Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Славный город Н.Новгород

07.07.2010 в 23:17
Ronnin x0 Ответить
Отпуск начался уныло, личные семейные разборки и неделя прошла. Тут старый друг приглашает совершить авантюру(он у меня массовик затейник), сгонять к друзьям и за одно познакомиться с живописным городом .С начало идея была принята в штыки, мол чем город хорош и что там есть чего я не видел! По приезду я был просто поражен, такое количество одинокого женского коллектива я видел только на рекламе в ролике не помню какой компании где девушки бегут по пляжу к одному дохлому мужчине. Не буду особо расписывать свое прибывание но,остались только позитивные ощущения:))) Нет! не было совращения девушек баблом и прочего извращения. Но для себя я решил что, мой следующий отпуск будет именно в этом городе.Ну и что сказать о мужчинах!! Видел только одного нормального и от был с ребенком которого носил на бандане кенгурин вроде так называется сие чудо! Ну и так как к данному форуму имею посредственное отношение пожелаю, ребята! обратите внимание на девушек они ждут вашего внимания и любви!!! Всем привет:))
Братан! В Иваново побывал?
Так мы туда набег совершим, дай нам время команду достойную собрать.
Отдохнул,Да? Вот я и говорю нехер жиманица, епаться так епаться по нормальному, без всяких там сю-смусю и мыльных опер с траханьем мозгов.
Есть места, есть женщины, всё есть мы ленимся пойти и взять.


Славный город Н.Новгород

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Онлайн интернет-магазин 29 Yuga 27.05.2024 в 20:55
Самурай
Какие сайты знакомств можете посоветовать? 10 ferrada 13.05.2024 в 20:01
Самурай
Познакомлюсь 1 Елена89063604583 26.04.2024 в 15:21
Самурай
Ищу мужчину Би, для меня и пасс мужчины 1 Анна 8643217 21.04.2024 в 11:19
Самурай
Анна 0 Анна 8643217 21.04.2024 в 09:23
Анна 8643217