Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

анастасия

девушка 49 лет, ищет мужчину
Цель знакомства:
флирт, интим
Подробнее
привет Настя,а давай дружить,меня заинтересовали твои ответы в анкете,может пообщаемся?
давай пообщаемся. какие ответы тебя заинтересовали?расскажи о себе
А где фото можно посмотреть?
мне 37 ,женат,есть ребенок ,работаю на ж/д,нравится летом кататься на велосипеде ,зимой на горных лыжах.Летом по возможности ездить на море,в этом году поеду в сентябре,вдвоем с другом,может еще кого-нибудь возьмем.Выходные люблю проводить на природе или в деревне.проживаю я в ленинском р-не,а где живешь ты?,чем занимаешься,спрашивай что тебя еще интересует.Пока, Александр.
живу в советском р-не. работаю на госслужбе.тоже люблю отдыхать на море летом или осенью. на какое море ездишь? мне нравится Красное.
пока кроме Черного нигде не был?кроме моря Лаптевых.,сегодня поеду на селикатное в сормово,купалась там? ,почти как в море только вода не соленая.поедешь?
не помню, может купалась в детстве. в городе, вообще, давно не была на пляжах, купаюсь в бассейне
ну зимой понятно,а летом тоже только бассейн?,мне кажется там вообще никого нет кроме спортсменов.В сормове кстати вода как в бассейне,только без хлорки.
ну если вода не очень грязная, можно попробовать
когда у тебя выходной?,поехали.
Легко)
14.07.2010 в 14:18
spec2 @ анастасия 2005 Ответить
Настя, не очень хочется общаться на общем сайте, если тебе интересно - пришли свой адрес
ICQ 148 855 190 Максим
привет,Настя. в какой бассейн ходишь?Я тоже живу в верхней части
привет. я в фантастику хожу.
Как тесен мир,а может это совпадение или нет,я тоже в фантастику.есть предложение увидеться,если не против
не против. возможно, уже видились в фантастике
Отлично,как нам это лучше сделать?
в какое время в фантастике бываешь? можно где-нибудь там встретиться
да поразному,лучше скажи когда сегодня или завтра будешь в фантастике. а можно где нибудь в другом месте. мне надо ореентир и я подъеду
завтра я могла бы встретиться где-нибудь в районе "Этажей" около 20-00
я конечно с удовольствием,но я в районе 16-00 уеду в Арзамас.Может в обед или в течении дня. или напиши в асю 453-373-453
написала тебе в ICQ.
привет!
Можем познакомиться….
Можем познакомиться….
Можем познакомиться….
Можем познакомиться….
Привет (надеюсь не очень фривольно)
Может мы с вами завяжем разговор
Привет! Я тоже в Советском.Мой тел. 9108787004
привет. а жить то ещё хочется…
хотя вас бытовуха тоже достала
26.11.2013 в 16:34
hfnnry @ анастасия 2005 Ответить
привет.если есть желание можно пообщаться. вот моя почта neltio@mail.ru


анастасия

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Би Новички 12 Би Новички 13.04.2024 в 18:22
Самурай
Leo 4 flirt_nnov_10316 04.04.2024 в 03:32
Самурай
Онлайн интернет-магазин 4 Yuga 18.03.2024 в 03:33
Самурай
если кому нужно погадать, очень хорошую гадалку нашла +79629738967. у неё очень мощные у нее ритуалы и быстрый результат. 8 nataorlova 15.03.2024 в 01:13
Самурай
Отзывы о гадалках, экстрасенсах. 18 rufvalentina 15.03.2024 в 01:13
Самурай