на работе и т.д. И когда один человек загружает другого своими заботами - вольно или невольно - это мешает нормальному общению. По жизни я с этим постоянно сталкиваюсь - я работаю с людьми - и всё это слегка меня притомило. Хочется где-то от этого и отдохнуть, хотя бы немного.
Привет! Как бы хотелось уйти от всех проблем , хотя бы на какое то время .
Что-то и в нащих силах, особенно если постараться. А потом, если есть хобби, хорошие друзья или любимый человек - так это ещё проще.
Ах, эти танцы…. люблю потанцевать, хотя это скорее от души, нигде потому что не занималась, разве что аэробика.
А вы где-то преподаете танцы? Или просто в студию какую то ходите?
Сейчас пока никуда не хожу - партнёрши нет, а одному танцевать парные твнцы - это всё равно что… писать самому себе письма.
жаль у меня нет проф образования, чтобы танцевать, только желание и фантазия… но всегда любила танцевать и считаю, что зря большинство считает, что девушки ходят на танцы, для того, чтобы кого-то подцепить, некоторые просто любят танцевать!!!
Уважаемая Ольга - кажется так вас величают - я занимался в разное время в разных клубах, и авторитетно могу сказать, что 99% деаушек туда ходят не заниматься, а не знаю зачем… наверное для времяпрепровождения. У меня из-за этого всегда были проблемы с партнёршами. Заниматься они не хотят, напрягаться онм не могут, я на занятия кое-как ходят.. ума не приложу зачем. Тем более что это удовольствие стоит не совсем мало - за занятия надо плвтить, да + ещё затраченное время.
Говоря про танцыя имела ввиду обычные дискотеки,клубы, а не занятия в клубе именно парными танцами.. но, мне кажеться, что ходят все по той причине, что хотят научится танцевать какие-то танцы, до какой-то степени, просто степень бывает разная.. я слышала, что наоборот с мужской половиной в парных танцах напряженка, а не с женской.. оказывается тоже несколько неправда..
Да, патрнёров в клубах крайне мало, я про это всегда слышал и сам в этом многократно убеждался, и тем более мне непонятно такое деструктивное поведение со стороны слабой половины. Но факты, как гоаорится, вещь упрямая.
Алекс 2015 написал(а)
Уважаемая Ольга - кажется так вас величают - я занимался в разное время в разных клубах, и авторитетно могу сказать, что 99% деаушек туда ходят не заниматься, а не знаю зачем…
Таааак,это откуда же такая статистика?!(насупилась)
Добрый, мне нравятся твои ответы. Жаль, что мне 45.
А что уж так грустно? И "добрый" - это ирония? Непонятно…
28.10.2010 в 13:24
ИК x0 @ ИК Ответить
"Добрый " подразумевался день. Отчего же, меня мой возраст устраивает. Это у тебя "строгий отбор".
Похоже, чтоя я слегка отстал от жизни, т.к. такое обращение, как "Добрый" раньше не встречал. Я подумал, что это слово из ряда эпитетов, как Милый, Дорогой, Любимый и т.д.
А по характеру я не догматик - это насчёт моего строгого отбора. Как говорится, был бы человек хороший…
Здравствуй! Не переживай, ты "идешь в ногу"(в смысле времени), это мои издержки общения, связанные с трудовой деятельностью, для экономии времени. Да , согласна, но их так редко встречаешь… хороших. Интересно, а что ты вкладываешь в это понятие?! И еще, зачем тебе душа, если ищешь совсем не духовное… А вообще ты забавный..
Ну вот, опять что-то не слава Богу - это по поводу моей "забавности". Ну, обо всём по порядку.
Лично для меня хороший человек - это интересный человек, общение с которым приносит радость. К сожалению, их крайне мало, да наверное их и не может быть много. По определению. Про душу я вроде ничего не сообщал, а вообще я как будто не животное, и мне небезразлично, с кем я общаюсь, для других, кому это всё равно, существуют резиновые куклы или что-то ещё в этом роде. Тут уж точно никакой души не будет.
Хотя… есть такое мнение, что у всех человеческих творений есть кусочек души из автора.
Я не хотела тебя обижать, извини. Как твои поиски увенчались успехом, спрашиваю исключительно по-доброму?! Мне кажется на сайте трудно познакомиться хотя бы с нормальным человеком, не говоря уже о хороших. А душа все-таки есть у всех людей, да и само разделение на хороших и плохих чисто условное, не согласен? Все в нашей жизни относительно… А ты чем в жизни занимаешься, философ?
Ты меня ничуть не обидела, у меня с юмором всё ОК. Похоже, что и у тебя тоже - чего не могу сказать про подавляющее большинство.
А если на сайте нет нормальных людей, как ты считаешь, то ради чего ты сюда заглянула? По поводу деления людей "на хороших и плохих" и того, что "Все в нашей жизни относительно" - это чистая диалектика, не помню уж, какой закон.
А занимаюсь я по жизни всякой ерундой, т.к. судя по всему у меня нет способностей абсолютнл ни к чему. А ещё я лентяй и лодырь - так считают окружвющие, и я постепенно тоже начинаю в это верить.
А у меня сложилось впечатление, что здесь люди с чувством юмора, но какого -то злого, поддеть , поиздеваться, не понимая того, что все в одной "лодке", раз общаемся на сайте. Зачем пришла?! Наверное одиноко, комплексы не позволяют знакомиться на улице, вернее относиться серьезно к этому, а здесь есть возможность "поговорить" с человеком и решить хочется тебе посмотреть на него или совсем не интересно. Диалектика… наверное, мы все её законы когда-то изучали,а оставшуюся жизнь проверяем на практике. Ну удивил, мы все ей по жизни занимаемся. Как-то ты критично к себе, уж совсем. Ты леговнушаем?! А как же жить своим умом…?! Ты же большой! Так нельзя. А почему отвечаешь ночью, бессоница?
Уважаемая незнакомка, неужели ты не заметила иронии? Если я кого-то цитирую, то это совершенно не значит, что я разделяю его точку зрения. Это маленькая провокация, эпатаж, тест на дебильность - и мало кто его проходит.
Бессонница имеет место быть - я всегда плохо засыпаю. А потом, в настоящее время моя деятельность не связана с компом, и выходить в сеть я могу только дома. Да плюс ещё к этому мне приходится много работать. А к переписке я не хочу относиться формально. А пишу всегда с настроением, или стараюсь с ним писать.
Наверное, я старовата для тестов, извини. Как-то хотелось по-человечески, но это понятно … роскошь. По поводу бессоницы, опять прошу прощения, не хотелось обижать. У меня все наоборот, днем много времени проводишь за компом - работа без него никак, вечером как-то не до него, дела всякие, ну сам понимаешь, нам дебилкам приходится много трудиться над собой, чтобы дотягиваться до вас, нормальных людей… Вот такие мы ущербные! Жаль что ты один из тех… Желаю спокойной ночи!
"нам дебилкам приходится много трудиться над собой, чтобы дотягиваться до вас, нормальных людей"
так порадовала-умница!!!
Девущка, вы похоже чего-то не поняли в этом диалоге. Если любите, когда вам дают негативную оценку, то поищите подходяший форум.
мне без разницы - не вникала в ваш разговор…фраза-супер!!! и все :))
Я не хотел никого обижать, в мои планы это никак не входило. Но если строить диалог таким образом, что судорожно думаешь над каждым словом, не заденет ли оно кого-нибудь, это тоже не дело. Я считаю, что общение - хоть по переписке - должно приносить что-то хорошее, если этого нет, тогда говорить просто не о чем.
ОК, я тоже. Но у каждого человека есть характер и право на свои суждения, люди взрослые. Мне нравятся твои рассуждения, очень логичные и правильные, возразить просто нечего. Но я все-таки попробую. А как же не думать над словами?! Ну конечно не доходить до абсурда, но подумать лишний раз не помешает, тем более при желании всегда можно найти нейтральные фразы и слова. Было бы желание. Ты сегодня "утренняя пташка", выходной?!
Нет, не выходной, на работе произошёл некий форс-мажор, и у меня образовалось некоторое колмчество свободного утреннего времени, чего в последнее время практически никогда не бывает… Твой ответ меня озадачил и порадовал - тем, что он вообще был.
Моя производственная деятельность сейчас связана с общением с людьми, и я всё-таки примерно представляю себе уровень усреднённых предпочтений в нашем обществе, и примерно знаю, что и о чём людям говорить можно, и что - нежелательно. Поэтому и диалог я всегда выстраиваю с учётом этого. но это иногда утомляет, хочется побыть самим собой. правда, это совершенно не значит, что под моей личиной корректного и вежливого человека скрывается циник и хам - уж чего нет, того нет.
А ты всё-таки молодец.
Вот видишь, все в нашей жизни относительно, для кого-то этот форс-мажор плохо, для тебя же обернулся свободным временем, ищи позитив, здорово!
Вот такие мы существа -женщины, можем одновременно многое…
Да ты ещё и по роду деятельности психолог?! А здесь ты являешься самим собой? А то как-то не хочется быть подопытным… А когда же ты расслабляешься?
Спасибо, ты мне тоже симпатичен.
Я тоже много общаюсь с людьми, но все равно бывают ситуации, когда понимаешь, что нельзя что-то говорить, или в такой форме, но сил просто нет сдержаться, но не факт, что получается хуже, как это кажется в первый момент… Иногда должен быть выход эмоций, ну хоть чуть-чуть. Не согласен? У тебя завтра выходной?
Нет, я никакой не психолог и быть им никогда не хотел. Но вот психиатрия меня действительно интересует, и даже до сих пор я что-то почитываю.
С выходными у меня теперь будет интересное положение. На работе они конечно несть, но теперь я в очередной раз приступил к решению одной застарелой проболемы, которая от меня потребует кучу времени и сил… но придётся этим заняться - в очередной раз, предыдущие попытки успеха не имели.
Ты доктор? Мне кажется психиатрия-специфическое увлечение, безусловно интересное и нужное наверное.
Не переживай, решишь ты свою проблему, соберешься с силами и … все будет хорошо! Ты же мужчина. А отдыхать будешь в январе, опять 10 дней новогодгних каникул обещают. Чуть-чуть осталось потерпеть…
А чуть-чуть не считается… какая-то песня. Нет, не психиатр, ъто моё увлечение, и не единственное. Все психиатры с прибабахом, а я себя таким не считаю. Сфера моих интересов совсем другая.
А до января надо ещё дожить. И столько всего ещё надо успеть сделать.
Как все серьезно! Доживем и сделаем, другого не дано.
Наверное "прибабах" это их профессиональное заболевание, а возможно состояние души, они и вправду все какие-то странные..
Что тебе ещё интересно, кроме психиатрии, или это тоже секрет, как и твоя деловая сфера?! Ты очень загадочная личность…у тебя бесконечные дела, проблемы и т,д,, ты когда-нибудь отдыхаешь? У меня тоже всего хватает, и дел и проблем, как и у всех, но я очень стараюсь, чтобы хоть чуть-чуть коснуться проходящей мимо жизни. Ведь "дела" созданы для нас, а не наоборот. Было бы желание. Кстати, а твое настоящее имя тоже секрет? А кофе любишь? Или данные вопросы для тебя неприемлимы, как для очень занятого и делового человека. Ну тогда извини.
А ты теперь и днем можешь общаться? Остается вопрос, хочешь ли? Желаю приятного дня!
Дорогая незнакомка - если я конечно могу так обратиться! Ты производишь впечатление очень целеустремлённой и деловой женщины, и я явно чувствую присутствие некоего обаяния.
Сфера моих интересов кроме меня никому не интересна и поэтому нет смысла о ней говорить и зря сотрясать воздух.
Да я совсем не всегда в делах, просто закончился недавно судя по всему период относительного бездействия, и пришёл период активности, вот и всё. И поэтому я в делах.
Моё имя, как естественно и твоё, покрыто мраком. Я не хочу его называть потому что у меня, как я обнаружил случайно, есть некая известность "в узких кругах", и лишняя слава мне ни к чему.
Кофе очень люблю варёный, но - под настроение.
Общаться желание есть - однозначно, не комплексуй.
…Зови меня так, мне нравится слово… А ты романтик, как-то Блоком "повеяло"…!
Спасибо за добрые слова, которые ты нашел для меня. Ну очень приятно общаться с человеком с богатым жизненным опытом, и интуиция, и отличное знание психологии, и ум, и тактичность, не говоря уже об остроумии и иронии.
Согласна, люди взрослые, каждому есть, что не хочется выносить напоказ, имеем право. Главное, чтобы эта "сфера твоих интересов" приносила удовлетворение…
Про имена не согласна с тобой, как-то надуманно, мне кажется, но … хозяин -барин. Наверное общение здесь для многих "просто так",ты не исключение, гимнастика для ума, что тоже полезно для поднятия общего тонуса организма и вообще …может, чтоб не скучать, да и прикольно…
Я тоже люблю настоящий кофе, но стараюсь пить нечасто, возраст знаете ли… Хотя все равно бывает " опускаюсь" до растворимого на работе. Иногда балую себя в кофейне капучино или латте, грешна, люблю с молоком.
Очень рада за тебя, желание общаться -это здорово! Что касается комплексов, они есть у каждого человека, мы же все родом из детства…и они тоже.
Желаю удачного дня!
Спасибочки за пожелания - в наше трудное (хотя, сколько себя помню, оно всегда было "трудным") время чего-то доброго от кого-то дождёшься только на свой день рождения, да и то не уверен, что от души.
Общения по принуждению мне хватает на работе, причём выше крыши, да плюс к этому ещё и коллектив женский, палец в рот не клади.
Я почему-то не очень люблю кофе из автоматов, хотя он бывает и ничего. Всё-таки сваренный руками лучше.
А насчёт комплексов, которые родом из детства - на 100% согласен - в своё время наши родители постарались, они же "плохого не пожелают".
Наверное нетрудное время не наступит никогда, мы должны обеспечивать его сами, используя голову и … другие подручные средства.
Ты знаешь, я почему-то не люблю сам праздник дня рождения, мне почему-то всегда как-то грустно, а осень обожаю… просто родилась в сентябре. Извини за сантименты, настроение какое-то… никакое.
У меня тоже "общительная" работа преимущественно на телефоне правда, и коллектив, практически 50 на 50 и малочисленный. Женский коллектив-трудная вещь, сама работала когда-то, одно хорошо, ты их дисциплинируешь, а они- тебя, в этом плюс.
А что поделать? Нашим женщинам, лучше ничего в рот не класть… жизнь такая, приходиться подстраиваться. Извини, как-то пошло получилось, а хотелось по-доброму как-то…
А у тебя есть дети? Конечно нам сейчас виднее все ошибки и промахи наших Мам и Пап, но я считаю родители святое, ты же уже большой в твоих силах переосмыслить… У них было тоже трудное время…
У моей взрослой дочери тоже ко мне много претензий, что ты хочешь, вечный конфликт отцов и детей…
Насчёт пошлости не волнуйся - ты культурный человек, и для тебя это было бы мелковато. А потом, у меня нет черты - выискивать какие-то намёки в сказанном. Хотя люди с больной психикой этим занимаются и, естественно, что-то находят.
У меня взрослый сын, проблем с ним нет, т.к. он со мною просто не общается.
А конфликта поколений по-моему просто нет. Всегда людей волновало одно и тоже: любовь, ненависть, найти свой путь в этой жизни, предательство и т.д. Достаточно вспомнить примеры иэ мировой литературы - думаю, что тебе они известны. Другое дело - каким способом люди разных поколений решают свои проблемы.
Сколько в тебе выдержки и такта, обалдеть?! Ты молодец, умеешь себя контролировать, свои эмоции?!
У меня иногда не получается, все-таки женщины, в большинстве своем, существа эмоциональные. Приходится искать источники. А тебе это чего-то это стоит или черта характера?
Наши дети уже взрослые люди, сами решают , что им делать, хотя мне кажется нам бывает тяжело с этим смириться, но будем стараться.
Наверное, ты прав, суть поиска человеческого счастья одинакова для всех поколений, на как всегда все портят частности…
Как тебе первый морозный день зимы? Мне повезло вчера с транспортом, ничего не отморозила. Снега не хватает, было бы романтичнее…
Я не люблю зиму в частности и холод вообще - для меня это некомфортно. И зима для меня - это испытание. Но каждый год оно приходит снова и снова.
Что самое ценное в зиме для меня - это первый снег, мир сразу так преобрадается, что начинает казаться, что может не всё так уж и плохо в этом мире.
13.11.2010 в 10:45
Смайлик3 @ Алекс 2015 Ответить
Ребят, а по-моему, вы нашли друг друга - вам так не кажется? …Хватит бодаться и дуться, оговорки невольные - они бывают. Великодушие, понимание, умение прощать и доброе отношение к людям - важное, решающее значение иногда имеет. Извините, что влезла в ваш диалог - не удержалась… так приятно, правда, встретить думающих, не пустых людей. В основном, увы, на этих форумах балаболы какие-то, ни о чем, типа с юмором, но с таким пошловатым налетом - такие завсегдатаи крутые.. И чувствуешь себя такой застарелой ханжой с другой планеты. По поводу хороших людей - их на самом деле много, очень много. Просто есть понятие совместимости… Если не складываются отношения с человеком - это не значит, что он плохой, просто это не твой человек.. а для кого-то он очень даже хороший - все относительно.. И так важно найти СВОЕГО человека.. - и главное ещё - потом его не потерять - терпение и понимание!!!:-)
Сударыня, снимаю шляпу перед вашим интеллектом и продвинутостью - слово молодёжное, но адекватной замены не нашёл. И поверьтн мне -уродов - во всех смыслах - всё-таки больще.
17.11.2010 в 14:34
Смайлик3 @ Алекс 2015 Ответить
Спасибо, Алекс!:) Спорить не буду - уроды они есть, как же без них? Наверное, просто если держаться от них подальше - вроде как и не так много кажется.. - самообман, быть может, но зато не тратятся силы впустую - нам их все-равно не перевоспитать… А вообще я верю, что доброта спасет мир, и что доброта обязательно возвращается (так же как и зло, впрочем)… А насчет продвинутости - жизнь по голове периодически стучит - и продвигаешься по-тихоньку:))
Это конечно не лучший способ продвижения - это когда по голове, уж как-то больно и жестоко. Раньше люди от зла уходили в монастыри, не понимая что зло этого мира большей частью находится в нас самих.
И поэтому - борьбу надо начинать с самого себя. Я так и делаю. Результаты есть, но правда, пока микроскопические…
29.11.2010 в 17:08
Смайлик3 @ Алекс 2015 Ответить
Вот именно этим и занимаюсь всю жизнь - борюсь сама с собой. Да, какие-то результаты, безусловно есть.. Но, если честно - так устала бороться… хочется уже просто жить и быть счастливой.. Только как-то не получается и уже кажется совсем несбыточным… А может, это просто очередная осенняя депрессия? …и это тоже пройдет… и все может измениться в один день, в одно мгновение.. и все будет хорошо.. Будет ли?
Как считают специалисты, если не можешь изменить ситуацию - измени своё отношение к ней. Этому обучают всякие разные психо: терапевты, логи, аналитики и иже с ними.
Лично я считаю, что это бред; потерять к примеру любимую работу, любимого человека или дело всей жизни и считать, что "всё будет хорошо" - сможет только идиот.
А для своего счастья можно самому много сделать, чтобы оно пришло поскорее. Понятно, что кому-то всё падает с неба, а кто-то того же добивается тяжким трудом (я - из 2-й категории).
Но всё-таки для начала надо самому понять - чего же тебе не хватает для полного счастья? Это очень непросто.
Жизнь очень несправедлива, и принять её во всей красе может только по-настоящему взрослый человек, если даже его от всего этого и тошнит.
30.11.2010 в 16:09
Смайлик3 @ Алекс 2015 Ответить
Тогда, скорее всего, я не очень взрослый человек… и даже не знаю, хочу ли им стать в такой интерпретации… Да, сильным по жизни быть здорово… но иногда, вроде и слабой хочется побыть, а это возможно только когда рядом кто-то сильный, за кем можно спрятаться, кто может утешить и защитить… Мужское великодушие - это вообще удивительная, великая и самая замечательная вещь!!! Именно великодушие, а не снисхождение… …Хоть чуть-чуть так побыть и почувствовать, а потом можно опять - сильной…
А ещё говорят, что если что-то нас не сломает, то сделает только сильнее… Это тоже так, верно.. И потери пережить тяжело, но опускать руки и считать, что жизнь закончилась - не выход.. Да, похандрить - не без этого.. другой вопрос - сколько хандрить: можно день, неделю или несколько лет.. зависит от тяжести потери и околопрочих обстоятельств…а ещё от собственной силы и взрослости - той самой, о которой Вы говорили..
Я имел в виду не совсем это. А то, что жизнь наша - настолько сложная штуковина, что не укладывается ни в какую схему. И "хандрить" порою приходится не немного, а столько, сколько нужно.
Правда, у меня такого не бывает. Имеют место, конечно, периоды переоценки, но это - совсем другое.
И уж позволю себе не согласится - женщина не может быть сильной по определению. Если она размахивает кувалдой, забивая костыли в шпалы и гордится этим, то это говорит скорее не о силе её, а о недалёкости. А признвть это ой как трудно. Проще гордиться.
02.12.2010 в 09:39
Смайлик3 @ Алекс 2015 Ответить
Конечно, не такую силу я имела в виду, и кувалды со шпалами и тому подобное здесь совсем ни при чем. Вы меня не поняли.
)))Вы правы,приятно было сюда зайти.
Так, кажется у нас появился засланный казачок - я вообще-то давно ожидал чего-то подобного.
Вы мне так на дверь указали?
Господь с вами, если вы "с хорошими намерениями" - то я только рад буду с вами пообщаться. Просто за последнее время я както привык к бесконечным подвохам, а хочется простого человеческого общения…
))))Ой,я такая простушка….просто ух!
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовётся…. И всё-таки - сила она м в Африке сила - стремление преодолевать, доминировать. Может быть, я не очень правильно выразился?
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовётся…. И всё-таки - сила она м в Африке сила - стремление преодолевать, доминировать. Может быть, я не очень правильно выразился?
Привет! Как поживаешь?
Как девочки-тусовщицы местные, радуют?!
Не понимаю. Этот сарказм тебе очень не идёт. Вроде я тебя ничем не обидел. Или я ошибаюсь?
На самом деле все хорошо, я по доброму… Просто выбранная мной форма не соответствует содержанию…Ты не ответил, как поживаешь? Бог с ними , девчонками…
Ладно, проехали. Но что-то я не заметил у тебя расхождений между формой и содержанием - у тебя с этим порядок. Наверное я попал под горячую руку - конец года, проблемы и т.д. - ну как у всех. А у меня на работе будет завтра жуткая проблема, если коллеги меня заложат. И не могу пока об этом не думать.
А могут "заложить"? Это понятно, что не можешь не думать.. Но нам все равно не дано знать на перед. Держись! Бог не выдаст, свинья не съест, извини, поговорка такая. Главное не терять человеческого облика несмотря ни на что…
Спасибо за моральную поддержку. Вроде пронесло. Человеческий облик - это именно то, что отличает его от животного, но по моим пессимистическим наблюдениям, он мало у кого есть. Кстати, обрати внимание, вокруг нашего общения идёт какая-то возня, причём мне кажется, что всё пишет один человек - судя по стилю и манере беспардонно высказываться.
Прочитала страничку … здорово,что можно поговорить, пообщаться с людьми. Не говорю, что с нормальными, тк все люди нормальные, просто ситуации разные бывают и не всегда они могут адекватно выразить свои эмоции, мысли, взгляды… но можно тут клич кинуть для интелектуалов и любителей дискуссий… как мне показалось..
28.12.2010 в 07:08
tatkavau x0 @ olgakr Ответить
да повеселились девчата)))мужичка загрузили)))
Тебе это мешает?! Не обращай внимания. Если честно, я не думала об этом. Наверное это следствие нашего открытого общения на твоей страничке.
Как настроение, готов к встрече нового года или все трудишься? Я сегодня целый день старалась переделать на работе все дела, чтобы завтра не путешествовать по пробкам… Хотя погода чудесная, представь если ты за городом, в каком-нибудь Зеленом городе, в лесу?! Хочешь просто гуляешь среди елок, хочешь в сугробе сидишь, лыжи, коньки… мечта! Не надо думать как добраться куда-либо по занесенному городу и вообще не о чем, просто гуляй и дыши т.д. Не согласен?!
Безусловно согласен. Лучше природы, не знакомой с цивилизацией, нет ничего. У меня до вечера 31-го числа были дела: с утра потрудился, а далее помчался по своим делам, которые мне надо было закончить в этом году… м почти всё успел. Не знаю как у тебя, а у меня год был ещё тот - куча проблем, часть из которых плавно перешла на этот год. Но это уже другая песня.
Кстати, с Новым годом тебя!
Спасибо, и тебя с новым годом! куда ж мы без проблем, зато решать будем по-новому…
Целиком согласен, утро вечера мудренее, а уж начало нового года точно даёт вохможность начать всё сначала, или что-то пересмотреть в своей жизни. Или накопить сил в праздники - и в бой!
С рождством тебя! Как поживаешь? Я вот умудрилась простудиться на такой праздник, лежу болею.
Да, не сладко тебе приходится… впрочем мне тоже досталось. Так ведь в России живем, а у нас как известно две проблемы дураки и дороги…
Спасибо за поздравления, и тебя тоже с этим же праздником! Рчень тебе сочувствую, сам не люблю болеть, и иногда даже это получается. Все болезни - от сниженного иммунитета, а ничто так его не снижает, как стрессовые ситуации. А нашу трудовую деятельность без стрессов просто даже представить себе нельзя. А вот мы всё переживаем, а потом за это расплачиваемя своим здоровьем. И это не метафора. Так что - не обращай ни на что внимания! Или - только на хорошее! Выздоравливай скорее!
Стараюсь, сама не люблю и не хочу болеть. Сегодня уже предприняла "вылазку" на свет божий. Ура! Дороги-то у нас все-таки умеют чистить, когда захотят или заставят или … но важен результат, приятно ехать! Ты как, чем занимаешься?!
Да в праздники пытался порою безуспешнп сделать то, на что не хватало времени в будни, кое-что переосмыслить. А теперь - готов к бою. Тем более что каникулы закончились…
Вас интересуют бабы-недоягодки , я правильно Вас поняла ? До 45 ? А где нижняя граница ? Ойц, неужели осьмнадцать?
Ну хорошо, допустим, многие дамы постбальзаковского возраста и не против бы ограничить отношения "приятным времяпревождением" , - чужих проблем мы все накушаться успели… Но практика показывает , что не могут сапиенсы стряхнуть с себя груз жизненного негатива - все с собой в постелю тянут. Так-то ,вот…
А одноразовый "интим" можно и без этой коробки с кнопками подыскивать , да еще и с молодыми-ядреными шамцами: обоюдоудобно и общепринято (уж пока женщина в мумию не превратилась ). Почему же тогда женщины ( кроме представительниц специфической профессии ) не указывают в анкете "интим- цель знакомства"? А Вы указааали…
Девушка, у вас плохое настроение? Если нет - тогда почему столько агрессии в мой адрес? Вроде бы я лично вас ничем не задел. А по поводу "интима" - а у вас вообще с юмором всё нормально? именно потому я так и написал, потому что прочие стыдливо (лицемерно) находят другие формулировки. А если для вас слово общение является синонимом слова Интим - … то это только ваши представления о взаимоотношениях между людьми. Или интим, или ничего. Вариантов нет?
и правда,"интим" здесь самое юморное))))))))
Greetings From Ragena,
how are you today i hope fine, i'm miss ragena kones by name i come acrose your profile today at http://www.nnov.org/ which speak nfine of you so i deside to contact you to let you know that i'm intrested for friendship and i will appreciate if we get acquainted as soon as possible and i will like you to contact me in my email address (ragena_kones@yahoo.com) so that I can send my pictures and details about me,i will be waiting to hear from you as i wish you all the best for your day.

Awaiting to read your mail soon.

Miss Ragena.

Привет из Ragena,
Как вы сегодня я надеюсь, хорошо, я скучаю ragena kones по названию я пришел acrose вашего профиля сегодня в http://www.nnov.org/ которые говорят nfine из вас, поэтому я решил связаться с вами, чтобы вы знаете, что я заинтересована в дружбе и я буду признателен, если мы познакомиться как можно скорее, и я хотел вас связаться со мной в мой электронный адрес (ragena_kones@yahoo.com), так что я могу отправить свои фотографии и подробности обо мне, я буду ждать, чтобы услышать от Вы, как я желаю вам всего наилучшего в день.

Ожидает читать вашу почту в ближайшее время.

Мисс Ragena.
mibelgabar@yahoo.in
привет
я видел ваш профиль,в(nnov.org) и лелеять
Вы так много, вы так мило,на мой взгляд,я agirl от 22 лет,
Я просто хочу сказать тебе,я тебя люблю,я смотрю ваш профиль каждый день,
только,чтобы мой день радостный,я желаю вам будет моя любовь,
Я буду очень по Хапи,это мой контакт,если у вас заботится,чтобы знать Меня
(Mibelgabar@yahoo.in)я думаю,что я права на espress мой
чувство S, спасибо,
я тебя люблю
mibel
Здравствуйте, меня зовут Джанет я молодая девушка сладкий с полным любви clarely также романтично, а я видел вашего профиля сегодня в и я люблю его, я думаю, мы можем вместе пожалуйста, нажмите я хотел вам по электронной почте обратно через мою электронную почту adderss таким образом: (jansy409@yahoo.com), пожалуйста, я хотел вам использовать ваш адрес электронной почты, чтобы связаться со мной непосредственно к моей emailbox.at то же время я покажу вам мою фотографию, и вы также узнать больше обо мне. Благодарю за ваше понимание, Помните расстояние или цвет кожи не имеет значения, но любовь
вопросов много в жизни.
ваша любовь
Дженет

(jansy409@yahoo.com)
Бред сивой кобылы.
Тебя тож эти "иностранки" задолбали?)
Да не то слово, а то ещё фотку приложат типа Уитни Хьюстон в молодости.
Здравствуйте. хороший день !!!!!!
Меня зовут Рут, я видел вашего профиля сегодня и стал интересоваться в вас, пожалуйста, пошлите электронную почту сейчас в моей адрес электронной почты здесь (ruth.kassala@yahoo.com), так что я могу отправить свои фотографии и рассказать вам больше обо мне … Помните расстояние или цвет кожи, а возраст не имеет значения, но любят ссылаться имеет значение в жизни .. Не забудьте прислать мне по электронной почте на мой ящик (ruth.kassala@yahoo.com) С любовью, Руфь
Началось в колхозе утро…
привет

Надеюсь, вы не будете сюрпризом увидеть мою почту? Я хотел, чтобы мы обменять хорошие отношения. Я Nyana по имени, My Email (nyanatsam@yahoo.com) Иметь хороший день и ждут, чтобы услышать от и ……. (nyanatsam на yahoo.com)



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Би Новички 12 Би Новички 13.04.2024 в 18:22
Самурай
Leo 4 flirt_nnov_10316 04.04.2024 в 03:32
Самурай
Онлайн интернет-магазин 4 Yuga 18.03.2024 в 03:33
Самурай
если кому нужно погадать, очень хорошую гадалку нашла +79629738967. у неё очень мощные у нее ритуалы и быстрый результат. 8 nataorlova 15.03.2024 в 01:13
Самурай
Отзывы о гадалках, экстрасенсах. 18 rufvalentina 15.03.2024 в 01:13
Самурай