Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Натали

прелесть!
привет фотки класс,давай знакомится
симпатичная.давай знакомиться
симпатичная.давай знакомиться
31.05.2010 в 10:46
roman777 @ Натали 1994 Ответить
привет! хочешь познак. с симп. парнем 25л. ? пиши 9040474759)))
привет, на какое мыло отправить фото?
пистатая девка!!!
пистатая девка!!!
27.06.2010 в 14:33
***Man*** @ Натали 1994 Ответить
Жилкина, ты че ))) Это же несолидно - выкладывать фотки в раздел "Найду мужика", на которой уже обрезан какой-то чувак сбоку!!! ))
Блин, косматая ты всё-таки… Как лошадка гривастая… Звонить мне совсем перестала, сучка (((( А я ведь люблю тебя и думаю о тебе!!! Дрянь!!! Щипаю тебя за жопку!!! ))
27.06.2010 в 14:33
***Man*** @ Натали 1994 Ответить
Жилкина, ты че ))) Это же несолидно - выкладывать фотки в раздел "Найду мужика", на которой уже обрезан какой-то чувак сбоку!!! ))
Блин, косматая ты всё-таки… Как лошадка гривастая… Звонить мне совсем перестала, сучка (((( А я ведь люблю тебя и думаю о тебе!!! Дрянь!!! Щипаю тебя за жопку!!! ))
27.06.2010 в 14:35
***Man*** @ Натали 1994 Ответить
Я не хотел два раза…. ))) Сайт тупит
знаю ее. она больше не знакомиться
О Несравненная Распрекрасная Натали!
Не слушайте никого, просто торопитесь жить, пока есть красота живите ей, с чувством ,толком и расстановкой.Жгите мужские сердца, кружите им головы.Не ленитесь и не скупитесь.
Отдавайте себя больше и глубже проникайте в сознание мужчин, красота толкает их влечёт на подвиги и свершения.Но не задерживайтесь по долгу на одном месте, чем больше вы будете себя отдавать, делиться своей красотой, тем мудрее и сладостней будет ваша старость.А бяззубые старухи были всегда и будут, они от того и злые что им нечего вспомнить из своей жизни.
Ах если бы я смог, я бы за одну ночь с вами бросил к вашим ногам весь остров КУБА.
Libertad o la muerte !
О Несравненная Распрекрасная Натали!
Не слушайте никого, просто торопитесь жить, пока есть красота живите ей, с чувством ,толком и расстановкой.Жгите мужские сердца, кружите им головы.Не ленитесь и не скупитесь.
Отдавайте себя больше и глубже проникайте в сознание мужчин, красота толкает их влечёт на подвиги и свершения.Но не задерживайтесь по долгу на одном месте, чем больше вы будете себя отдавать, делиться своей красотой, тем мудрее и сладостней будет ваша старость.А бяззубые старухи были всегда и будут, они от того и злые что им нечего вспомнить из своей жизни.
Ах если бы я смог, я бы за одну ночь с вами бросил к вашим ногам весь остров КУБА.
Libertad o la muerte !
О прекрасная Натали! Вы снова рядом, серый и скучный город наполняется красками и быть может…….
Боюсь спугнуть мечту.
Наташенька прекрасна, радует глаза, поднимает настроение и хочется расправить плечи и быть рыцарем.А те кто экономит деньги на проф.фотографах как то проигрывают, немножко….
ни хрена себе (глотая слюни)…
зае…шся работать на такую….
зае…шся работать на такую….
Натали! Ты где? Завтра вечером/ночью идём купаться большой компанией ты могла бы скрасить это мероприятие своим присутствием.Появись,отпишись.
ДА КРАСОТА НЕЧЕГО НЕСКАЖЕШ……
10.09.2010 в 13:11
pafos x0 @ =@LEK$= Ответить
Потап и тут отметился!!!!!!!!
10.09.2010 в 13:29
pepel @ Натали 1994 Ответить
ради чёрного пирожка мужики готовы на всё, млин просто оборжусь и тебе советую
может телефон напишыш
помогу с фото сессиями ;)
Ой на травке посидел бы!!!
Привет, познакомимся?
Здравствуй!
пиши в аську 612431822
Вот!!!!!!!…..она то мне и нужна ))))))))))))))
Вот!!!!!!!…..она то мне и нужна ))))))))))))))


Натали

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Познакомлюсь 1 Елена89063604583 26.04.2024 в 15:21
Самурай
Ищу мужчину Би, для меня и пасс мужчины 1 Анна 8643217 21.04.2024 в 11:19
Самурай
Анна 0 Анна 8643217 21.04.2024 в 09:23
Анна 8643217
Би Новички 12 Би Новички 13.04.2024 в 18:22
Самурай
Leo 4 flirt_nnov_10316 04.04.2024 в 03:32
Самурай