Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Наталья

девушка 35 лет, ищет мужчину
Цель знакомства:
дружба, флирт, брак
2 слова о себе:
Есть сынуля, а муж нас бросил :(
Подробнее
муж козел глупыЙ!!!
простите…
ну что за муж такую девушку бросил???
Всё наладится и будет хорошо.Карамелька 15
Вообще то была давно песенка где были слова "Если к другому уходит невеста, то неизвесно кому повезло". Обобщая на твой случай - может и во благо что рядом нет такого чухана который наплевал на малолетного сына и свалил из семьи. Я лично считаю что семью надо сохранять до последнего, хотя бы из-за детей, тем более малолетних.
Удачи тебе и счастья!!!
На Кубе настоящая свобода, там нет брошенных детей и несчастных матерей, много солнца, музыки и танцев, огня и темпераметра как это у вас првильно.Может друхг Комрат подскажет, но он заня у него танковые манёвры на "Обчестве".
Сказал бы я про Кубу, но здеся не форум Общество, там бы ещё можно было подискутировать про жизню на Кубе, но там меня твой "друхг" пидор Прапор забанил.
Комрат! Ти ёпт, я ему хохолку то намылю,намылю.Поеду Приглашу его сСальсу поплясать перед сном, выпить рому.
Он чёта спёкся все его на корриду зову а он быков бояться начал, от ведь танки по тонкому льду на Байкале гонял а тут от коров бегать начал, сломался друхг Комрат.Поеду встряхну его. всем
Доброй ночи Свобода или смерть! Ёптудыногивротдосракируки///
Давай, кубинский друг! Намыль хохолок этому пидору получше!!!
Я то ему уже в очередной раз пропиздон устроил на http://www.nnov.ru/forum/nnov/?do=read&thread=1636763&topic_id=1636764
Нет браток, пидорки это не наш профиль, а вот есть у меня друхг Комрат у него есть винтажные голубые трусы, вот он наверное сможет кому то в шоколадный цех засадить, он стойкий боец.
Да уж! Пидорки точно что не наш профиль.
Представляю, как не легко тебе одной приходиться воспитывать малыша.
У тебя весьма привлекательная внешность
Представляю, как не легко тебе одной приходиться воспитывать малыша.
У тебя весьма привлекательная внешность



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Познакомлюсь 1 Елена89063604583 26.04.2024 в 15:21
Самурай
Ищу мужчину Би, для меня и пасс мужчины 1 Анна 8643217 21.04.2024 в 11:19
Самурай
Анна 0 Анна 8643217 21.04.2024 в 09:23
Анна 8643217
Би Новички 12 Би Новички 13.04.2024 в 18:22
Самурай
Leo 4 flirt_nnov_10316 04.04.2024 в 03:32
Самурай